• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила подделку Christian Louboutin

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ладно, початились, я свои сообщения самоуничтожаю :)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ребята. Так не честно. Я искренне слежу за лабутенами! 8)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Velissa, Все следят! :ph34r: А в ожидании - время коротают...
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Сегодня ТС может появиться, вчера просто Сутки ринодли за хамство участникам форума .Helga так что ждём-с
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Дискуссия перешла в тему типа сам дурак...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
Девушка, автор поста, я так и не понял почему вы не можете снять фото множества, а не пару, под разными углами и с сантиметром.
P.S не когда не думал что тема с туфлями меня вообще заинтересует, мне больше интересно заключение экспертов, и реакция на ваше обращение на Paypal.

Также перелопатив от начало до конца ваши высказывания у меня сложилась впечатление. такой схемы, вы не добросовестный покупатель, вы покупаете старую коллекцию или какой нить специальное издание,версию где другой логотип но оригинал, получаете подлинник, покупаете подделку, открываете разбирательство, отправляете подделку, оригинал оставляете себе, + получаете деньги за товар, в итоге вы в большом +.

А иначе как объяснить то что вы отказываетесь сделать половину того что вам советуют. И так во всех темах.

Если взять вас как жертву, назревает вопрос, вы что наступив раз на грабли наступаете на них ещё и ещё, такое ощущение что этот аккаунт от фирмы мошеников,и каждый новый сотрудник уточняет на этом форуме нонсенсы системы Ebay
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята. Так не честно. Я искренне слежу за лабутенами! 8)
Лабутинами! Учите русский язык если здесь живете! Порусски - лобутины! :wub:
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хахах, я просто пошутил. Вы серьезно подумали, что я написал в предложении два раза лобутьины по-разному, да и с ошибкой?

Открою я Америку - по-русски многие иностранные слова произносятся совсем не так как это делают иностранцы, примеров много - тот же компьютер. Да-да, именно компьютер нужно правильно говорить по-русски, а не компьютэр. Просто привыкли и говорят неправильно. Еще примеры неправильного произношения с точки зрения грамматики русского языка - лэди (правильно по-русски леди), бабл-гам(бубл-гум), мартан-эн (мартин), нэйоми (найоми), хэзэр (хитер), айпэд (айпад - по-русски правильно) и так далее.
 
W

Witek

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мсоква
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ага, безграмотность - не порок. :wub:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Господи, зачем я открыл ссылку на woman point ru !? Кто это сделал!? У меня психика и логика в разные углы разбежались! Неужели структура главной страницы адаптирована под логику наших любимых женщин !? Что-то терзают меня смутные сомнения... 10 секунд просмотра главной наталкивают на мысли о полной неадекватности создателей и пользователей... Я чуть не умер! Это - страшно...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
10 секунд просмотра главной наталкивают на мысли о полной неадекватности создателей и пользователей... Я чуть не умер!
Тише, тише... счас схожу, гляну стоит ли умирать :)

Добавлено спустя 10 мин. 36 сек.
Ой-ёй... вот это вумэн! :):):)
Фиг с ним сам сайт, гибрид новостных лент с космополитеном, форум - вот изюминка!!
В горячих темах значится ветка "Мужчины, почему вам важна девственность девушки?"
Если учесть, что мужчин там 1,5 штуки (а нормальных мужиков имхо вообще там не будет) , то обсуждают девушки сию важность сами. Уже 5081 !!!! постов.
Если умереть, то только от смеха можно.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
В горячих темах значится ветка "Мужчины, почему вам важна девственность девушки?"
Если учесть, что мужчин там 1,5 штуки (а нормальных мужиков имхо вообще там не будет) , то обсуждают девушки сию важность сами. Уже 5081 !!!! постов.
Если умереть, то только от смеха можно.


Начал читать и жена зашла, за идиота меня приняла :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live