• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Мне сегодня вроде бы как отгрузили
Люди, кому то еще отгрузили? я себе такой закажу как только они справятся с заказами после пятничной распродажи ))
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Спасибо chertenok13 за отличный отчет и наводку на магаз.
Да chertenok13 и от меня тебе спасибо,
Присоединяюсь! :)

Купил аналогичный второму (лот), а заодно и такой и такой. Посмотрю, что больше понравится.
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не могу понять как решить след.проблему: Когда разговариваю с собеседником, экран гаснет и для окончания разговора нужно сначала нажать кнопку включения, а уже потом на кнопку сброса звонка (ну или ждать, пока собеседник первым положит трубку), что совсем не удобно. Можно как-то решить эту проблему? Чтобы экран не гас до конца разговора, или переназначить кнопку сброса вызова на камеру?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Не могу понять как решить след.проблему: Когда разговариваю с собеседником, экран гаснет и для окончания разговора нужно сначала нажать кнопку включения, а уже потом на кнопку сброса звонка (ну или ждать, пока собеседник первым положит трубку), что совсем не удобно. Можно как-то решить эту проблему? Чтобы экран не гас до конца разговора, или переназначить кнопку сброса вызова на камеру?

можно переназначить сброс вызова на кнопку питания. настройки - специальные возможности
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
chertenok13, точно! Вот я слепня... Спасибо в который раз :)
Кстати, назаказывал кучу разных пленок, как придут - отчитаюсь
 
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
те кто уже пользуется этит телом - можете померять габариты телефона? я смотрю на панде написаны такие: 120 X 65 X10 mm

но я нарисовал на листочке эти размеры и как то уж слишком узко он выглядит, совсем не так как на картинке. Пожалуйста помогите. ))
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
chertenok13, точно! Вот я слепня... Спасибо в который раз :)
Кстати, назаказывал кучу разных пленок, как придут - отчитаюсь

зачем разных, я заказал плёнку от hd7 за 0,99 3шт, отлично подошла. никаких вырезов не надо
 
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
я заказал плёнку от hd7 за 0,99 3шт
дай пожалуйста ссылку
и еще, если кто то пользуется чехлами - дайте ссылку для чехла, который точно подойдет для этой модели без необходимости подгонки.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
gerilly

gerilly

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Люди, кому то еще отгрузили? я себе такой закажу как только они справятся с заказами после пятничной распродажи ))
с 23-го числа жду...ругался пару раз с ними.... сегодня снова не выдержав потребовал компенсацию в виде бесплатной доставки EMS( заказывал обычную почту).... предлогами 8$ купон, я отказался.... Сошлись на том, что я доплатил 10$ за EMS, а остальные 10-15$ за доставку легли на них :good:

P.S. Обещали отправить через 2 дня.... в очередной раз.
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
зачем разных, я заказал плёнку от hd7 за 0,99 3шт, отлично подошла. никаких вырезов не надо

Ты же сам писал
плёнка от HD 7. в высоту на 2 мм короче и на 1 мм уже. но ИМХО - не проблема. наверно надо ещё выемку под датчики вырезать как в заводской.

Поэтому заказал разных, посмотрим какая подойдет идеальнее :)
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не могу понять как решить след.проблему: Когда разговариваю с собеседником, экран гаснет и для окончания разговора нужно сначала нажать кнопку включения, а уже потом на кнопку сброса звонка (ну или ждать, пока собеседник первым положит трубку), что совсем не удобно. Можно как-то решить эту проблему? Чтобы экран не гас до конца разговора, или переназначить кнопку сброса вызова на камеру?
а у меня по окончании разговора, когда от уха телефон убираю, примерно через секунду экран загорается, независимо от того положили "на том конце" провода трубку или нет.... Может на акселерометр реагирует или датчик какой-нить...незнаю вобщем
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Ты же сам писал

Поэтому заказал разных, посмотрим какая подойдет идеальнее :)

ну да, имхо, это нормально, это же 1-2 мм не рабочей зоны приходящейся на черную рамку.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
а у меня по окончании разговора, когда от уха телефон убираю, примерно через секунду экран загорается, независимо от того положили "на том конце" провода трубку или нет.... Может на акселерометр реагирует или датчик какой-нить...незнаю вобщем
в каком магазине брал ?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
а у меня по окончании разговора, когда от уха телефон убираю, примерно через секунду экран загорается, независимо от того положили "на том конце" провода трубку или нет.... Может на акселерометр реагирует или датчик какой-нить...незнаю вобщем

аналогично. датчик освещенности. но срабатывает с задержкой в несколько секунд, проще аппаратной кнопкой отбить звонок
 
SiberK

SiberK

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
аналогично. датчик освещенности. но срабатывает с задержкой в несколько секунд, проще аппаратной кнопкой отбить звонок
Может, это срабатывает Proximity Sensor (датчик приближения)? выключает экран чтобы, поднося к уху, ты невзначай не нажал бы какую кнопку на емкостном сенсоре экрана....
Калибруется он в настройках экрана.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Может, это срабатывает Proximity Sensor (датчик приближения)? выключает экран чтобы, поднося к уху, ты невзначай не нажал бы какую кнопку на емкостном сенсоре экрана....
Калибруется он в настройках экрана.

ага, точно, я просто забыл как он точно называется, понапичкуют датчиками, скоро их будет больше чем в машине :)
так что если сам экран не включается, то надо его калибровать
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Люди, ну померяйте, пожалуйста, реальные размеры этого апарата. я сильно сомневаюсь что они такие как указаны на панде и хочу проверить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live