• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда отправят заказ от DealExtreme?

  • Автор темы lotos580
  • Дата начала
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оплатил 01.11 и на сегоднящний день (07.11) все еще не отправили (статус Waiting for Supplier), заказывал два разных товара в одну корзину, у одного отправка 2-4 дня (брал 5 штук), у другого 4-7 дней(брал 3 штуки). Писал в live чат несколько раз, никаких ответов в течение 2-3 часов (больше я не в состояние просиживать за компом, а потом сложно сказать как эти вопросы найти). Сегодня написал в саппорт на их e-mail. Что делать, и когда уже мне отправят мой заказ?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Через 5-10-15-20дней.Ждите.ДХ для терпеливых.
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
DX стал очень тормозной, даже один товар отгружают по 2 недели.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
спс за инфо.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо всем) а может такое быть, что его тупо забудут отправить вообще?
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
в суппорт пнуть тогда через дней 20
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
купил я в мае блок питания там для диода за 4 бакса....
в сентябре они меня известили об отправке... и вот на днях я получил))))
короче полгода...

Хотя до этого случая в месяц они стабильно укладывались.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Точно такая же беда с 1.10.2011 жду отгрузки писал письма в live бестолку... жду еще неделю
 
kudryash

kudryash

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У меня месяц не отсылали , пока всё таки не докричался до их поддержки !Так , что не ждите - долбите их по возможности .
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ха! вот клоуны!!! написали сегодня ответ, что изменили статус на Express Order Received - in stock.. и попросили написать, если долго меняться не будет статус. Пипец канторка...
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Меня поражает подобная наивность. Вы о ДХ на улице узнали? Или все же прочли о них темы на форуме? Неужели не видели о задержках раньше?
 
P

pervu

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
вообще с ДХ как повезет: у меня рекорд 17 дней от заказа товара до местной почты. :) Вообще последнее время заметил, что в основном быстро товар собирают (2-5 дней).
To lotos580, хотите чтобы быстрее собирали, не набивайте в заказ много разношерстных позиций.

И таки да, поддержка у них реально тугая, ответят через 2 дня, а потом еще переспросят глупость какую-нибудь, и еще 2 дня жди. Но это я думаю специально ;)
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Меня поражает подобная наивность. Вы о ДХ на улице узнали? Или все же прочли о них темы на форуме? Неужели не видели о задержках раньше?
Нет, не читал.
Кстати, пошла упаковка ,в статусе написано, что посыль разделяют, хотя я писал им чтобы не разделяли, и женщина из поддержки отвечала, что не будут разделать, ладно лишь бы трек у каждой был!!!
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
не будет у каждой трека - только у первой.
летом семена в горшках заказывал - 9 штук. 8 штук ушли в трековой посылке, а 1 штуку отправили без трека.

сейчас вот заказал кучу led-фигурок под НГ - фигурки отправили, а упаковку из 50 батареек нет. теперь придут фигурки и будут валяться без дела, пока они не отправят батарейки.

хотя если обе части посылки будут по деньгам дороже 15$ - то могут и обе отправить с треком, у меня такие заказы с dx тоже есть.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
не будет у каждой трека - только у первой.
летом семена в горшках заказывал - 9 штук. 8 штук ушли в трековой посылке, а 1 штуку отправили без трека.

сейчас вот заказал кучу led-фигурок под НГ - фигурки отправили, а упаковку из 50 батареек нет. теперь придут фигурки и будут валяться без дела, пока они не отправят батарейки.

хотя если обе части посылки будут по деньгам дороже 15$ - то могут и обе отправить с треком, у меня такие заказы с dx тоже есть.

читал на каком-то сайте, что если в саппорт вовремя написать, то у всех будет трек. Ну я так и сделал. Посмотрим, что будет :)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Тоже ответили и отшипили сегодня, однако у них заработала Русская поддержка.
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
только сейчас увидел...
Покупал электронные сигареты (5 штук) + 3 упаковки картриджей, дак вот, у картриджей статус: Packing, а у самих сигарет Pending... и еще, в заказ добавили какую-то гормошку бесплатную (сложно сказать как она там оказалась) см скрин:
[attachment=p:131665:c0392c9d7cca]
при нажатие на -01234 вылазить гармошка, у которой тоже статус пакинг. Когда мне тогда отправят эти сигареты? или я буду ждать ненужных без них картриджей? и что это за гармошка? ее всунули по ошибке? или она действительно придет мне??
 

Вложения

  • c0392c9d7cca.jpg
    c0392c9d7cca.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 38
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live