• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредит Европа Банк - Бесплатная дебетовая карта

  • Автор темы Студент
  • Дата начала
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Здраствуйте.
Еще один банк предлагает бесплатную дебетовую (расчетную) карту. Кредит Европа Банк - Моментальная карта CASH CARD
Карта мгновенного выпуска, т.е. как я понимаю неименная.
Тарифы

Выделил из описания наиболее важные условия для меня:

- бесплатные выпуск и годовое обслуживание;
- банковский счет в рублях РФ;
- бесплатное подключение к сервисам системы Интернет-Банк ;
- бесплатная услуга SMS-информирования;

- возможность проведения безналичных расчетов в торговых организациях и сети Интернет, а также снятие наличных денежных средств;


Способы пополнения Расчетной Карты CASH CARD:
в банкоматах Банка с функцией приема наличных (Cash-in);
в системе Интернет-банк;
в отделениях КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа путем внесения наличных в кассу Банка или банковским переводом;
в электронных терминалах сетей «Элекснет», «QIWI», «Плат-Форма»;
в отделениях Почты России посредством электронных денежных переводов;
в других банках с помощью межбанковского перевода денежных средств на свой Текущий счет в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКе.


Кто-нибудь имеет такую карту уже? Работает ли она с PayPal и если да, каков курс конвертации?
Хочу завести себе данную карту, не вижу никаких скрытых платежей. Т.е. карта абсолютно бесплатна.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Студент, у меня банк Авангард. все тоже самое, правда у меня сначала была виза беспл, теперь попросил мастер кард стандарт
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Работает ли она с PayPal
для начала хорошо бы узнать, относится ли карта к какой-либо международной платежной системе или это только собственная карта банка. скорее всего, верно последнее, а в этом случае ее вообще практически нереально использовать как нормальную карту
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
для начала хорошо бы узнать, относится ли карта к какой-либо международной платежной системе или это только собственная карта банка. скорее всего, верно последнее, а в этом случае ее вообще практически нереально использовать как нормальную карту

Mastercard система. Вообще именно эта идеальна для инет расчетов - она неэмбоссированная.

А что это еще за "собственные карты банка" ?

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Студент, c Paypal работает. курс конвертации ежедневно меняется - гуглите и найдете. Курс мастера обычно лучше визы
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Alex_khm, спасибо за информацию, стоит попробовать.

vanvin, если бы вы открыли ссылку на тарифы, которую я привел в своем первом сообщении, тогда бы ваш вопрос отпал бы сам собой. В шапке указано "DEBIT CARD MasterCard Unembossed"
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вчера получил данную карту. Всё отлично работает. :) Однако интернет-банк слишком примитивен. Думаю по функционалу карта не уступает аналогичным: Авангард Express Card, Русский стандарт "Банк в кармане", Евросеть "Кукуруза", Финсервис VISA Unembossed.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live