• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зарядка-ерунда, если на самом деле проблема в ней
Я имею ввиду не зарядку что в комплекте, а вообще сам телефон, который показывает, что батарея разряжена и не включается. Батарея при этом похоже ни на каплю не зарядилась. Использую вторую батарею пока, она вродеб при подключении зарядника заряжается.
Странный конечно телефон этот, до этого имел только дело с китай планшетами на андроиде в которых никаких проблем не было.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Если полностью в ноль батарею высадили, то она иногда может сразу заряжаться не начать. Её либо на некоторое время надо оставить в телефоне (что не всегда срабатывает), либо дать напрямую на контакты 5 вольт на пару минут, а потом уже продолжить зарядку в телефоне. С планшетами тоже такое бывает, только там всё сложнее в плане доступа к батарее.
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Хорошо, пусть будет чунгачанга, но у угуда не он, а копия - Т9299, хорошо видно на фотке в лоте под акб.
 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
D

Ddejmos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
по мне, цвет немного не совпадает с телефоном
 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж

серое вроде железо, покрытое полимером. а коричневое похоже на силикон. Удобно держать и телефон не сильно толще чем без чехла.
по мне, цвет немного не совпадает с телефоном

у этого прода цветов дофига. Есть и бело-черный чехол
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Был похожий пластиковый, трещинами пошел довольно быстро, и облез.
 
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Был похожий пластиковый, трещинами пошел довольно быстро, и облез.

Не. Этот состоит из двух частей. металл то, что серое. А коричневое - эт силикон чтоли. Пока вроде не облазит, намеков нет тьфу^3
 
B

big-hasan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Интересный девайс. Правда, чуток дороговат для меня - хотел в 150 баксов уложиться..
Такой вопрос. На ваш взгляд с чем можно сравнить этот телфон из известных марок, продающихся у нас в магазинах? По производительности и функционалу кто примерно ровня будет? Понятно что прямую аналогию нельзя проводить, но все же интересно было бы очень..
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
P

polotenchik_05

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Кстати рад очень. Новый вит мод реально экономит акб. Даже штатной (от яблока все никак не приедет((( хватает на день и процентов 35-40 остается (днем в основном инет в телефено, редко жпс)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Уважаемые, форумчане.(Обладатели Hero H7300). Подскажите доходчиво - как тело прошить на VitMod? На china-iphone не посылайте, я там уже был - ничего не понял. Может, у кого ссылка на понятную инструкцию есть? Root, рекавери - я ничего в этом не понимаю(((
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
kivas, если Вы ничего не понимаете, то наверное и не стоит этого делать - реанимировать "кирпич" в случае проблем у Вас точно не получится.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да, что я ни разу не прошивал разные девайсы? Прошивал. Не раз. Но все как-то по проще было. А здесь все так замудренно. Мож, кто по пунктам распишет порядок действий?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
1. поставить на комп дрова для устройств на андроиде (помимо съёмного диска ещё должно корректно опознаваться устройство андроид)
2. рутнуть телефон программой SuperOneClick (подключив к компу шнурком), в уст. программах телефона должна появиться иконка суперюзера
3. установить на телефон программу m44tools (MobileuncleTools), через неё прошить модифицированный рековери (с карточки)
4. прошить телефон через рековери (с карточки)
5. радовацца... или грустить-в зависимости от полученного результата))
ЗЫ антивирус на компе предварительно отключаем, для прошивки мод. рековери от linerty нужно из архива взять и закинуть на карточку только файл образа. Реально самое геморное-запихнуть в комп дрова, они как-то через одно место ставятся.
ЗЗЫ последний H7300 шиться не захотел. Рутнул, рековери от линерти прошил, сделал вайп. Сама прошивка проходит верификацию-но не встаёт. Разбираться было некогда, отдал так. Тем более что на china-iphone такой версии прошивки я не увидел-видимо, китайцы что-то новое намутили.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо, добрый человек...
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня на телефоне прошивка: Syndroid_4.0_ice_cream_sandwich
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.19.SP.V1,2011/06/23 00:50

Можно ли прошить данный телефон на что то другое, т.к. без маркета плохо и другие проги не ставятся из-за несовместимости? Просто не нашел ни кого с 4 андроидом и такой версией модуля связи, боюсь стандартные прошивки не подойдут.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Под Н7300 не существует прошивок на Android 4.0, только 2.3 со скином от 4-го.
А если у Вас другой телефон, то ошиблись темой.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live