• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mac mini

C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Плюс гарантия безопасности, т.к. достака будет силами не нашей почты, а силами посредника.
Вот тут поясните, пожалуйста, это какие посредники доставляют и не задействуют при этом почту России?
Всегда думал, что если я что-то буду покупать через посредника и это украдут, то деньги безвозратно потеряны, т.к. требовать не от кого. Разве это не так?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот тут поясните, пожалуйста, это какие посредники доставляют и не задействуют при этом почту России?
Всегда думал, что если я что-то буду покупать через посредника и это украдут, то деньги безвозратно потеряны, т.к. требовать не от кого. Разве это не так?

Достаточно таких посредников есть, которые сами везут.
И страховка у них нормальная, полная.
Ваша информация относится наверное только к одному посреднику - шипито:)
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
G

Garimor

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Хочу взять Mac mini в качестве мультимедиа плеера для подключения к телевизору, просмотра видео высокого разрешения, накопи тлея для фото и музыки. Все таки фото в iPhoto очень хорошо с друзьями смотреть :) К тому же хочу чтобы он сам торренты тянул-раздавал (т.е. постоянно включен), и использовался в качестве файлов ого сервера.
Для работы у меня макбук, для серфа планшет, поэтому других сфер применил поа для миника не вижу.
Подскажите - кто пользует миник в таком аспекте, какая модель лучше подойдет?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот лот с: needs light repair
http://www.ebay.com/...984.m1426.l2649
И при чём здесь питание?

For regular use, it will need some light repair to this power connection.

На сколько я понял лампочка в порте зарядки не работает, но могу ошибаться.
Я бы у него переспросил бы.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Хочу взять Mac mini в качестве мультимедиа плеера для подключения к телевизору, просмотра видео высокого разрешения, накопи тлея для фото и музыки. Все таки фото в iPhoto очень хорошо с друзьями смотреть :) К тому же хочу чтобы он сам торренты тянул-раздавал (т.е. постоянно включен), и использовался в качестве файлов ого сервера.
Для работы у меня макбук, для серфа планшет, поэтому других сфер применил поа для миника не вижу.
Подскажите - кто пользует миник в таком аспекте, какая модель лучше подойдет?

Минимальный миник без проблем крутит любое видео, в том числе и BD образы.
Проблемы только с 3D ибо под OS X софта просто нет для его воспроизведения.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

Garimor

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Макбук про 13" за сколько можно отхватить?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
AbyssMoon, Чёрт! Грёбаная работа, а тут еще и винда сутки восстанавливалась после очередного краха (ещё один повод перейти на Мас).
Спасибо за ответы, из всего что вы мне писали я так понял лучше не брать с какими то "косяками" (закон подлости ещё работает).
Вот одного не пойму я в поиске набивал PowerBook 2005 и мне такой лот не попадался. Может я не так запрос составляю?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
AbyssMoon, Чёрт! Грёбаная работа, а тут еще и винда сутки восстанавливалась после очередного краха (ещё один повод перейти на Мас).
Спасибо за ответы, из всего что вы мне писали я так понял лучше не брать с какими то "косяками" (закон подлости ещё работает).
Вот одного не пойму я в поиске набивал PowerBook 2005 и мне такой лот не попадался. Может я не так запрос составляю?

Не пользуйтесь поиском, через категории выходите на повер бук.

В общем, что бы вы не мучились, я вам ссылку дам, через нее всегда смотрите повер буки:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_sop...mpt=Apple_Laptops&rt=nc&LH_ItemCondition=3000
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
AbyssMoon, Век живи, век учись. Снова Спасибо!
Хотя какой то странный поиск у eBay скажу я вам. Чеслово.
Уже парочку лотов наметил, авось повезет.
 
G

Garimor

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Макбук про 13" за сколько можно отхватить?
Какого года? Ответить Цитировать
думаю года 2010 - 2011, который в алюминиевом корпусе.
У меня сейчас мак бук 2008 г. в пластике, черного цвета, глючит :( хочется новый
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
думаю года 2010 - 2011, который в алюминиевом корпусе.
У меня сейчас мак бук 2008 г. в пластике, черного цвета, глючит :( хочется новый

От $700
Я бы подкопил на новый лучше, он стоит чуть дешевле $1100.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
AbyssMoon
про буки уже морально устарели мне кажеца.Я канешно его не юзал но я думаю он даже 1080i не потянет.И на лионе будет дико тормозить.
Ну это канешно имхо.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
AbyssMoon
про буки уже морально устарели мне кажеца.Я канешно его не юзал но я думаю он даже 1080i не потянет.И на лионе будет дико тормозить.
Ну это канешно имхо.

Если речь про PowerBook G4, то:
Какой лион?) Он же на PowerPC процессорах, максимум OS X 10.5.8
Какое 1080i ?) Он 720p не тянет и флеш еле еле переваривает.

PowerBook идеальная штука, что бы попробовать OS X, а потом перепродать его следующему хозяину. :)
Ну или можно интернетом и почтой пользоваться нормально и рипы 1,4Gb смотреть.




Если же речь про MacBook Pro, то он очень шустрый, там железо даже более производительное, чем в Mac Mini 2011.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
AbyssMoon
само сабой про G4.Если только опробовать Osx.Если бы я пользовался ноутом,для компактности лучше Airа нету.Но там уже другие цены каншно.
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Приметил лот, но есть нюанс.
Так как с доставкой я ещё не разобрался. Мне проще смотреть лоты с доставкой в РФ.
Есть лот MacBook с коробочкой и всё такое - доставка как пишет прод только FedEx и цена для РФ у него стоит как 60$. Хотя по факту она вылетит раз в пять дороже!
Я понял что он после продажи мне напишет: - Извини! Оплати ещё 300$ за доставку, я мол перепутал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live