• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лишение прав Ebay

weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Банят обычно не за несколько аккаунтов (я с одного компа - три акка вел - причем один зареген не в россии), а если нарушение было на одном. По крайней мере с таким сталкивался знакомый. В обычной ситуации им на это все равно., по крайней мере уже несколько лет спокойно пользуюсь. Может имена совпадают или Ваша деятельность подозрительной показалась? Вы сначла это обдумайте, так как нужно избавиться от корня проблемы.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Romi4, 90 дней не срок, но всё же... надо связаться с саппортом и стоять на том, что заходили в ебай с общедоступного компа (мой id такой то, другого не имею, готов подтвердить личность).
Несколько акков иметь можно, но ограничения перетекают с одного а другой. На будущее, пользуйтесь хотя бы разными компами если ip один на двоих.

youcantrust, как я понимаю, привязать чужую карту к своему ПП, технически без проблем (только фамилия не меняется). Дальнейшее использование, до попадания "на карандаш". Учитывая, что ТС из Беларуси, сложности с ПП и так есть. Зачем усугублять?
Конкретные примеры, в разделе PayPal Limited Account Access. Ещё была весьма показательная тема, название не помню, что то типа "Расовая дискриминация paypal". В кратце: украинец с видом на или реальным ПМЖ в Европе, был забанен из-за неувязок с биллингом карты. Но дело даже не в этом - при попытке продолжить с акков друзей, их тоже начали банить.
 
R

Romi4

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Romi4, 90 дней не срок, но всё же... надо связаться с саппортом и стоять на том, что заходили в ебай с общедоступного компа (мой id такой то, другого не имею, готов подтвердить личность).
Несколько акков иметь можно, но ограничения перетекают с одного а другой. На будущее, пользуйтесь хотя бы разными компами если ip один на двоих.

youcantrust, как я понимаю, привязать чужую карту к своему ПП, технически без проблем (только фамилия не меняется). Дальнейшее использование, до попадания "на карандаш". Учитывая, что ТС из Беларуси, сложности с ПП и так есть. Зачем усугублять?
Конкретные примеры, в разделе PayPal Limited Account Access. Ещё была весьма показательная тема, название не помню, что то типа "Расовая дискриминация paypal". В кратце: украинец с видом на или реальным ПМЖ в Европе, был забанен из-за неувязок с биллингом карты. Но дело даже не в этом - при попытке продолжить с акков друзей, их тоже начали банить.
Дело не в сроке, а в лишении прав защиты покупателей, очень часто что-то не то приходит. И да, друга давно лишили прав, из-за проблем с китайцами. И видимо пристально следили и меня зацепили;(
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Но дело даже не в этом - при попытке продолжить с акков друзей, их тоже начали банить.
Да уж с ними не забалуешь, самое плохое во всем этом, что после принятого решения доказать что-либо очень непросто, и приходится преодолевать серьёзные препятствия. А с другой стороны они сами толкают людей на различного вида ухищрения и нарушения по мере поиска выхода из ситуации.
И да, друга давно лишили прав, из-за проблем с китайцами. И видимо пристально следили и меня зацепили;(
Одним словом картина проясняется, зря сразу об этом не упомянули, в любом случае обращение в поддержу с объяснениями и заверениями в своей невиновности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live