• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Печально( Жду не дождусь свой. Там буду смотреть. UA777i, а можно ссылки на "прошивку в мертвом режиме"?

Да конечно!

ссылка рас
ссылка два
ссылка три
ссылка четыре

По ссылкам всё о сбросе. Прошивки можно найти там же. Мне кажется если Вы сможете подключить его в MSC и компьютер не откажется его опознавать, то можно будет закинуть RockBox

Если прошивки найду то добавлю сейчас


Вот
, еле нашел. Там есть строка manual firmware update, оттуда и качайте
 
G

Getman_Oleg

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Замечательно! Все ответы в одном месте. Спасибо! Плюсую в сообщении;)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вчера заказал у itstor.
Кто у него заказывал - как долго посыль идет? Как наушники, которые идут в комплекте с Сансой?
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
kivas, за пару недель долетело без трека. 1000р с доставкой за восстановленный с 4ГБ. В комплекте с Сансой идут наушники Санса =) Пробовать их не стал - наверняка дешевка.
Рокбокс встал без проблем.
 
G

GlavBuh058

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
А никто не покупал подобный?
http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-mini-screen-free-clip-mp3-player-black-2gb-50580
Интерисует возможность прослушивания аудиокниг. Есть ли порядок воспроизведение по имени файла, восстанавливается ли воспроизведение после выключения с середины файла, или заново файл ничинает воспроизводить?
 
G

Getman_Oleg

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Ну что ж приехал мой неисправный плеер. Внешне выглядит неплохо, стоит клеймо "R"? видимых следов разбора нет. Испробовал все способы по оживлению плеера: кнопка включения 20 сек, зажатая центральная кнопка при подключенном кабеле. Ноль реакции :no: Шить не пробовал, так как плеер абсолютно не подает признаков жизни.
Разобрал. Проводки на месте. ничего не телепается. Контакты тоже не окисленные. Есть подозрения, что не идет зарядка. Либо вход ЮСБ поломанный (кабель нормальный) либо аккумулятор дохлый. Завтра понесу его в сервисный центр на диагностику.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Санса + - отличный плеер, флак тянет, дешевый и компактный. Обладаю:)
 
R

Raibert

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Господа. У меня каждый раз при закидывании новой композиции в плейлист, случается оказия - он начинается сначала. Например слушал 100500 по счёту песню, залил ещё одну, и бах! Прослушивание начинается с самой первой песни в списке. Как с этим боротся, или я один такой ?
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
сегодня наконец то доехал ко мне и мой clip+ на 4 Гб. Покупал (как пожалуй и большинство здесь) у itstor. Заказал 28.10, приехал на почту 21.11
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А я рассчитывал на пару недель.((как здесь писали). itstor отправил 15 ноября...
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
приехал мой 8 гиговый Sansa Clip+. брал у selling4theheckofit, с треком дошло за 10 дней, цена - 70 долларов. это для нас очень быстро. в родной прошивке есть навигация по папкам и сквозное воспроизведение, а вот в рокбоксе почему-то перемотка работает только в пределах одной папки, хотя в настройках выставил "смену папки" и "случайное воспроизведение". люфтов, царапин нет, несмотря на статус "рефабришед".

Raibert, где-то в настройках я встречал "начинать воспроизведение с первой песни". попробуйте найти и снять галочку.
 
A

Alex21r

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сегодня получил clip plus, покупал у itstor 3.11, он отправил 4.11. В пупырчатом конверте лежал плеер без какой-либо упаковки, это меня сильно удивило. В остальном всё отлично.
 
Radiks

Radiks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Хмельницкий
Z

Zoid

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
R

Raibert

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
EAgle_82

Спасибо, но никак не найду. Если вам не сложно, не укажете точнее ?
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Я вот сам заказал 29 числа у человека из Пензы ( Clip Plus 2gb - 1600р, доставка 300р ). Через пару-тройку дней придти должно
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Очень печально, но примерно пару недель назад окончательно был потеряна связь между гнездом наушников и контактом левого наушника. Если поджать штекер в сторону лицевой части, контакт находится, и снова теряется, как только штекер будет отпущен.
Собираюсь разобрать плеер и попробовать сменить гнездо, но вот конфуз- не получается разобрать! Эта чертяка настолько крепко собрана, что не помогает ни нож, ни тонкая отвёртка, торцы уже исцарапаны, как не были, за 10 месяцев использования.
Надеюсь, это проблема моего экземпляра, и у остальных владельцев порядок.
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Друзья хочу купить Sansa Clip+(2г) ну с возможностья подключения флеш. посоветуйте провененных продавцов с Англии
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Друзья хочу купить Sansa Clip+(2г) ну с возможностья подключения флеш. посоветуйте провененных продавцов с Англии

Могу посоветовать человека у которого я заказывал. Плееры у него те же самые с Англии, хотя сделаны всё равно все в Китае.

PS Плеер дошел за 3 дня Пенза-Саратов. Никак не нарадуюсь, всё же чудесный девайс :)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Spatmaster,
я брал у itstor 4x-гиговый восстановленный за 1000р с доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live