• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите ли Вы

Курите ли Вы

  • Да

    Голосов: 17 22.7%
  • Нет

    Голосов: 51 68.0%
  • Балуюсь

    Голосов: 7 9.3%

  • Всего проголосовало
    75
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Курил - курю - и буду курить.
Ну нравиться мне это, а особенно под хорошую закусочку и запотевшую водочку :) %) :(
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну держитесь, Apkadiy... сейчас к вам придет Michail2002
:ROFL:
Нет, к нему рано, лет через 20 приду :ROFL:

А вот к Вам

а я только-только опять сорвалась продержалась только 5 дней

с превеликим удовольствием!
Дорогу осилит идущий, и хочу Вас поздравить от всей души с этой, пусть и небольшой, победой :crazy: :D :twisted:
Дерзайте, и у Вас обязательно получиться, как это получилось, и у меня, и многих других.

ПС. Не подскажите, при каких обстоятельствах произошёл этот срыв?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
D

diulim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не курила никогда.Считаю что это гадость.Особенно для девушки.Особенно,если у этой девушки есть дети.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Может при этих Как тут не сдержаться
Цитата:
горилку пью, сало ем
Да нет, если есть горилка, зачем курить? Кайфа и так хватает.

А обстоятельства... Тетка одна родила ребенка и положила его под кустиком. Сама пошла домой. Собаки ребенка нашли и разорвали. Утром люди, к которым во двор собаки притащили то, что от ребенка осталось, вызвали милицию. Милиция "мамашку" нашла - истекающую кровью. В общем, привезли к нам, мы ее несколько часов вытаскивали. Вытащили. Я вышла из операционной и закурила. Потому что дежурить еще нужно было больше 12 часов, и коньяку грамм стописят никак нельзя было хряпнуть... А после такого вот расслабиться надо по-любому, потому что если не расслабишься - крыша может съехать...
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
evpo, угу... и сердцу можно сказать прощай :D

По теме. Начала курить очень поздно, пристрастилась из-за бойфренда. А потом пошла чеееернющая полоса, такой Ж** не было никогда. В 1998 году я была должна 120 т.р. + %. Кто знает, тот поймет :D
Так что курить начала много - спала по 2-4 часа в день, жила на кофе и сигаретах.
Полгода назад бросила, продержалась 4 месяца. Пришла очередная Ж** :lol: Закурила опять.
Теперь морально настраиваюсь на очередное бросание. Надеюсь, что в этот раз последний. Но! Как говаривал небезысветный Марк Твен: Курить бросить легко, я сам бросал тысячу раз.
 
T

Tony-Chu

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Курить бросил три года назад, вместе со мной с интервалом в пару месяцев бросило еще человек 5 из близкого окружения, до сих пор никто не курит.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Мда, Helga...
Работка у Вас та ещё...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga

И где же это такие страсти у нас происходят?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И где же это такие страсти у нас происходят?
В райцентрах в основном. Везут барышень, как положено, в областную больницу. В Полтаве тоже такое бывает, но их везут в городские больницы.

Ладно, заканчиваем флуд. Тема-то о курении...
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
присоединяюсь к обществу некурящих)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собираюсь...пока не решил когда именно. Просто надоело.
 
R

rinomen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
курил 5 лет=(БРОСАЛ 2 ГОДА,как же это нелегко!! :needhelp:
до сих пор так и тянет после пивка стрельнуть у кого нибудь папироску!!
Я считаю основной стимул,для меня был это спорт!
не курю и очень счастлив!!
раньше не понимал как это можно не хотеть курить!!
теперь понимаю =)
в сигаретах самое поганое то,что ты думаешь что всегда сможешь бросить...но чем больше и дольше куришь тем больше вероятность что бросить уже не удасца :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Курил 7 лет. Бросать даже и не думал...очень нравилось курить...Не курю уже наверно 3-й год. Х.з. почему...просто не хочу...наверно когда нибудь закурю снова...не собираюсь себя не в чем ограничевать, в пределах разумного (спиртное ооочень редко, к веществаам даже не приближалсо). Не надо загоняться, хочется курить - курите...просто имхо постараться свести курение к минимуму чисто для удовольствия. А лучше всего кальян или сигары...
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Курил года 3-4. Настало желание бросить, прочитал Алена Кара и помогло, 1.5 года уже без сигарет. Как же хорошо без них!
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Курил года 3-4. Настало желание бросить, прочитал Алена Кара и помогло, 1.5 года уже без сигарет. Как же хорошо без них!

А что именно прочитали, как называется книга?
Так хочется бросить курить, но не получается.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Starteg

Книга Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить. Читал пару раз если честно, первый раз бросил на 2 месяца, закурил, через пол года снова появилось желание бросить, снова прочитал и вот уже срок 1,5 года! А вообще не в книге дело, а в желании! На работе некоторым давал книгу, читают до сих пор, никак не прочтут=) Есть те кто тоже бросили...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Милиция "мамашку" нашла - истекающую кровью. В общем, привезли к нам, мы ее несколько часов вытаскивали. Вытащили. Я вышла из операционной и закурила.
У наркоманов есть такое выражение "запрещенный препарат умеет ждать". Вот он Вас и дождался.

А после такого вот расслабиться надо по-любому
Так закурили ВСЕ вышедшие из операционной ?
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
курил около 10 лет.... надоело реально!! Больше года не курю, надеюсь на продолжительность. Бросил без проблем и всяких тяжеств как говорят некоторые :)
По моему примеру бросили курить многие знакомые и со стажем не один десяток лет за плечами....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live