• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить натуральные моющие средства

L

lulucha

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гродно
а я сама варю мыло, так как не доверяю свое драгоценное тело средствам непонятного происхождения.. я на теме экологически безопасных продуктов просто повернута!.. стираю практически все хозяйственным мылом, лишь изредка в исключительных обстоятельствах могу простирнуть в порошке.. квартиру убираю с помощью универсального камня.. он безопасен и от природы чист, да и кожу рук бережет и для здоровья малыша моего не создает опасности...
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
по поводу всяких ариэлей,тайдов, доместосов могу сказать следующее:
их лучше заказать на заводе, где производятся, т.к. то что выносят с завода работники и то, что упаковывается в красивые упаковки две большие разницы.
На счет натуральности не скажу, ибо в Питере они производятся на заводе, который производит(или уже производил) боевые отравляющие вещества, ракетное топливо и прочее, но стирают/отмывают очень хорошо. :)

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Многие из нас смотрели телепрограмму на НТВ, посвященную моющим средствам, которыми мы пользуемся - а именно разоблачением оных. (рекомендую найти и посмотреть)

Не читайте по утрам советские газеты.
 
S

sokol777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Життомир
luluncha, после Вашего поста поискал в интернете об универсальном камне- очень уж заинтересовало это средство. Скажите пожалуйста, он безопасен при аллергии или нет? у меня большая проблема с подбором универсальных средств, которые не вызывали бы у меня аллергию.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, прошу прощения, я, дабы не заводить отдельную тему, спрошу здесь. Таблетки для посудомойки кто-нибудь покупал (встречал)?
 
О

Оллин

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
luluncha, после Вашего поста поискал в интернете об универсальном камне- очень уж заинтересовало это средство. Скажите пожалуйста, он безопасен при аллергии или нет? у меня большая проблема с подбором универсальных средств, которые не вызывали бы у меня аллергию.
Я хоть и не luluncha, но отвечу. Просто сама аллергик, поэтому знаю. Моющее средство универсальный камень действительно гипоаллергенно. Я только им и могу пользоваться, от всех других средств начинаю чихать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Таблетки для посудомойки кто-нибудь покупал (встречал)?
Не покупала, но встречала, их много бегает по Айхербу :)

Добавлено спустя 27 сек.
Не читайте по утрам советские газеты.
И не совецкие тоже не читайте :)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, в общем, да. Как сказал мой приятель, по фамилии Гольдштейн, "нет такого русского слова, которое не могло бы стать еврею фамилией".
А по поводу
, то я как-то дальше ebay не продвинулся. Во-первых, английский у меня на уровне советской школы (отнюдь не английской) и отсутствие русского интерфейса часто служит камнем преткновения, а во-вторых я и в компьютерном отношении, скажем так, интересующийся дилетант.
Коллеги, ну, как хоть эти таблетки по английски-то? Что в строку поиска забить?
 
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Поищите на этом форуме очень много информации по этому магазину и таблеткам тоже. А в интернете еще больше. Гугл вам в помощь.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Вот еще тема на этом форуме.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Самаритянин, ещё пара архивов этой ветки есть, в которых страниц не меньше :)
Да и не обязательно их осиливать, достаточно первый пост прочитать. В нём Ф.А.К. по заказу. В самом магазине товары разложены по разделам, к тому же прекрасно работает поиск. Почти по всем товарам есть отзывы, которые не модерируются.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Вот, например, раздел по мытью посуды (кликабельно). Но Ф.А.К. всё-таки рекомендую осилить. Это поможет избежать лишних вопросов и разочарований, а также сэкономит Вам немало времени ;)
 
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

Aleksis66

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
У меня тоже всю жизнь с аллергией проблема. Перешла на универсальный камень и больше не маюсь. Он натуральный и хватает надолго. Даже собаку мою, болонку. И раздражения нет, и шерсть хороша.
 
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
S

sokol777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Життомир
Просто ради интереса что это такое?
Моющее средство Универсальный-камень можно использовать фактически для всего -главное оно не вызывает аллергию как другая химия - вплоть до того что и можно вместо шампуня помыть кошку или собаку , более подробно http://универсальный-камень.рф/
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Live



Вверх
Live