• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
diversant96, уже неделю с ним общаюсь, в итоге диспут открыл.
он одно твердит: фид положительный значит телефон я угробил сам))), железная китайская логика=)

Добавлено спустя 6 мин.
Видать, придётся тело разбирать и с двух сторон вытягивать, раз снаружи не помогает. Это вообще тач к экрану липнет или что-то другое?

тело я уже разбирал, вернее отклеивал тач, пятно именно внутри тача, сперва тоже думал что тач к экрану. До решения по диспуту разбирать полностью не буду, а там придется наверно. На али диспуты вроде тухлые)))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Calm72, Из-за популярности этой модели цена была уже 200$. Поэтому и пишу, что пошло снижение цены...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ничего менять не надо, просто возьми скотч широкий и наклей (без нажима, лнгонько разглаживая) в районе пятна, ну а затем отклей :)... И так несколько раз, пока пятно не исчезнет! Ответить Цитировать Жалоба
На china-iphones.ru в топике про тело привели другой рецепт - прогревание феном с отклеиванием и последующим приклеиванием обратно наружной пленки тача.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь большей емкости батарейку в hd7 удалось запихнуть пусть даже с другой крышкой? Если нет то кто брал оригинал от hd2, где покупали, чтобы был реально оригинал 1230mAh а не поделка и кожух. Кожух под оригинал заказал не подошел, кто нибудь к китайскому варианту нашел кожух под размер.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Кто батареи от 2го яфона заказывал? Прилетела тут одна,поставил, да что то большие сомнения что в ней 1400 махов (
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Кто батареи от 2го яфона заказывал? Прилетела тут одна,поставил, да что то большие сомнения что в ней 1400 махов (

Я смотрел у нас на сайте в Украине 160 гривень примерно оригинал как пишут.Но думал тоже себе заказать от айфона 2 го оригинал с ебея.Где заказывали???
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Morfu1986, я на ебее , написано на 1400 , на деле сложно сказать сколько. погоняю , посмотрим.
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Morfu1986, я на ебее , написано на 1400 , на деле сложно сказать сколько. погоняю , посмотрим.

а ну скинь ссылочку я посмотрю,так может ты ещё нормально не погонял её?проверь её на время просмотра видео
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Вот этот
Ну да ,первый раз только зарядил.
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
Вот этот
Ну да ,первый раз только зарядил.

Ну так ты хоч с первого раза?))У меня тоже была батарея japod bl-j на нокии 5800 сразу вроде садилась быстро а сейчас прошил на новую прошивку и держит пару дней))))Ето ещё от прошивки может зависеть.

Добавлено спустя 12 мин. 15 сек.
Вот этот
Ну да ,первый раз только зарядил.

Ты конечно извини.но за такие деньги ты ещё хотел нормальную батарею?)))почему не взял хотя бы вот эту??http://www.ebay.com/itm/Original-iP...256434?pt=PDA_Accessories&hash=item230a18daf2 было ещё пару оригинальных где много человек купило но я почему то их не вижу
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
а такая цена гарантирует нормальную батарею ? :D

Ну по крайней мере там много человек купили

Добавлено спустя 50 сек.
могут ли посылки пропасть по дороге с ебая?или может не отправили их???трек номер не давали
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
так батарейки одинаковые,да и делает их наверное один завод.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Про оригинал от hd2 не кто не пробовал? от айфона тоже чтоли батарейки идут? Про кожух кто нибудь подскажет какой взять?
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
К сожалению фоток нет. Но там ничего сложного, как разберёшь родной аккум сразу понятно всё станет.
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
К сожалению фоток нет. Но там ничего сложного, как разберёшь родной аккум сразу понятно всё станет.

Так что ты не проверял свой аккум на просмотр видео?возьми поставь фильм при полном заряде и сравнишь оба аккума на длительность просмотра видео,фильм смотреть не обьязательно,просто включи и можешь без звука даже или еле громко,главное время засечь

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
я хочу заказать себе тоже аккум от 2го айфона,но так как мне 2 посылки не пришли с ебая как то даже боюсь заказывать))а больше месяца ждать долго(((2 посылки мои уже месяц как идут,если их не украли(((
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
<p><strong>Morfu1986</strong>, зачем видео, и так сойдёт, у меня режим пользования телефоном стабильный.</p>
<p>
сейчас вот сутки прошли,осталось 73% . После полного заряда,после перезагрузки(для удаления бэттери статс) ,сразу съело 13% :huh:
 
M

Morfu1986

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
<p><strong>Morfu1986</strong>, зачем видео, и так сойдёт, у меня режим пользования телефоном стабильный.</p>
<p>
сейчас вот сутки прошли,осталось 73% . После полного заряда,после перезагрузки(для удаления бэттери статс) ,сразу съело 13% :huh:

Я все таки закажу вот эту батарею так как много людей там заказывают http://www.ebay.com/itm/Original-iP...ccessories&hash=item230a18daf2#ht_2702wt_1163

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
а ты не можешь отодрать наклейку и посмотреть сколько пишется мач??
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live