• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить натуральные моющие средства

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Да и не обязательно их осиливать, достаточно первый пост прочитать. В нём Ф.А.К. по заказу.
Нельзя объять необъятное! (К. Прутков)
Коллеги, я стараюсь. Я, собственно, зарегистрировался на форуме всего месяц назад ( на ebay чуть больше года, другие площадки не использую). Тем бестолковых не создаю. Пишу не много. Изучаю. Что не понятно спрашиваю.
 
S

sokol777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Життомир
Заказываю через интернет на сайте- беру 800 гр. и баночки хватает на долго) довольно удобное средство - внешне как обычное моющее хотя и название -Универсальный камень тоже с начало ввело в заблуждение, нашёл картинку.
[attachment=p:143934:77b9b1c3a4eb]
 

Вложения

  • 77b9b1c3a4eb.jpg
    77b9b1c3a4eb.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 31
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
что в вашем понятии "натуральные моющие средства"??? да на iherbe и подобных сайтах - много всего, тот же амвей и фрош и т.п. - но так ли они натуральны??? если говорить о полностью натуральных - это кальцинированная сода, это лим. кислота, горчица, спирт, ура, перекись водорода - с помощью этого всего можно дома сделать и порошок и отбеливатель - и посуду помыть и постирать. а все что вы покупаете - как бы там ни было произведено из натуральных компонентов, но они вступили в реакцию для результата и уже - натуральностью не так "пахнет". все относительно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, я стараюсь. Я, собственно, зарегистрировался на форуме всего месяц назад ( на ebay чуть больше года, другие площадки не использую). Тем бестолковых не создаю. Пишу не много. Изучаю. Что не понятно спрашиваю.
Всё правильно делаете :good:

Lor@N, у Амвей точно не натуральные, достаточно состав почитать. Просто некоторые адепты промывают мозг и себе, и другим. А на Айхёрбе есть разной степени натуральности :)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
len1501, ну я много чего испытала из их натуральности...и не все привело меня в восторг...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Lor@N, аналогично.
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
есть магазины китая?
 
Live



Вверх
Live