• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкретный пример, можно?!

Z

Zloychel

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Nikolaev
```CoLoR```, спасибо тебе огромное за такую LIVE!-тему. Много вопросов сами собой отпали. Я пока эдакий "пылесос", т.е собиратель информации. И здесь я "засосал" много ценнейшего материала.
Спасибо всем гуру за то, что не отвернулись от "Цветастого" :lol: и ражжевали для него и для всех новичков многие нюансы.
Короче, тема MUST-READ для зелёных! Спасибо!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Zloychel, СПАСИБО! :lol:))) очень приятно! и пользуясь случаем ещё раз скажу всем контактирующим со мной и отвечающим в моих ветках - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

в общем спасибо сказали пора дальше работать:
пришёл ответ от моего селлера, пишет он мне следующее(переведя промтом и приведя в удобо читаемый вид):

Привет ***, Следующий заказ был приведен в отправку (здесь он цитирует мой заказ)

В случае если Вы не получите никакую поставку в течение следующих 7 рабочих дней, контактируйте с нами, пожалуйста, посредством e-mail.

Мы очень радовались бы положительной оценке, само собой разумеется. Вы получаете нашу оценку тогда автоматически после входа :lol:

С уважением


хм....что то я жутко сомневаюсь что получу в течении 7 дней....как думаете?!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
```CoLoR```, возникает вопрос: А уверены ли вы, что продавец выслал вам груз НА ВАШ АДРЕС, а не на адрес посредника?
7 дней, все же, срок маловатый, для поставки груза обычной почтой "из-за границы"...
Хотя очень может быть, что продавец просто не знает, где находится РБ, наивно полагая о скоростной доставке в это примечательную республику...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bivisdotnet, угу, уверен что мне, я опустил немного в своём предыдущем посте, вот цитирую что опустил:
Hier nochmals Ihre Lieferanschrift:
Post Russia
Sidorov Roman
-
-
Kizhevatova str. **-12 (номер дома скрыл я)
440031 Penza
Ru
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
```CoLoR```, а я почему то решил что вы из беларусии... :?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bivisdotnet, :lol: :lol: :twisted: а с чего так предполагали?! я же отвечал на ваш вопрос вот ТУТ, и там же указывал город где я живу. Кстати жаль что так и не видел Вашего ответа, жутко интересно что бы вы ответили.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
bivisdotnet, ```CoLoR```, это стандартное сообщение-шаблон Seller Assistant'a. По Германии может оно и так, но ни о каких 7 днях в Россию и речи быть не может.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
NeviDimka, извините, что я спрошу такую глупость но всё же уточню: а это стандартное сообщение отсылается реально когда отправили товар....или отсылается что бы я остал, а товар на самом деле ещё не в пути.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
```CoLoR```, Из Ваших постов не понятно. на какой адрес Вы заказали доставку, на адрес посредника или на свой, если на адрес посредника-тогда 7 дней это нормально для германии (о чем продавец и упоминает) а доставка от посредника к Вам это уже другая история.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
```CoLoR```, это ссобщение отсылается, когда селлер поставил у себя отметку "товар выслан".
 
C

CoLoR

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
PNZ
ааа...свершилось!!!замки приехали сегодня.
был на пляже и тут смска от родоков приходит что замки пришли.
итого:между фактом выигранного лота и получением на руки прошло 35 дней.
как фотки посмотрю - отпишу еще.
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
простите , но madmax ,больше уже не сможет ответить, он погиб 26.06
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Соболезнуем :mrgreen:
 
Live



Вверх
Live