• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил джинсы с us.levi.com

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Может вы знаете, подскажите пожалуйста
Модели под разные фигуры: Demi Curve - для стандартной фигуры, Slight Curve - бедра не очень выражены, на худых, есть еще "болд курве" - на широкие бедра, хорошо выраженные. На оф. сайте тест был; отвечаешь на несколько вопросов и тебе рекомендуют какие Curve покупать. Данная модель появилась недавно и даже на внутреннем имеет человеческие размеры.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Только что посчитал, с доставкой выходит около 3800р. если покупать на levi.com usa

Откуда такая цена получилась?
На оф. сайте джинсы этой серии выставлены за 58-78$ (не нашел точно такую модель).
Почти каждый месяц устраиваются распродажи со скидкой 30-40%.
Если закажете две пары джинсов, то доставка по штатам будет бесплатной.
Доставка в Россию, с учетом услуг компании посредника, обойдется примерно 20$ за джинсы (чем больше заказать, тем дешевле)
Исходя из этого, одни джинсы будут ни как не дороже 2200р.
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Считал без 30% скидки (не знал про нее) и за одну пару. Плюс доставка около 30$ у меня получилась.

ну вот я глянул у посредника, через которого заказываю. одну пару будет стоить переслать 1000руб, но я заказал две пары... итого 1300 за две пары + 3$ pf перепаковку... итого я купил за 2700 джинсы (2е пары) = примерно 4100-4200 руб. у нас одна пара стоит 4500 - 4900! есть явное преимущество (но я заказывать буду себе две пары, девушке одну, другу тоже две пары и там еще кое-чего закажу) так что доставка вообще выйдет по 300 руб за вещь
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob, а перепаковка..консолидация что ли? ...разве у ШФ она не бесплатна?...или у тебя не ШФ -посредник?
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
а у какого конкретно посредника такие расценки?

у shopfans например, или pochtoy.com

доставка вообще выйдет по 300 руб за вещь

ну это маловероятно, тут рассчет стоимости доставки каждой вещи в отдельности для посылки весом 9 кг (в посылке было несколько пар джинсов, ботинки и т.п.)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
OlegSaf, из ссылки я так понял что продавец ваших товаров не во всех случаях сам амазон...а в т.ч. и сторонние продавцы торгующие на площадке..а потому и посылки пришли в разнобой (т.к. с разных складов и пр.)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Скидка 30% сегодня кончается, на нее не успею, с какой периодичностью они у них бывают скидки?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Скидка 30% сегодня кончается
Она еще вчера кончилась, раньше запланированного срока. Мне в 18.20 по Москве даже письмо оттуда прислали, а баннер с сайта еще раньше пропал. До этого 30%, с 7 марта была, а так периодически проскакивают 20-25%. Еще реже 40 бывает.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Она еще вчера кончилась, раньше запланированного срока. Мне в 18.20 по Москве даже письмо оттуда прислали. До этого 30%, с 7 марта была, а так периодически проскакивают 20-25%. Еще реже 40 бывает.
Сегодня проверял, вроде скидка еще работала и "free shipping", ну это не важно, тогда подожду след скидки, все равно не к спеху.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
из ссылки я так понял что продавец ваших товаров не во всех случаях сам амазон...а в т.ч. и сторонние продавцы торгующие на площадке..а потому и посылки пришли в разнобой

было два продавца, один из них - амазон.
и именно амазон отгружал товар из двух разных мест
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitmob, а перепаковка..консолидация что ли? ...разве у ШФ она не бесплатна?...или у тебя не ШФ -посредник?

точно, это забыл.

Добавлено спустя 41 сек.
Скидка 30% сегодня кончается, на нее не успею, с какой периодичностью они у них бывают скидки?

скидка длится до завтрашнего обеда (так как у нас разница во времени)

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Она еще вчера кончилась, раньше запланированного срока. Мне в 18.20 по Москве даже письмо оттуда прислали, а баннер с сайта еще раньше пропал. До этого 30%, с 7 марта была, а так периодически проскакивают 20-25%. Еще реже 40 бывает.

да, рекламы на сайте нет, но промо-код работает! я сам сейчас 7 пар заказал. и вбил код, вот картинка [attachment=p:72647:Левис заказ.JPG]

код прошел, всё работает! а рекламы нет на сайте уже 2 дня (но когда вбиваю код, и перехожу в свой аккаунт, реклама появляется акции)

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Сегодня проверял, вроде скидка еще работала

так что заказывайте, времени есть до завтрашнего обеда...
 

Вложения

  • Левис заказ.JPG
    Левис заказ.JPG
    162.1 КБ · Просмотры: 189
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Тоже не удержался взял парочку нетривиальных моделей: 501 Pants в цвете True Chino на лето, 508 Trousers тоже малой плотности. Обе модели в США более нигде не нашлись, а в европах они дороже. Поэтому без вариантов - брать пока us.levi.com их продают и остались размеры.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
главное не забудь про код на 0 входящую и 0 исходящую...а то встречал невнимательных и оплативших по старым тарифам :)

а это что за код такой? типа на адрес посредника когда приходит товар? я никаких кодов не использовал, когда пришли мои первые две модели, сейчас еще заказал 7 пар оплатил. Что там будет за код такой?:)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Я письмо невнимательно прочел, написали что истекает завтра, а сейчас пришло, что сегодня крайний день.

а мне пришло что сегодня истекает скидка 30% и сразу за ним другое письмо, что ТОЛЬКО 48 часов скидка 25%)))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
главное цены подняли и с учетом "сумасшедшей сккидки" цена получается ,как раньше но без скидки... ^_^
махинаторы блин...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live