• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки белого цвета

F

focus2000

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Хочу приобрести летние кроссовки, цвет- белый, материал(верх)- ткань, adidas или nike. Подскажите, может кто-нибудь встречал интересный экземпляр за приемлемую цену..? Заранее благодарю!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
умиляют такие запросы, хочу то, сам не знаю что..." :crazy:
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
F

focus2000

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
0
"Это понятие растяжимое ;) Для кого-то и $1000...приемлима.В каких пределах?"
"Хотелось бы до 100$

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
"умиляют такие запросы, хочу то, сам не знаю что...

:crazy:

Мне грустно за Вас, если Вы не поняли, что мне нужно!

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.

Благодарю за ссылку, но это не то. Ваши кроссовки из натуральной кожи, а я хотел бы на лето что нибудь из ткани.
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
Мне грустно за Вас, если Вы не поняли, что мне нужно!
"Тут вообще с телепатами напряжно. Вы свой размер огласите для начала, чтобы вам не предлагали кроссовки за интересную цену, но с редкими размерами. Вам кроссовки для чего нужны? Летние - это хорошо, но что вы в них делать собираетесь? Бегать? Прогуливаться? На скейте, я не знаю, гонять?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
F

focus2000

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
0

Благодарю!

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Тут вообще с телепатами напряжно. Вы свой размер огласите для начала, чтобы вам не предлагали кроссовки за интересную цену, но с редкими размерами. Вам кроссовки для чего нужны? Летние - это хорошо, но что вы в них делать собираетесь? Бегать? Прогуливаться? На скейте, я не знаю, гонять?

Добрый день! Размер: EUR-43, USA- 9.5, UK- 8.5 . Я в них буду бегать, прогуливаться, гонять на скейте.
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
Добрый день! Размер: EUR-43, USA- 9.5, UK- 8.5 . Я в них буду бегать, прогуливаться, гонять на скейте.
Все же потыкаем пальцем в небо )"http://www.ebay.com/itm/Nike-GTS-12...9138928?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item461ae83f70"http://www.sportsshoes.com/product/nik9094/nike-downshifter-5-msl-running-shoes-~-sp14/"http://www.sportsshoes.com/product/nik6256/nike-multicourt-10-court-shoes/
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
но это не то. Ваши кроссовки из натуральной кожи, а я хотел бы на лето что нибудь из ткани

то то... вы прям сразу готовые кроссовки захотели?? Заказывайте эти, кожу снимите, тканью красной обошьете, из баллончика покрасите в белый. :D:D
 
F

focus2000

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
0

Вот это крутяк! То, что нужно! Осталось определиться 2 или 3. Спасибо огромное!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
"то то... вы прям сразу готовые кроссовки захотели?? Заказывайте эти, кожу снимите, тканью красной обошьете, из баллончика покрасите в белый. :D:D"

:D:D:D:D:D:D
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
Live

Similar threads




Вверх
Live