• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А к мастеру какому то не пробовал нести???или отправляй по гарантии пусть делают!!!!
сомневаюсь что наши мастера могут ядро в проце 6573 перепаять )))
Телефон крепкий,ни царапинки!
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Через сколько примерно трек номер дают после оплаты телефона????
 
S

shtet

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
А к мастеру какому то не пробовал нести???или отправляй по гарантии пусть делают!!!!

Да отправлять туда-сюда накладно будет. Я думаю проще будет продолжать пользоваться и заказать дисплей или тач, только надо определиться что конкретно и поменять здесь самому, либо за небольшую денюшку у знакомых, если у меня не получится. А так, если отправлять буду, то фиг знает сколько не буду видеть этот телефон, плюс за доставку заплачу, столько, сколько тач стоит или чего там.
Просто я спрашивал, может кто сталкивался с такой бедой. Как лечить или что конкретно менять?
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отправка телефона в Китай стоит 300-500 руб. Отправку из Китая оплачивают китайцы.
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а мне всё не отправят никак мой заказ(
но теперь еще и жене телефон нужен. Подскажите какой взять!
Хочется тоже что-то типа HD7, но чтобы выглядел поженственней и аккумулятора хватало хотя бы на 2-3 дня. Панда посоветовала http://www.pandawill...een-p54097.html
Кто-нибудь знает про него, пользовал? По скудным отзывам в инете у него слышно собеседника не очень.
Или какой еще телефон посоветуете?

Он же на ТД - дешевле, и отзывы в целом гуд
 
T

tEDam

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас пока не стоит выбор где брать)) надо сначала модель выбрать
в общем, теперь еще одно требование - без TV... чтобы не было никаких антенн даже выдвигающихся
 
Y

Yakov82

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Очень рад за автора,тоже интересуюсь покупкой подобной электроники)
 
V

vbelyaev

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
tEDam, A7272 / W7272 - MTK6513 / MTK6573.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня с самого начала черное пятно на экране, очень видно при выключенном состоянии. Когда телефон включен, то пятно не так заметно и не влияет на свойство тача. Искал в инете информацию по этому поводу, столкнулся с разными мнениями, кто говорит конденсат, а кто говорит расслоение. Пытался греть феном и греть на батареи, не помогло. Значит скорее всего расслоение, только не пойму чего, тачскрина или самого экрана? И где можно прикупить запчасти к нашему телефону?

у меня такая же фигня, разобрал телефон, пятно именно на таче. Кстати сперва его не было, появилось и становится все больше))). Если стрясу с прода денег, буду менять тач, если нет то забью, так как ни на что ни влияет, кроме внешнего вида. Кстати в моем экземпляре немного болтается верхний левый угол тача...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Cerim, проблема пятна решается прокладкой что то типа изоленты между тачем и дисплеем.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Хотелось бы добавись силу вибросигнала. Может кто знает какой параметр в инженерке отвечает за это?
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
mozoos, я разбирал телефон, пятно именно внутри тача и с экраном никак не связано, к сожалению(((
 
S

sill6886

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-ЮГРА
Всем доброго дня.Я тоже стал обладателем сей машинки HTC HD7.Подскажите кто знает,можно ли с этим аппаратом использовать блютуз гарнитуру?Если да то может кто посоветует кто ,где и у кого брал.А то за рулем с такой лопатой неудобно и опасно.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
sill6886, можно, работает без нареканий. у меня такая http://www.ebay.com/itm/Black-Aliph-Jawbone-Icon-Thinker-Bluetooth-Headset-/370538046552?pt=PDA_Accessories&hash=item5645c9e458
 
S

sill6886

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-ЮГРА
Да,спасибо.Посмотрел,но с учетом доставки выходит 60 баксов,дороговато помойму,так-как в евросети видел за 75 баксов,разница в 15б незначительна.Может кто еще что пдскажет?
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
Стоит ли ждать удешевления модели?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sill6886, Посмотрите такую:
Код:
http://euroset.ru/eburg/catalog/phones/accessories/bluetooth/plantronics/-/plantronics-m20/
На ухе не чувствуется и аккумулятор неплохой.
P.S. Вот появился HD7 с андроидом 2.3.5 и коробка другая, а также док станция для аккумулятора в комплекте
Код:
http://www.aliexpress.com/store/901666/211209865-509048382/smart-GPS-3G-mobile-HD7-H7300-Android-2-3-MTK6573-3G-Cellphone-HD7-4-3-Capacitive.html
.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
так новые прошивки все 2,3,5
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mozoos, Я к тому, что стоит ли брать такой аппарат? Мне для товарища нужно заказ сделать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live