• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вопрос к счастливым обладателям сей чудесного девайса. Есть ли разница (слышно ее) при прослушивании flac и mp3?
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Вопрос к счастливым обладателям сей чудесного девайса. Есть ли разница (слышно ее) при прослушивании flac и mp3?

Большую роль наушники играют... А так, конечно слышно, зачем бы ему тогда поддержка flac'а, если всё равно одно и тоже?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Есть нормальные уши - Koss Porta Pro. Хотя, говорят, что и клиповские - неплохие. А про флак спросил - многие пишут, что в таких плеерах разницы не слышно
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А восстановленный не страшно было брать? Есть сомнения, что он долго или прослужит.
ЕРУНДА! У этого прода очень много людей брали с этого форума.(Я в том числе). Правда, мой еще в пути. Если есть сомнения - берите новый в тридорого!))
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Spatmaster,
это мой первый восстановленный девайс - не пуганный я B)
Сразу его перепрошил хотя тут писали что не все плеера это переживают.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Есть нормальные уши - Koss Porta Pro. Хотя, говорят, что и клиповские - неплохие. А про флак спросил - многие пишут, что в таких плеерах разницы не слышно

Наверное, это пишут те же люди, для кого наушники идущие в комплекте неплохие. Разница слышна, просто для кого-то она очень заметна, для кого-то меньше, для меня, меньше, поэтому большая часть музыки у меня в mp3.
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Есть нормальные уши - Koss Porta Pro. Хотя, говорят, что и клиповские - неплохие. А про флак спросил - многие пишут, что в таких плеерах разницы не слышно

Ну не знаю, как Вы, но я порта про за нормальные уши не считаю. Может и не услышите...
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Брал новый, уже отписывал про наушники в комплекте - хорошие басы на уровне.
Но сейчас пользуюсь совместно с "саунд мэджик ПЛ-30". Они по басам - так себе, но звуковая пространственная картина с оттегком инструментов - перевешивает
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
Очень печально, но примерно пару недель назад окончательно был потеряна связь между гнездом наушников и контактом левого наушника. Если поджать штекер в сторону лицевой части, контакт находится, и снова теряется, как только штекер будет отпущен.
Собираюсь разобрать плеер и попробовать сменить гнездо, но вот конфуз- не получается разобрать! Эта чертяка настолько крепко собрана, что не помогает ни нож, ни тонкая отвёртка, торцы уже исцарапаны, как не были, за 10 месяцев использования.
Надеюсь, это проблема моего экземпляра, и у остальных владельцев порядок.
у меня было такое же и это частая болезнь именно этой модели - погугли - есть и инструкции по разборке!

а какие наушники посоветуете для аудиокниг?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
у меня было такое же и это частая болезнь именно этой модели - погугли - есть и инструкции по разборке!

Вы устранили проблему заменой гнезда или покупкой нового плеера?) Инструкцию по разборке нашёл на ютьюбе, но так ловко располовинить корпус у меня не получается.

Наушники, по моему, любые удобные вам, главное, чтобы они получше изолировали внешние шумы. По крайней мере, проблем с прослушиванием Модели для Сборки не возникало, если изоляция была достаточная.
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
а кто нибудь может кинуть ссылку на недорогие наушники для аудиокниг?

там на корпусе защелки их надо пластиковым ножом открывать
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Сейчас, купил попробовать такие Creative EP-630, при всём желании обхаять дешёвое барахло не имею ни малейшей для этого возможности. Наушники хорошие, а за свои деньги- отличные, напоминают идеальные для меня Sennheiser IE4. Единственное, что не очень воодушевляет- это прямой штекер и симметричные провода, мне всё же, более мил способ закинуть наушник за шеей и Г-образный джек.

Но я повторяюсь, не являюсь яростным меломаном и обладателей тонкого слуха.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
Raibert, извините за задержку с ответом, работа навалилась... у Вас рокбокс или родная прошивка?
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сейчас, купил попробовать такие Creative EP-630,
Из совсем дешевых (ну если не в Москве, а вот здесь например http://www.focalprice.com/EP024X/EP630_InEar_Noise_Reduction_Earphones.html , то да не самые плохие, отличаются только упаковкой). Но лучше вот эти у них и провод получше и конечно звукhttp://www.focalprice.com/EP603B/Fu...5mm_Jack_11m__08m_Cable_for_MP3MP4_Black.html
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Есть нормальные уши - Koss Porta Pro.
Уши не плохи, но я бы сказал уровнем ниже чем плеер. Сцену заужают, басят выше чем надо, точность высоких мала. Отсюдова вывод - возможно разницы не заметите. Сенхи, акг и пр, лично сам на кит саундмеджиках пл 50 слушаю
 
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
А что насчет F1? Это те наушники, которые идут вместе с Cube C30. Никто их не слушал? А то у меня остались от плеера, который пришел ко мне уже не подающий признаков жизни... Лучше ли они SoundMagic PL-30?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live