• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки с Gmarket`а

  • Автор темы 3eJIe606a
  • Дата начала
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
jokeveter
черные фиговины у них бонусом много к чему продаются, сегодня искал себе кроссовки, тоже их находил, но отдельно за 2500вон и 3 комплекта шнурков в магазине фирменном никогда не видел. Я так думаю что это просто бонус не имеющий отношения к самим кроссовкам. т.е. у них обычно есть стандартный комплект + бонусы, но часто эти бонусы досыпают даже когда ты их не заказываешь.
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне кажется фейк
1) нет железных хреновен на шнурки
2) свуш какой то не такой (хотя мб кажется )
3) найк на подошве должен быть такой же как и на язычке, а не просто надпись
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
Alexandr888
железные штуки есть, просто я тот комплект шнурков нашел в последнюю очередь, он был спрятан в кроссовок.
т.е. 2 лежали в коробке, 1 лежал в кроссовке.
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
в общем подведу итог ) если и подделка, то очень даже хорошая ) посмотрим как будут носиться ) спасибо за познавательный обзор )
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
3eJIe606a
дай сцыль на товар хочу посмотреть что там еще есть.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
нормальные кросовки за такую цену
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
aash
при чем тут нормальные? если брать найк аир форс модель 80х годов так брать настоящие а ни фейк...
 
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
gesund
нету уже сцыля, удалился)
сам очень хочу найти т.к что-то с иероглифами мы ошиблись и заказали не те тапки)
просто по поиску найк аир форс выползет куча всего.
 
A

An_ker

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на_дону
По поводу размеров - один мой знакомый как то брал кроссы(или ботинки, не в этом суть). Сходил в магазин, примерил, запомнил размер, заказал. Получилось где-то на 3т.р дешевле при стоимости в магазине около 7
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если чесно выглядят судя по фото как подделка среднего уровня. Т.е. - это не Грубая подделка с кривыми швами и грамматичискими ошибками но и не копия котору почти не отличить.

Описать почему я думаю что фейк - не могу просто качественные брэндовые кросовки выглядят лучше
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Фото оригинала с уважаемого магазина

[attachment=p:101459:5142ef81603e]

 

Вложения

  • 5142ef81603e.jpg
    5142ef81603e.jpg
    15.6 КБ · Просмотры: 34
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
А я честно говоря не понимаю какая разница:фейк или настоящие, лишь бы носились долго и удобно было.
 
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
whereismymany
оригинал это поверенное временем качество и ответсвенность фирмы за свой продукт. я покупаю puma не потому что там кошатина нарисована и не потому что там надпись puma, я бы купил и "Бобруйск обувь" если бы они были такими же по удобству и качеству.
Reebok носил 3 года, выцвели немного, но выглядели как новые, нмчего не лопнуло, не порвалось, потом нечайно соляркой облили мне их, подошва расслоилась) puma тоже 3 года носил, сейчас на велосипеде в них катаюсь, кожа протерлась. А вот кроссовки купленные за 300р на рынке(покупал потому что у нас в спортзале постелили швейцарский паркет :) и запретили одевать любую обувь имеющую темную подошву) развалились в момент, я даже на улицу в них не выходил. Ну и для кого-то неприемлемо само чувство того, что на тебе подделка. Вот и вся разница.

prst кстати, а в чем отличие? посмотрел, подошва такая же по виду как и на ваших фото, только тонкой зеленой полоски нет.
http://www.sneakerhead.com/nike-air-force-one-retro-lifestyle-shoes315122134.html кроме вот этой неподкрашенной надписи отличий не вижу, рисунок на подошве и всё остальное идентично.
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ну кроме зелёной полоски есть еще и то что надпись сделана не в цвет внутрейнней ткани кроссовок (Сама ткань тоже темнее чем на Gmarket овских). И при том кривая она какая то (мне так кажется).
Про полоску. Одна из особенностей проверки кросов фирмы Circa это и есть такая полоска. На оригинале она идет как вставка и другого цвета. НА китае либо она есть (и покрашена вручную), либо её нет как таковой вообще.
PS Фейк 100%. Но цена не завышенна. И возможно качество не будет таким галимым как у нас на рынках (этож все таки Корея а не китай...) Поэтому за такие деньги хорошая покупка.
 
S

sapphirellly

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Фэйк 9000000%, говорю как обладатель 15 пар эйр форсов. Причём фэйк палевный. Сразу бросились в глаза стельки, подошва и свуш. Ну там шнурки и строчка отдельная тема, плюс цвет какой то приторный зеленые форсы темнее. Коробка должна быть оранжевой или серой. в общем носить эту какашку я бы не стал. И вам не советовал

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Обычно свуш строчится цветом различного от него самого

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

вес оригиналов в коробке 1.6 а у вас 1.4
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Видел в Штатах много таких кроссовок (только разных цветов), в фирменных магазинах продаются по $60+tax
 
O

olegmiheev

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
bryansk
Сейчас только заметил размер- 9us/ 8.0uk/ 40.0eur/ 27.0cm. Вроде 40eur здесь не правильно.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Фейк(
Буквы на надписи "Найк" прострочены вместе.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
не , я такой дизайн не люблю. но думаю легкие должны быть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live