• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить натуральные моющие средства

W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Udavilov

ага, не особо гуманная.

да еще сейчас запрет на ввоз растений и семян в любом виде.. (у вас же он тоже действует?)

кстати, (давно, правда) я видела закупки на каких-то форумах.. из казахстана как раз..

или найдите у вас фанаток мыло- и кремоварения, и сядьте им *на хвост* в заказе с аромазона :roll:
это оптимальный вариант, имхо :)

я бы вас к себе в заказ без проблем взяла, если бы вы в москве были..
 
X

Xen

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
None
Много хорошего handmade мыла на etsy.
Если только по США покупал через shipito (правда пропахла вся посылка), из Европы напрямую.
Искал только мыловаров у которых все натуральное - и краситель (типа глина или уголь)
и запах (essential oil, а не fragrance oil) либо вообще без запаха.
Обычно используют Cold Process, интересный процесс также French Milled.

Или можно выбрать по картинкам/видео в блогах типа thesoapbar.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Новое - хорошо забытое старое.
Во времена жестокого тоталитаризма делали тут пасту моющую "скайдра". И продолжают, как ни странно. Так вот, мыл посуду фейрями, мыл-мыл, мыл-мыл... и чего-то меня однажды задрало её мыть. Жир-то фейри удаляет, но оставляет некую плёнку, которую фиг чем с тарелок снимешь. Посуда так и остаётся, с этой плёнкой, она пальцами хорошо ощущается (или у меня пальцы параноидальные :D ). Купил банку скайдры. Она по-прежнему высыхает после открытия, это её старая и родная беда, приходится чуть воды добавлять, чтобы размочить. Но вот скайдра смывается отлично! Причём, будучи абразивной по своей природе, она даже получше фейри в некоторых случаях.
Пены, разумеется, скайдра не производит. Вообще. Там просто нечему пенится. Это не фейри, что одной каплей в рекламе гору посуды отмывает.
А стиральные порошки вроде есть без фосфатов, только фиг знает где и стоят - состояние.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А стиральные порошки вроде есть без фосфатов, только фиг знает где и стоят - состояние.
Мы дома пользуемся аистенком. Он на основе мыла. И сульфатов вроде бы там минимум...
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
shorsnatka
Фроша как стирального порошка я не видел ни разу в магазинах. А моющее средство типа фейри - да, есть. Но скайдра в разы дешевле и без всяких ароматов.
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
greenmama.ru
Французская компания
Не только натуральная, но и этичная (для тех кто в теме) продукция.
 
K

kataclizm

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
могу посоветовать только специальные карты для ebay...я уже 5 покупок сделала через них и осталась довольна результатом) увидела ссылку на сайт, прямо там заказала карту и через 2 недели получила ее, а еще через неделю решилась воспользоваться. удобно, легко и просто)
вот кстати ссылка для заинтересовавшихся - Debit cards for ebay
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я стала пользоваться украинским "Дакос". Вроде бы все натуральное, совсем нет запаха порошка, стирает при темп.40 градусов. У них целая серия продукции.
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
Ганзя, как бы в Росии приобрести эти порошки? давно ищу и не могу найти
 
A

aantonina

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я все моющие средства покупаю в http://eco-kosmetika.ru/brand/ecover/ это натуральные стиральные порошки и чистящие средства Ecover. У меня аллергия, поэтому выбор пал именно на Эковер. Он полностью безопасен для аллергиков и детей.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

aantonina

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
Нет, ну так то уж утрировать не нужно. Гнать стиральный порошок поштучно из америки, не понятно сколько ждать, эт нужно додуматься.
Здесь утром заказала, вечером получила.
Хотя каждому свое.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
aantonina Никакого утрирования, всё серьезно 8)
Не обязательно поштучно, там ещё "много вкусного."
На этом форуме никто не видит проблем в том, чтоб подождать, иначе бы не покупали на Ибэй. Да и порошок неожиданно не заканчивается, всегда можно сделать заказ заранее. Зато значительно дешевле.
Хотя, согласен, кому-то будет удобнее за скорость переплатить несколько сотен - "каждому своё"

ЗЫ: Подозреваю, что в Сибирь и с Вашего сайта за день не привезут :Search:
 
A

aantonina

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Сибирь да, за сутки никак, хотя...
На самом деле для меня Ибей - неизведанный край пока. Может и я втянусь. :Search:
Вот только не понятно, откуда там такие цены? Товар вроде европейский, да и в Европе он серьезно дороже чем в вышеуказанном магазине. Как такое может быть, за счет чего?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
aantonina
Первый шаг к Ибэй уже сделан - регистрация на форуме. Теперь читайте :Yahoo!:
Рекомендую начать с самого простого - с проверенных западных магазинов:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum88.html
А потом уже втянетесь и забудете о покупках в России 8) Кроме самого необходимого и срочного.
 
A

aantonina

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо буду изучать
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Покопайтесь все же на
http://www.iherb.com
Там столько всего интересного. БАДы, косметика, масла, еда, бытовая почти нехимия. Куча всего.
Если раз залезете - потом на сутки точно там увязнете. А может и больше. А цены то как радуют, особенно на доставку. Ну кто Вам по Москве будет посылки по 80-150 руб таскать.
По поводу сроков доставки. У меня около половины посылок за 2 недели дошли. Другие больше - 3,4 и более недель.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live



Вверх
Live