• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
@Andro82, ..и не плохо бы ваши размеры знать. Плечи, грудь.
Сообщение было автоматически объединено:

@Andro82, в личке
Посмотрел по своей сорочке , померил сантиметром , не такой видимо я и большой хотя сорочка 44 и она мне маловата , но Италия , они маломерные . Плечи примерно 50 , но это по сорочке , по верхнему заднему шву , от подмышки до подмышки 61 , рукав примерно 68 , длина куртки даже не знаю как правильно понять какая нужна мне . Наверно если мерять куртку поверх , то соотвественно надо накидывать почти на каждый параметр несколько сантиметров .
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Еще видел вот этого продавца и на авито и на других форумах , отзывы как я понял положительные , вот он - https://forum.guns.ru/forummessage/275/1733034-15.html и вот он же http://guns.allzip.org/topic/275/1733034.html
Тоже зовут Владиславом. О нем кто то слышал ?

Брал у Владислава (Тушино) Buzz Rickson "B-10", покупкой ооочень доволен. Адекватный продавец, интересный собеседник и просто приятный в общении человек. Рекомендую :new_thumbsup:
У другого Влад (Новокосино) ничего не покупал, но общался дистанционно. Тоже оставил положительные впечатления, да и на "ганзе" о нём тоже хорошие отзывы.

хотелось бы уложиться в 25 тысяч

Если есть возможность несколько увеличить бюджет, то можно посмотреть в сторону US Authentic. Пожалуй, лучшие куртки в ценовом сегменте "mid range" в плане качества кроя и материала (у самого есть их А-2) + можно с Шаулем обсудить подгон под размер + иногда скидки бывают :new_thumbsup:

https://www.flightjacket.com/a2-jacket.html
 
A

Andro82

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
106
Если есть возможность несколько увеличить бюджет, то можно посмотреть в сторону US Authentic. Пожалуй, лучшие куртки в ценовом сегменте "mid range" в плане качества кроя и материала (у самого есть их А-2) + можно с Шаулем обсудить подгон под размер + иногда скидки бывают :new_thumbsup:

https://www.flightjacket.com/a2-jacket.html
А если вот этот вариант ? - https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kozhanaya_kurtka_pilot_g1_made_in_usa_1722992272
Это конечно не совсем то , что хотелось бы , но ее еще надо померять , да и пока думаю . Но ценник хороший , но ее еще видимо кто то уже под себя подгонял , судя по длине рукава.
Я списывался с Владом из Тушино , приятный кажется человек , судя по переписке , просто у него не особо с вариантыми подходящими мне . Но и вр4мя у меня еще есть пока , что до наступления весны .
Сообщение было автоматически объединено:

@Everest1,
Но и как то хочется померять все же вещь перед покупкой , костюмы современные почти все не садятся на меня (54 -56 размер ) не пролазию в руках и пройма маловата , хотя плечи нормально , так же и с куртками . Да и бюджет увеличивать не хочется )
В идеале заехать померять , что бы еще и выбор из пары , тройки вариантов был моего размера , то что сядет и понравится взять .
Спасибо за советы )
 
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
А если вот этот вариант ?
думаю на ваш рост она длинная будет..это или кастом изначально или же сами укоротили.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо за советы )
Спасибо что взбодрили темку))))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Не судите строго. Хочу приобщиться, такскать, к теме... Для начала, чтобы почувствовать оно или не моё, хочу купить что нибудь подешевле, подделку или оригинал не сильно б.у. Вот сохранил этот лот, наблюдаю.
https://www.ebay.com/itm/PRICE-SLAS...h=item4d8d54c477:g:Q4UAAOSwr~tb1H2-:rk:4:pf:0
Покритикуйте, посоветуйте. Если кто носит такой же размер, как он на Вас и чему соответствует? В смысле какой у Вас рост, вес, грудь и т.д.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Не судите строго. Хочу приобщиться, такскать, к теме... Для начала, чтобы почувствовать оно или не моё, хочу купить что нибудь подешевле, подделку или оригинал не сильно б.у. Вот сохранил этот лот, наблюдаю.
https://www.ebay.com/itm/PRICE-SLAS...h=item4d8d54c477:g:Q4UAAOSwr~tb1H2-:rk:4:pf:0
Покритикуйте, посоветуйте. Если кто носит такой же размер, как он на Вас и чему соответствует? В смысле какой у Вас рост, вес, грудь и т.д.
Да ибей иногда кладезь покупок. Таких что бы не жалко. Я за 50$ нового л.л.бина брал).
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
а по существу есть что сказать?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а по существу есть что сказать?
по этой куртке Вы будете иметь такое же предствление об А-2, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников....
поищите лучше изделия проверенных производитлей, можно и б/у, типа приведенного выше Бина ( только американского производства ), Cooper... там понравится, замахнетесь на что-то более серьезное и аутентичное.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, Вы правы. И тем не менее?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
@Валера Польских, Хорошо бы и ваши габариты знать,что бы что то посоветовать..я к тому если ва худой и васокий как я например)) то не о каких куперАХ ус вингсАХ и шоттАХ речь идти не может т.к. куртки мож и хорошие (цена-качество) но вот по плечам утоните..
Сообщение было автоматически объединено:

..А так да,штатовский бин отличный вариант.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати говоря бины странным образом вдруг все подорожали последнее время.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А что именно нужно измерить? Себя или куртку которая в которой мне хорошо? или дайте ссылку где это описывается как правильно снимать размеры верхней одежды. С джинсами вроде как понятней, но и там не всегда всё гладко. Просто хочется обновить малость гардероб, ничего особенного, совсем не обязательно чтобы дорого и легендарное. Просто случайно попал на эту тему, куртки понравились. Так что скорее по мотивам... У нас ничего более менее нету, везде всё китайско-турецкое темно синего цвета. В магазинах то же что и на рынке но дороже.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Измерить лучше куртку, демисезонную какую нибудь.Если без фанатизма,то это лл бин штатовский или шотт 184sm три в одном.
Сообщение было автоматически объединено:
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, конечно, без фанатизма. Только я не понял что это, а в конце три в одном.
Сообщение было автоматически объединено:

 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Модели курток, schott 184sm или ll bean a-2 flight jacket ну это так,что первое на ум пришло. А вообще тема интересная и контор куча которые их шьют.
Сообщение было автоматически объединено:

Три в одном,это отстёгивается ворот и подстёг.Очень интересный вариант по мотивам а-2
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Не кожанные только cockpit помню,а так orchard, gibson barnes ,cooper, avirex, us authentic, us wings, schott..это из бюджетных.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
это мне на все выходные хватит)))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Не всё конечно, а лучше в поисковик ебей забить leather flight jacket.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
спасибо
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
613
Местоположение
лен.обл.
Чем могу)) любые вопросы,пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live