• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто нибудь пробовал выставить в продажу недвижимость с СНГ?

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Кстати, отличная идея )) Я уже думала над этим, предложить бунгало на пляже, но блин всё руки не доходят узнать все детали ))))
Узнаю в общем и если реально, то на будущее попробую )))

П.С. Никому бунгало не надо :D ?



7.40,
Кстати, насчёт целей. Именно и будут покупать с той целью, чтобы на старость лет переехать в тёплую, англо-говорящую и безконфликтную страну. Вы думаете это не реально ??? Ещё как 8) !

Вот только с Россией этот фокус наверное не прокатит, холодно у нас слишком, да законы волчьи :D )))

Можно про бунгало подробнее? 8)
 
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Земля в Украине НЕ продается. В этом году мораторий на продажу земли продлили. Но даже когда закон вступит в силу, земля в Украине НИКОГДА не будет продаваться иностранцам.
Никогда не говори никогда. :)
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom, Без проблем ! А вы покупатель или продавец :) ?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
А как с работой в Малайзии? я читал, что в основном там реально трудоустроиться только в сфере туристических услуг.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom, Если вы высококвалифицированный специалист в любом профиле, вас оторвут с руками и ногами. Есессно знание языков и международные дипломы рассматривается как что само собой разумеещееся.
Трудно найти обычную работу, если честно.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Ну я думаю человек с таким багажом знаний легко везде найдет не плохую работу. Кроме того малазийский учить будет не обязательно в др. странах. А чем лучше малайзия чем скажем в доминиканск. республ.?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom, Малайзия знаменита жизнью на высоком уровне по достаточно приемлимым ценам. Что творится в Домин. Республике я без понятия, если честно.

А что за интерес такой, скажем шкурный :evil: ? Никак на переезд собрался :evil: :evil: ?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
да сейчас еще рано, вот будет лет 50 ... можно продать квартиру тут и перехать в бунгало что б провести остаток жизни в тропиках :evil:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил спросить тут.
В плане недвижимости у меня вызывает интерес Финляндия. Вроде идет тенденция в последнее время к покупке там домов(коттеджей). Они там достаточно дешевы, если ты владеешь недвиджимостью в той стране, то не надо будет получать визу? Это так или нет. Хочется спросить у проживающих в Финляндии или знакомых с той обстановкой.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live