• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто помнит такую моду.... 90

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну самое главное живы )))
buzina, а ккуда мы нахрен денемся :sohappy: , вот щас конечно начинаешь все ка кто осознавать, а тогда
даже и мысли совсем другие были, ну это и правмльно, имхо, молодость :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, точно... :: :pardon: :russian:

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
сейчас уже конечно думаешь.... верней задумываешься Но как говорится «Бог не выдастсвинья не съест». ;)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
сейчас уже конечно думаешь.... верней задумываешься
Да это так, но иногда, правда редко, но иногда всетаки вспомнишь былое и бывает как вспомниш...
Вот правда, у всех свои проблемы, свои заботы, а иногда так хочется забыть о них и не думать ни очем,
как в детстве, ни забот не хлопот, и такое длинное лето... и все впереди ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Салага , блин :ROFL:
Я ДМБ-89 . Наверно гонял тебя в свое время 8) :lol:
Во как помотало :p
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Относительно недалеко был, только на противоположной от Кокчетава стороне Казахстана-https://maps.google....c=A&gl=RU&hl=ru
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Я учебка Балашов Сарат.обл.
Так у меня же там в БВВАУЛ лучший друган учился . Как же тесен мир !!!

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
только на противоположной от Кокчетава стороне Казахстана
Ох признавайся , дружище , что там на берегу делали чужеземного государства ? :rolleyes:
Или до сих пор невыезд за границу и неразглашение военной тайны ? :lol: - http://lib.ru/GOLIKOW/boy-kib.txt
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Мы к ним в баню ходили на территорию))
Ох , наслушался в свое время и про баню и про вечные драки между курсантами и солдатиками на дискачах из за девченок =@
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ох признавайся , дружище , что там на берегу делали чужеземного государства ? :rolleyes:
Или до сих пор невыезд за границу и неразглашение военной тайны ? :lol:
Да нет, секрета особого нет. Там были РЛС, входящие в систему строящейся глобальной ПРО СССР. После 91-го года всё было разворовано (в военной электронике много драг. и редкоземельных металлов), а потом ещё и сожжено. Исполинские (здание приёмника было самым высоким строением в Казахстане), высокотехнологичные сооружения, стоившие миллиарды долларов-всё пустили псу под хвост. Погуглите Балхаш-9, в/ч 52175, Дарьял... там всё есть.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ох , наслушался в свое время и про баню и про вечные драки между курсантами и солдатиками на дискачах из за девченок
А мне это неведомо... За 2 года был в увольнении один раз, и то в сопровождении старлея.
И один раз предки приезжали, 2 дня в гостинице жили, тогда предки впервые увидели как я курю, Это в Йошкар Оле было. В 89 году, а в 90 ДМБ!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и солдатиками на дискачах
а точно и в клуб к ним тоже ходили) а еще Я в турбине самолета массу топил :lol: там аэродром транспортной авиации и полигон с списанной техникой и там Миг 19 вроде годов 60 так залезешь в отполированную турбину( не одним поколением :D ) в хвосте и дрыхнешь.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
а я из двух лет год и 2 мес. И домой , надоело мне в этой армии :russian: уже с Украины с Миргорода подорвался до хаты )) Помню на вокзале в Полтаве уже был по гражданке, и в пивную заглянул, а там патруль, типа ай ай , так прям и затряслись увидев Меня :crazy: , а Я им Хай Я домой )))
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Студент? С нашего призыва как раз в конце лета 89-го студентов демобилизовали, вышло так же-они чуть больше года отслужили. Многих уволили, у нас в части половина призыва москвичей были, 96 человек. А так как я институт бросил, поэтому полные 2 года оттрубил.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Дайвер, Да все разрушили (((( столько денег было вложено в СССР да их и не кто и не считал, так как безопасность страны была на первом месте... Я служил в ВВС в Миргороде , так там базировался боевой полк СУ 27 , месчас это все ВВС Украины .. Что приятное осталось , так самолетов разных насмотрелся.... ;)
И прикуривать от прожектора научился :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
не фиктивные доки были состряпаны.. типа по сем. обстоятельствам..

Добавлено спустя 48 сек.
Только ТС :ROFL:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
От передатчика особо не прикуришь... там если с крыши перед работающими излучателями трос стальной сбросить-то на землю тока брызги упадут. СВЧ очень мощное. У нас был прапор один, его малость излучением зацепило... ну чистый Фантомас, ни одного волоска.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
И один раз предки приезжали
А ко мне не разу и как-то спокойнее ...
А девчонки дождались кого ?
там аэродром транспортной авиации
Тихо , тихо , Большой Брат следит за нами :)
За 2 года был в увольнении один раз, и то в сопровождении старлея.
Лейтеха хоть нормальный попался ?
Там были РЛС, входящие в систему строящейся глобальной ПРО СССР. После 91-го года всё было разворовано
А у в моем родном городе наоборот всё зашибись -
:cry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Но со всеми уживался и не кто не чморил, хотя русских было мало и чехов было тьма и среди дедов и уже кто на дембель., но все были дружны из одной тарелки ели ))) и когда домой уже и в гости звали и Чеченцы ( Грозный) и Литовцы и Украинцы ( Бандера ) и сам хоть и черпаком ушел ... ( но Мне всегда если честно была пофигу служба)))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
СВЧ очень мощное.
Как печка микроволновка, только открытая :) , помню дачники жаловались, что не растет у них ничего.
А со стороны смотришь, как треугольником сектор желтые деревья на пару километров, рлс мочная там была =@
 
Live

Similar threads




Вверх
Live