• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любое количество фоток и счетчик без fees

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Профы подскажите!
Я знаю способ при котором на своем лоте можно выставлять сколько угодно фоток товара и использовать счетчик бесплатно. Так вот ebay по голове не настучит, не потребует чтобы я убрал это или fees заплатить, или вообще не выкинет? Является ли это нарушением правил?

Спасибо за вразумительные ответы!
 
BobanBobanovich

BobanBobanovich

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Россия
Платишь деньги только если пользуешься услугами E-BAY для выставления нескольких фотографий. Если в своем описании восплоьзоваться гипертекстовыми ссылками на фотографии, расположенные на каком-нибудь бесплатном хосте, то ничего аукциону платить не надо. Это не нарушает их правил. :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Платишь деньги только если пользуешься услугами E-BAY для выставления нескольких фотографий. Если в своем описании восплоьзоваться гипертекстовыми ссылками на фотографии, расположенные на каком-нибудь бесплатном хосте, то ничего аукциону платить не надо. Это не нарушает их правил. :D
вот и прекрасно!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Там ниче не понятно, как вообще закачивать туда фотки ?
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
А можно пример гипертекстовой ссылки?
Какой вид имеет ги.ссылка?
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Закачай свои фотки на бесплатный фотохостинг (ищи по форуму или в нете, их дохрена), и он тебе ссылки сам сгенерирует, просто вставь в описание потом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live