• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 6 этап.

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
7. И наконец, да, автором этого обзора являюсь я - и этого не скрываю, при этом, заранее выражаю благодарность тем, кто проголосовал за мой обзор. Спасибо! :smile: :smile: :smile:
Рецензия на рецензию на обзор?.. Сильно! :D :good:
Нравятся мне обстоятельные обзоры и обоснованные решения ))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Рецензия на рецензию на обзор?.. Сильно!

@ndy$, не только рецензия, но и моё голосование за обзор с указанием причин голосования за конкретный обзор, согласно пункта 8 правил :smile:

Нравятся мне обстоятельные обзоры и обоснованные решения ))

обзор писал как руководство к действию, детальный алгоритм покупки, для того, что бы любой человек мог купить настоящий сыр :smile:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
для того, что бы любой человек мог купить настоящий сыр
Мне кажется, вы уже в 15 -й раз повторяете эту фразу. :) Прямо как мантру.
Вот я любой человек. Но купить сыру на 250 баксов почему то не могу.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я тоже "любой" человек и вполне могу купить сыра на эту сумму, но не могу съесть такое количество )
Прошлые заказы от Вильяма и еще одного магазина делил с родителями, угощал друзей, но всё равно получается много. Неудобно как-то питаться одним сыром ))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не могу съесть такое количество )

получается много

Неудобно как-то питаться одним сыром ))

@ndy$, сразу все съедать и не нужно, сыр прекрасно храниться в холодильнике или на не утепленной лоджии

пять с небольшим кг, были съедены примерно за 1-1,5 месяца причем, ели не один только сыр, сырная тарелка присутствовала после первого и второго блюда, в качестве третьего блюда

кстати, в Европе, сыр считается отдельным, самостоятельным блюдом питания, а не закуской, не дополнением или десертом как в РФ
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
или на не утепленной лоджии
Я утеплил... :cry:

в Европе, сыр считается отдельным, самостоятельным блюдом питания, а не закуской,
Да, но и порции соответственно не равны нашим общепринятым ))

Врёшь ты всё! Ну, не может солдат за один день съесть ДВА мешка брюквы, натовская ты морда!!!
:D
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
lawmanru1, вы слишком навязчивы со своим обзором. Ну право, хватит, вас слишком много. Обзор хорош, не спорю, но сейчас вы делаете «медвежью услугу» самому себе. Реально, вечным нахваливанием и самолюбованием можно оттолкнуть потенциальных голосующих.

Вот смотрите, куклы же вас, я так понимаю, не интересуют. А если бы я пришла и запостила что-то типа:

1. Мой обзор куклы из новейшей коллекции – первый и единственный обзор на русском языке от украиноязычного автора. И отрадно, что он появился именно на taker.im – лучшем из лучших, супер-пупер крутом, мегапосещаемом и сверхавторитетном ресурсе он-лайн шопинга в постсоветском пространстве.

2. В настоящем конкурсе, это единственный обзор до сегодняшнего времени, где проводится сравнительная характеристика кукол нескольких поколений и серий. Только в этом обзоре можно увидеть насколько Барби утонченней и изящней Братц, насколько Братц из коллекций прошлых лет менее прогрессивна в плане качества и функционала и насколько идеально смотрятся рядом Братц из новой коллекции и Кен пятилетней давности.

3. Также, настоящий обзор содержит исключительно уникальные фото, сделанные непосредственно перед написанием самого обзора. То есть, фотографии были опубликованы в тот же день, когда и сфотографированы!!! Вряд ли подобным достижением смогут похвастаться остальные обозреватели.

4. Единственное позаимствованное фото – это фотография с сайта Амазон и на нее в обязательном порядке дана ссылка в начале обзора.

5. Также, стоит обратить внимание на экстраординарную подачу информации. В легкой, непринужденной форме автор обзора знакомит читателей не только с куклой, но и с практическим руководством, почти инструкцией, как с ней играть.

6. И еще, это единственный обзор, отвечающий тематике конкурса, который посвящен Дню всех влюбленных! Только в этом обзоре в основу положена уникальная кукольная лав стори, придуманная и заснятая лично(!) автором обзора. Кстати, покадровая съемка кукол заслуживает особого внимания, и восхищаться ею можно бесконечно.

7. И наконец, да, я являюсь автором обзора и до сих пор нахожусь в недоумении, почему за столь прекрасный опус с множеством уникальных(!) фотографий и шедевральной (!) историей любви, до сих пор не отдано ни одного голоса. Обидно, однако… Возможно, сама виновата, нужно было за себя проголосовать и напротив чудесного обзора не торчал бы сейчас одинокий, тоскливый ноль…

Ну че, если вам нафиК куклы не нужны, вы побежите голосовать за столь интереснейший обзор? )))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
TimSoDen,
Преклоняюсь.
И пожалуй, вы будете единственная, за кого я отдам свой голос :)
Даже за себя, после того, как я всё осознал и впитал про ваш обзор, как то стыдновато голосовать
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
TimSoDen,
Преклоняюсь.
И пожалуй, вы будете единственная, за кого я отдам свой голос :smile:
Даже за себя, после того, как я всё осознал и впитал про ваш обзор, как то стыдновато голосовать

Спасибо) И вот почему я раньше не написала о том, какой мой обзор классный?))) Кстати да,за себя можете не голосовать, я уже это сделала за вас (проголосовала за термосную фотосессию)))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Преклоняюсь.
И пожалуй, вы будете единственная, за кого я отдам свой голос :smile:
Тоже отправил запрос к админу об удалении моего голоса за пост lawmanru1... :russianru:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
кстати, в Европе, сыр считается отдельным, самостоятельным блюдом питания, а не закуской, не дополнением или десертом как в РФ
Вы какую часть Европы имеете ввиду? Она большая.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
куклы же вас, я так понимаю, не интересую

TimSoDen, как можно! что вы! я частенько играю с куклами :lols1: :ROFL: и даже, кормлю кукол санкционно заперещенным французским сыром :D :lols1: и вы знаете, мои куклы сыты и очень довольны :lols1: :D :lols1: а ваши куклы не проголодались? :wink: :rolleyes: сырка не желают? :rolleyes: французского, санкционного... :rolleyes: ммм... (шутка)
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0

Хм... как бы помягче выразиться... Ну, во-первых, я не люблю сыр настолько, чтобы тратить на него $250 в месяц, хотя имею такую возможность. Во-вторых, сквозь весь обзор просматривается попытка автора возвыситься над остальной серой массой. Типа, если я могу потратить столько бабла лишь на сыр, прикиньте, сколько я зарабатываю :smile: Хвастунов не любили никогда и нигде. В третьих, я чуть не упал от смеха, когда увидел пост с расхваливанием своего обзора :smile:)))))))) Такого здесь ещё не было :smile:)))))))) Автор полностью раскрыл свою нарциссическую сущность. И таки да, рекомендую автору проверить своё знание русского языка (конкретно - в части правописания -тся-ться) Я всё сказал.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
restler :bad: это обычный, левый тролль, :bad: пропагандист сырной массы из пальмового масла... :bad: имеет аж четыре сообщениями на форуме, включая это :bad:
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Уже 6 :) А почему сразу тролль? Кто-то же должен Вас немного приземлить? Будьте проще, товарищ, прикуривающий сигару от франклина :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live