• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КЛАССИЧЕСКИЕ МОКАССИНЫ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
у тебя ж ЮК10, сколько см стелька ? Сам ношу ЮС11, иногда ЮС12, ориентировался на то что тебе ЮК11 были большие.
Не мандражируй у меня стелька 28.9 см. Тебе они будут просто в тему!!! Жди спокойно. Если нога средней ширины всё в масть!!! :good:
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Truv, имхо. Рано Вы расстраиваетесь. Мне кажется Вам впору будут.
P.S. Пока писал, Вас уже обнадежили)
 
T

Truv

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Denkoz, BBORMAN, успокоили, буду ждать :)
 
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Какой размер брать на стопу 29см, ношу европейский 45.
UK12
На 29 см (45 европейский) - это 9,5-10,5 UK в зависимости от производителя и модели (как уже где-то отмечал, сделанные в Индии Clarks 10 UK-Wide fit отлично подошли товарищу с 46 размером обуви). 12 UK на 29 см это, по-моему, перебор :blink:.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
В револве есть скидки на sperry http://www.revolvecl...=Boat+Shoes&n=s и еще http://www.revolvecl...=h&HPsource=Men
Блин классные PLAID!!!!!
Я всё время беру US11 там такого размера нет??? Есть US 11,5 разница большая или нет?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я всё время беру US11 там такого размера нет??? Есть US 11,5 разница большая или нет?
Насколько помню у тебя обувь со стелькой 29 см? У меня аналогично) По-моему US10-10.5 подойдет, сперри идут в размер - /topic/75896-sperry-top-sider-с-asoscom тем более ткань тянется легко
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Вот нарыл, для любителей палубной обуви. Расцветки правда смелые, но зато цены вкусные...
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN, спасибо за наводку!
Может, кому пригодится, на свои 25,5 см (39-40) взял 6 размер. Сели идеально.
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Может, кому пригодится, на свои 25,5 см (39-40) взял 6 размер. Сели идеально.
Спасибо, обязательно пригодится, тоже такой размер обуви имею.
А 6 размер - это по стандартам UK получается? А фото можно в студию?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Фото без проблем, что конкретно сфоткать? В принципе, ничего нового я уже, наверное, не сделаю, все фото BBORMAN уже выложил :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
BBORMAN, классные шузы, спасибо за наводку!
Как и писал на первой странице - не мог определиться с размером. Рискнул взять UK8 на стопу ~27 см. Подошли. Заказал такие же DEK'и, только коричневые. Долетели за три недели. Пришел серый полиэтиленовый пакет, внутри изрядно помятая коробка. С самими топсайдерами все в порядке. Кожа толстая, пошиты хорошо. Сильно не придираюсь, мелкие огрехи есть. Но после того, что в местных магазинах продается в два раза дороже и хуже качеством. Покупать обувь в местных магазинах расхотелось.
Про сами топсайдеры: качество и внешний вид понравились, размер подошел. Кожа толстая и достаточно жесткая. Подошва тоже жестковата, привык к более мягкой. Так что в первый день ноги будут побаливать с большой вероятностью. По-идее за пару дней разносится + ноги привыкнут. Стелька там приклеена и идет на 2/3 длины, т.е. в носовой части стельки нет. В коробке также валялась бумажка гласящая примерно следующее: "Т.к. ботинки не имеют подкладки, при некоторых обстоятельствах возможно окрашивание". Иными словами шузы могут "краситься".
BBORMAN, поведайте, красит ли ваша пара ноги?
Про "ходовые качества" скорее всего не расскажу, т.к. сейчас ношу две другие пары топсайдеров (одни с ванкла/vancl), а эти отложу на следующий год. Ну, и чую я скоро стану обувным маньяком (т.к. имеется несколько пар лоферов и мокасин на лето, помимо обозначенных выше топсайдеров) :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
поведайте, красит ли ваша пара ноги?
Поздравляю с покупкой!!! Всегда рад помочь. Мои ноги ни грамма не покрасились!!!
Может потому что у меня не было такой бумажки!!!!! :D
За цену обуви и качество 5+ :)
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, есть ли запас по длине? Какая у тебя ширина ступни? Замерь пожалуйста. А то BBORMAN, не советует на широкую ногу.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
09rus, у меня средняя полнота (по крайней мере я ее так обзываю и считаю таковой) - 10,5 см. Шузы по ширине сидят плотно, но дискомфорта не доставляют + должны разноситься. На большую ширину они не пойдут. Так что подтверждаю - на широкую стопу ни-ни. По длине померить проблематично - запихнул рулетку получилось 27 см. Наверное размер может "гулять" на несколько мм от пары к паре. У меня стопа почти 27 см (замеряем стопу под нагрузкой, т.е, не на весу. Опускаем перпендикуляр от самой выступающей части пятки, и от большого пальца). По ощущениям запаса там ~5 мм за счет "выступающей части носа". Стопу 27,5 см туда не впихнешь, а для 27 самое оно (3-5 мм "запаса").
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, большое спасибо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Если кому интересно на myhabit только что выбросили nautica http://www.myhabit.c...ef=qd_g_cur_t_b
Чтобы посмотреть нужно зайти через аккаунт amazon или пройти регистрацию
Принимают оплату картами (аккаунт amazon)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Если кому интересно на myhabit только что выбросили nautica
Цены вообще детские. Скажи я посмотрел России нет в странах доставки, значит только посредник?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live