• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкретный пример, можно?!

C

CoLoR

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
PNZ
bivisdotnet, да в принципе можно и удалить,но лучше бы ты не удалял а закрыл тему. Потому что Wheel сейчас тоже смеется надо мной,а я бы дал ему ссылку и он прочел мой пост.

Кстати ты так и не объяснил почему так делать не надо.Очень интересует ответ,ответь,пожалуйста.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
CoLoR, я пожалуй скромно промолчу, ответ на этот вопрос вы поймете после годика активной работы на убее...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bivisdotnet, ну тебе виднее однозначно...эх, ещё бы этот год начать.....тут блин ещё проблемы с Visa Electron возникли, она оказывается делается не за пару дней а за пару недель...во облом блин....ладно, ищу другие пути....ещё сессия напрягает.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
```CoLoR```,
А Электрон зачем? Она же не для Ебея предназначена :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
надо :( я знаю что не для ебея, но косвено её всё равно применю к нему)



НОВЫЙ, и надеюсь результативный, ЗАХОД!
определился с лотом: http://cgi.ebay.de/1GB-1024-MB-SUPE...7624869832QQcategoryZ8267QQrdZ1QQcmdZViewItem

очень нравится такая штучка, только что следил за абсолютно аналогичным лотом, от этого же селлера....лот ушёл за 31,50Eur. Меня и данная сумма лота устраивает.

Теперь поситаем:
лот: 32.00
доставка: 12,50
итого: 44.50 EUR = 1575 рублей. Всё верно?!
% посреднику у меня 0, в первый раз договорился на 0 : )

немного смутила фраза что он в шипинге пишет Europa а не WeltWite, но я ему написал и ожидаю ответа....всё надеюсь что договорюсь и выиграю один из его аналогичных лотов.

Всё ли я правильно расчитал?!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
тут блин ещё проблемы с Visa Electron возникли, она оказывается делается не за пару дней а за пару недель...во облом блин....ладно, ищу другие пути....ещё сессия напрягает.

Это где Виза Электрон столько времени делается??
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Это где Виза Электрон столько времени делается??
г.Пенза Внешторг. Сегодня заказал, будет через 14 дней. Стоит 134 рубля. Долго так из-за того что карты все у вас, в Москве. Пока закажут, пока приедит.....
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
НАРОД ПОМОГИТЕ! ЗАВТРА РЕШИЛСЯ ПОКУПАТЬ ЛОТ!

у меня ноут и летом мне потребуется замок для него, у нас в городе нашёл самый дешёвый - 420 рублей(и то через знакомого). Но пока не брал....а сейчас чот переклинило и решил на ебее поискать...и НАШЁЛ!!!
Вот лот:

кончается сегодня в 3 дня.Но я успею думаю.

Итак, посмотрите, пожалуйста, всё ли я правильно понял:
лот: 1,90 EUR
доставка: 6,90 EUR
посредник WG: 8%
зачисление денег на WebMoney: 5%
Итого: 9.94 EUR = 348рублей.

Про описание лота вопрос:
меня смутила фраза в описании лота:
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
```CoLoR```, я в WebGarante заказывал покупку в Англии. Ну прикинул, сколько будет стоить доставка к ним в офис, пересылка ко мне, а они просто оплатили лот палкой и указали там мой адрес. Даже свои 8% не брали, только за оплату! :( Теперь жду посылочку. Так что пиши к ним на мыло.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Фраза означает: не пишите нам письма, все инструкции получите в письме через макс. час. Адес поставки можете поменять как хотите. Спасибо.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
воо!!! большое пасибо, очень сильно помог! Я переводил вообще по другому....
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
один из адресов в Пензе удали во избежание конфуза. биллинг адрес тоже можешь на себя писать, в конце чекаута тебе дадут банковсике реквизиты и код твоей покупки, их и сообщишь посреднику для оплаты.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Спасибо большое.
Zeppelin, у тебя аська есть?! постучи плиз в 250910940. Я тебе ещё попутно объясню про то что я меняю(про адреса доставки)
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
аськи нет, пиши здесь или в личку, если хочешь.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
в общем подвожу краткий итог:
зачислил 500рублей на WMR, конвертнул в WMZ и отправил в WebGarаnt только что нашёл что баланс пополнили...
сумма пополнения: 13.14?
а оплата за лот 13.18? !!! твою<вырезано цензурой>....
но тут я вспоминаю, я же ради теста перечислял 10 рублей(я думаю об этом уже весь форум знает), там же чот вроде было 0.25?....быстренько лезу в "баланс" и действительно мой полный баланс составляет 13.39? фуууххх....чот меня это так повеселило.

Дальше заполняю новую покупку и вижу что она добавилась в "неоплаченные покупки".....всё, сегодняшний бешенный день закончился.....надо поучить хоть что то, а то курсач сдаю завтра.

В общем всё....теперь жду своей первой посылки из-за границы.

Вопросы по ходу родились:
1.где оставлять отзыв(или как он там называется?фидбек?)
2.когда его оставлять?!После того как получу и потрогаю?
3.Почему я ни где не увидел сроков для оплаты?!Очень старался сегодня как можно всё быстрее сделать, а только что задумался а где собственно время то отведённое на оплату?!
4.САМЫЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС:когда примерно мне придёт посылка?! Мне очень важно знать придёт ли она ко мне до 22июня.
 
F

Fishka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Canada, Toronto
```CoLoR```
Ну ты счастливчик! Первый раз вижу, чтобы на форуме так возились с новичками, которым лень его читать :D Обычно наблюдаю, как любопытствующих закидывают тухлыми помидорами, а тут вдруг такая роскошь - шесть страниц, и всё для тебя :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
1) в май ибэй или на странице лота
2) ТОЛЬКО после того как получишь
3) а нигде. Обычно дают неделю на все, потом начинают жаловаться.
4) это вряд ли
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Fishka, ну хоть в чёт то должно повести :D а вообще, я стараюсь писать как можно конкретнее и понятливее. Вроде как получается.

NeviDimka, спасибо.
В принципе так и догадывался.
Только вот 3 пункт начинает напрягать очень сильно...я деньги перечислил веб-гаранту 1 числа(прям в тот день как купил), и подал заявку....до сих пор не оплачена.....пипецццццц......
 
Live



Вверх
Live