• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Ну дык если флеш-плеер не установлен, то причём тут телефон? Ставим http://narod.ru/disk...laye12.apk.html и всё работает.
не шути так, я уже устанавливал его много раз и разные версии и разными способами - не работает, связывался с продавцом, тот сказал, что даст ссылку на правильную версию, а на след. день отписался, что тел. все-таки не поддерживает флеш.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mozoos, Спасибо!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
а на след. день отписался, что тел. все-таки не поддерживает флеш
странно это как-то... у меня всё работает
у тебя прошивка родная или кастомная? на родной я ничего не проверял, потому как поигрался полчаса и сразу прошил витмод
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
странно это как-то... у меня всё работает
у тебя прошивка родная или кастомная? на родной я ничего не проверял, потому как поигрался полчаса и сразу прошил витмод

сначала была родная, потом поставил кастомную
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
ну тады ой :( ... у тебя чунга-чанга или херо? на чинаайфоне что-то про эту проблему есть?
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да работает флеш, работает. Тоже поставил Вит-мод, все работает. Только вот когда захожу где-то в онлайн видео, сначала загружается плеер, и только плеер начинает подгружать видео, сразу броузер вылетает. Вот и пытаюсь разобраться, это у меня только так, или у всех.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
не, не вылетает
я, правда, только ради проверки зашёл на какой-то сайт, там фильмы тяжёлые-они и комп-то нагружают не хило, а на телефоне всё в пикселях и рывками
но без вылетов
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А можно ссылку на прошу - "Вит-мод"? Мой HERO вчера импортнулся в Москве. Ждемс...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришел телефон заказанный на Ali, пока все работает, единственное что не понравилось, что все щели забиты пылью какой то и с задней части отклеилась пластиковая полоска. А вот обещанные подарки оказались не совсем подарками, точнее все они не для этого телефона, чехол мал, пленка вообще непонятной формы. Еслиб знал заказал отдельно уже их.
И еще система на 4 андроиде, пока не знаю хорошо это или плохо.
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
А можно ссылку на продавца, а то я тоже жду с али, и может пора в таком случае покупать отдельно чехол.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
[quote name='N'drew' timestamp='1334952675' post='1582204']
подарки оказались не совсем подарками, точнее все они не для этого телефона, чехол мал, пленка вообще непонятной формы. [/quote]

Чехлы они всегда такие дают, типа на выброс. Плёнками хорошими с завода комплектуются только H7300, а для чунга-чанги походу магазин опять же даёт то, что никому не нужно.
Кстати, тебе угуд как упаковал? Типа коробка с телефоном вложена в большой конверт, и всё это одной ниточкой завязано?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
А можно ссылку на продавца
Ссылочка выше есть на телефон, теперь он дешевле на 19$ чем когда я заказывал:(

Чехлы они всегда такие дают, типа на выброс. Плёнками хорошими с завода комплектуются только H7300
Ясно, еслиб знал, то заказал бы уже, а месяц ждать нет желания, буду так использовать.

Кстати, тебе угуд как упаковал?
Упаковано было хорошо, коробка с телефоном в пупырку обмотана и вложена в картонную коробку обмотанной скотчем со всех сторон. И эту коробку уже в бумажный пакет с ниточкой и кучей марок.
thumb1268343.jpg
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Первый раз посылку с марками вижу...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ага, у меня пакет такой же был. Тока без картонной коробки с пупыркой. Но на удивление, всё дошло целым.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Офигеть, оказывается что еще и зарядка не работает, батарею посадил и всё :(
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
N'drew с зарядкой сочувствую, но на счет прода успокоили, у угуда не стал покупать, так как нужен был янцзы hd7, а он ими не торгует и на письма/вопросы не ответил.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Зарядка-ерунда, если на самом деле проблема в ней. Тем более, что при использовании родной тач глючить начинает.
у угуда не стал покупать, так как нужен был янцзы hd7, а он ими не торгует
я не знаю, что такое "янцзы", но у угуда есть обе модели: чунга-чанга с ТВ (ChangJiang HD7) и Hero Н7300 без оного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live