• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • z29s79_khaki_front.jpg
    z29s79_khaki_front.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 89
A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
https://yandex.ru/turbo?text=https:...light-jacket-type-a2-5a01616a85e9d20442340b5b
Я уже спрашивал у форумчан , что кто нибудь знает этого продавца , вроде ни кто , но у него есть варианты на меня , вот этот например .
Конечно хотелось бы купить куртку у проверенных продавцов , чтобы было доверие , но у них не особо с вариантами , у меня еще в принципе месяц есть , до наступления потепления в Москве .
А по варианту выше , кто то , может , что то сказать нормальный вариант ? У этого продавца есть еще аналогичный вариант почти новый , но там кажется не совсем мой размер .
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Ну там спина из кусков..я б не брал,имхо.
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Если без фанатизма,то это лл бин штатовский или шотт 184sm три в одном.

поищите лучше изделия проверенных производитлей, можно и б/у, типа приведенного выше Бина

Что-то какой-то ажиотаж вокруг ЛЛБиновских кожаных "бомберов-пилотов" :eek: Глянул на оф.сайте L.L.Bean-а, нет ни меховых, ни обычных кожаных а-ля "А-2" курток ....
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Тоже заметил, б.у. подорожали..Новодел канеш на любителя, уса маде брать надо))))
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
Всем привет. Надо срочно инофрмацию по G-1 из козы. Я так понимаю, она неутепленная совсем, кроме мехового воротника. Пойдет ли она на зиму или чисто демисезон? Кто носил зимой? Подвернулся лот кокпитовская G-1, но мне надо именно для зимы одежу, на демисезон итак шкаф ломится.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@Alex Y, Я носил до -5. Если автобусов не ждать на остановке по 1.5 часа.то вполне..со свитерком хорошим естественно.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Что-то какой-то ажиотаж вокруг ЛЛБиновских кожаных "бомберов-пилотов" :eek: Глянул на оф.сайте L.L.Bean-а, нет ни меховых, ни обычных кожаных а-ля "А-2" курток ....
Они вроде считаются осенне-весенними и летом и зимой снимаются с продажи на сайте. Но согласен что это странно.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Всем привет. Надо срочно инофрмацию по G-1 из козы. Я так понимаю, она неутепленная совсем, кроме мехового воротника. Пойдет ли она на зиму или чисто демисезон? Кто носил зимой? Подвернулся лот кокпитовская G-1, но мне надо именно для зимы одежу, на демисезон итак шкаф ломится.
Если передвигаться на автомобиле то пойдёт.
Если пешком + общественный транспорт то дубу дашь даже в свитере.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@bennarion, Типо того))) а вообще об этом сложно говорить,у каждого свое понятие холода..
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
а вообще об этом сложно говорить,у каждого свое понятие холода..

А вообще-то, G-1 скорее не для сУгревА :new_santa:, а прежде всего, как защита от ветра сильнОГО и холоднОГО :new_zzz: тот, что в морях и окиянаХ!))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@Everest1, Так то даа я в куррсе,но вопрос был задан по существу)) ЕВстевственно для холодов есть другие типо типы курток))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Последнее редактирование:
Alex Y

Alex Y

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
695
Баллы
273
Местоположение
ДВФО Хабаровский край
В целом таки понятно. У меня А-шка с нетолстым утеплителем, так я ее в морозец под флиску спокойно ношу. Почему то считал что G-ка более теплый вариант. Ан нет. Был немного удивлен что в ней нет даже тонкого утеплителя.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@Alex Y, И в ашках его тоже не должно быть,другое дело если у вас скажем лл бин. Там да есть такое.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я как то одел G1 по осени было около 0°.На улице провёл минут 20, замёрз жутко,правда под G1 была только футболка.Вообще я не вижу в ней практичности из за мехового вортника.Вот а2 например можно и летом,осенью,весной одеть,да и подкладка хлопок более толще и теплее чем на жешке типа шёлка.Но жешка более удобная из за структуры спины.Так что выбирать надо то что нравится.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@bennarion, Выход есть)))) G-2))))
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще же чертовски удобна, да и смотрится по серьёзней что ли))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live