• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лука му...купил 6 разных лотов, потом потребовал отмены всех транзакций.

  • Автор темы Стив
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если вы перестанете продавать то через два месяца среднегодовое количество сделок будет к примеру 50.
И тогда придется бросать продажи, ждать год (примерно) и начинать с чисого листа.

Как я понимаю, они сокращают персонал
Это - их проблемы. Перекладывание ответственности со своих плеч на чужие по типу "Я, что ли, за вас свою работу делать буду?!" никогда ни к чему хорошему не приводила.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Это - их проблемы. Перекладывание ответственности со своих плеч на чужие по типу "Я, что ли, за вас свою работу делать буду?!" никогда ни к чему хорошему не приводила.

Да, но пока, что это становится проблемой продавцов, и чем больше проблем будет у них, тем больше у нас.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пока, да, согласен. Но, рано или поздно, придет в равновесие. Закон рынка, он - такой, "устаканивающий"... :russianru:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
закончилось все ограничением продаж до 0, этому луке оставлю нейтральные отзыв по 4 сделкам, напишу проблемный покупатель, просит отменить без дела. Все равно терять уже нечего, а 3 положительных от него уже имею.
https://www.taker.im/...23#entry2791523

опа... а что теперь покупателю кроме положительного отзыва ничего и не оставить. :evil:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
всегда только положительный отзыв, а текст любой
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишите в положительный, я так делаю. Других вариантов нет.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Пишите в положительный, я так делаю. Других вариантов нет.

Я бы не советовал. Ничего хорошего не будет.

А вот по поводу отмен самостоятельных - что то не пойму, они влияют на рейтинг в Dashboard?
У меня часто бывают ситуации, когда покупают по Buy It Now, но не платят. И просят отменить сделку. Ну я через Resolve problem выбираю Close Case - и причину, что покупатель отказался от сделки или купил по ошибке. Это как то влияет на рейтинг?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live