• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто нибудь пробовал выставить в продажу недвижимость с СНГ?

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
кто нибудь пробовал выставить в продажу недвижимость с СНГ?

Интересно, будут ли продаваться по хорошей цене земельные участки под застройку с Украины или России? :mrgreen: если их выставить на площадке.. скажем.... co.uk
 
A

Anonymous

Guest
Rom, ну если квартира с видом на красную площадь или участок в крыму с пляжем (если татары еще не все захватили), да по хорошей цене...
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
если Сочи станет столицей олимпиады, то под Сочами земля должна будет пользоваться спросом.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
я просмотрел цены на участки, так в России, Украине иногда цена на землю сравнивается с ценой за границей.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Кроме цены собственно на землю, есть ещё две тонны гемороя в виде местных законов, налогов итд....
Прежде чем выставить на продажу, скажите - а с какой целью его будут покупать?
Что бы построить дом и там жить? - Бред
Что бы построить отель и иметь бизнес? - Не совсем бред, но не через еВау это делается
Что бы земля продалась, место должно быть привлекательным по какой то причине. Какие есть привлекательности у твоих участков Rom ?
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
место привлекательное,- природа... у нас в странах много еще таких мест осталось. так же привлекательна цена.. я тему создал что б услышать, была ли идея у кого то такая...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Идея не нова, так как на том же ебее выставляются участки например в странах Ю Америки. Но там подробно рассказывают о преимуществах местного законодательства, о льготах в бизнесе и почему именно там надо покупать землю.
Природа - это ещё не критерий. Таких природ в Мире хоть на куда хошь вали :mrgreen:
Ещё раз про цену - не единой ценой участок хорош.
Можно купить его за 2 бакса и потом ежегодно платить налог 1000 бак только потому что ты его имеешь.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Что бы построить отель и иметь бизнес? - Не совсем бред, но не через еВау это делается
Rom ?

делается ещё и как делается.
отель ренесанс в россии продает свои номера через ebay.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
это немного другое...
 
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А что, японцам попробуй толкнуть, если чернозем :) Они его в пластиковые мешки и- иа свои острова, увеличивать территорию своей страны плодородной русской землей. :)
Ну, а если серьёзно, то можно и попробовать. У нас, например, в городе, американцы квартиры покупали. Правда я из Хохляндии. :)
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Кстати, отличная идея )) Я уже думала над этим, предложить бунгало на пляже, но блин всё руки не доходят узнать все детали ))))
Узнаю в общем и если реально, то на будущее попробую )))

П.С. Никому бунгало не надо :) ?



7.40,
Кстати, насчёт целей. Именно и будут покупать с той целью, чтобы на старость лет переехать в тёплую, англо-говорящую и безконфликтную страну. Вы думаете это не реально ??? Ещё как :) !

Вот только с Россией этот фокус наверное не прокатит, холодно у нас слишком, да законы волчьи :) )))
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А невзначай можно и про бешеный рост цен на недвжимость намекнуть. Мол де незря вкладываете - поимеете еще чего. Москва, как известно, одна из самых дорогих столиц мира. Токио, по-моему, лидирующие позиции не сдает. Так что есть, над чем подумать.
американцы, немчура etc. будут думать, что что-то с этого поимеют, а поимеем-то их мы. :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Именно и будут покупать с той целью, чтобы на старость лет переехать в тёплую, англо-говорящую и безконфликтную страну. ))
да да, именно в англо-говорящую Украину с Россией и именно в бесконфликтную Чечню и Крым :)
Только с какого перепугу покупать участок, когда можно приехать и купить готовый дом. Без гемороя.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Только с какого перепугу покупать участок, когда можно приехать и купить готовый дом. Без гемороя.

Китайцы бы купили у нас они окупировали садять огурцы, помидоры и все такое.
Удобряють химией какой то у них в 10 раз быстрее растут и больше.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Уважаемый 7.40,
Не на Украине да России свет клином сошёлся :) . Я вообще в данном контексте имела в виду, что выставить лот с недвижимостью идея НЕПЛОХАЯ, только и всего ))

Россию матушку, Украину и иже с ними я даже в расчёт не брала. ИМХО Москву не многие потянут ,звиняйте приличное жильё (то, в которое инвестировать :lol: ) стОит около лимона баксов, а на меньшее, американцы привыкшие к разгульной жизни навряд ли пойдут. НО, за этот самый лимон баксов можно и в Америке нехилое жильё подобрать.

А говорила я о Малайзии )))
Англо-говорящая страна, с самой устойчивой политической обстановкой в мире и с очень низким уровнем преступности. Это раз.
Ну а во-вторых, страна дешёвая ибо опять же относится к странам 3-го мира, но развивающаяся семимильными шагами. Не знаю насколько это правда, но очевидцы утверждают, что здесь буквально 70 лет назад были сплошные джунгли.

Далее, никаких вам холодов, лето круглый год (для тех, кто не в курсе это либо палящее солнце либо проливные тропические дожди, но мы эти нюансы опустим :) ).

Страна мультинациональная, где уживаются миллионы индусов, малайцев, китайцев и белых с разными религиями. Новый Год празднуется аж 4 раза в году )) Никаких межнациональных розней, никакой стрельбы или взрывов, тишина, ляпота.

В общем я чего хотела сказать-то .. здесь есть много аспектов и влияющих факторов в этом вопросе. Начиная от языка, заканчивая уровнем преступности. А Россия, увы, доверия у многих иностранцев не вызывает.

При большом желании можно наверное продать любую жилплощадь, что здесь, что там, просто ИМХО в Россию не многие поедут, да и вообще, поедут ли ???

П.С. А вот я бы, лично, купила себе новые апартаменты где-нибудь в центре Москвы, да не уверена, что смогу себе это когда-нибудь позволить. (ушла рыдать :) )
 
A

Aton

Новичок
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Х.
Земля в Украине НЕ продается. В этом году мораторий на продажу земли продлили. Но даже когда закон вступит в силу, земля в Украине НИКОГДА не будет продаваться иностранцам.
 
A

Anonymous

Guest
поюзал поиск на eBay- нет там недвижимости из снг
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Уважаемый 7.40,
Не на Украине да России свет клином сошёлся :)

Россию матушку, Украину и иже с ними я даже в расчёт не брала. )
а первый пост почитать не судьба? :lol:

Интересно, будут ли продаваться по хорошей цене земельные участки под застройку с Украины или России? :)
:)
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
7.40,
а первый пост почитать не судьба?

Мааалин ))))) Ну конечно судьба )) И поверьте он был мною прочитан от начала до конца !
Я пойнт сделала на то, что сама идея насчёт продажи недвижимости - неплохая.
Но только не в России и не на Украине :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live