• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кронштейн для LED TV

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый день, может кто встречал и знает, где можно дешевле найти вот такой кр-н http://www.ebay.com/itm/250988148130 или что-то наподобие (с 2-я колнеами под ТВ 16"-24") хорошего качества и желательно в магазине, который принимает PP. Заранее спасибо
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Такие вещи мне кажется купить проще и дешевле на месте, если учитывать стоимость доставки.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
вот пример с ценами, я тут покупаю.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Не доверяю я этим кронштейнам. Стоимость и гарантия дорогого телевизора в руках дешевого настенного держателя. А если телик упадет из за, предположим, брака кронштейна? Кому претензии предъявлять?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
покупал недавно белорусский, очень крепкий и массивный, но простая конструкция.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Такие вещи мне кажется купить проще и дешевле на месте, если учитывать стоимость доставки.
просто на PP аккаунте завалялось 22 у.е., а вывести их внла нет возможности, вот решил потратить на кр-н для ТВ

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
вот еще нашел http://www.ebay.com/itm/360870350615 но, что-то он мне внешне н6е нравится и вроде как регулировка угла наклона ТВ конструктивно неправильная

Добавлено спустя 33 сек.
и вот еще присмотрел http://www.ebay.com/itm/130788986560 но х.з. как он в работе. Из всех, что я пока нашел, понраивлся тот который в первом посте, но блин цена за доставку кусается
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Такие вещи мне кажется купить проще и дешевле на месте, если учитывать стоимость доставки.

Запросы разные могут быть: мне, в силу малой площади комнаты и отсутствия места, нужен был кронштейн для 50" телевизора с возможностью перпендикулярного положения панели и даже большего угла к несущей стене. Таких кронштейнов просто не было на момент покупки, либо ценник их в районе десяти тыс. и они не отвечали тем запросам, которые мне были нужны: имели маленькую подошву крепления , недостаточное расстояние отстояния от стены (телик не завернешь под углом 90-120 градусов). К примеру такой аналог стоил в районе десятки в эльдорадо, в технопойнте нет таких кронштейнов, все что есть - не то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live