• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я так и не понял как на Али покупать. Выбираю доставку Украина - бесплатной нету, самая дешевая - ЕМС за 45$ / UAH 360,23 . ОГО!!! Дешевле в любом другом магазине брать и даже у нас в местном ларьке.

Я поступаю так - делаю order, не плачу и пишу продавцу, что хочу free shiping и он минусует сумму доставки и произвожу оплату.
 
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Люди, подскажите.
Хочу купить себе HD7 с Панды, но раньше с Китая ничего не покупал и возник вопрос: если тел навернется, как быть с гарантией? я просто себе не могу представить, что в таком случае делать, куда обращаться.
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
Люди, подскажите.
Хочу купить себе HD7 с Панды, но раньше с Китая ничего не покупал и возник вопрос: если тел навернется, как быть с гарантией? я просто себе не могу представить, что в таком случае делать, куда обращаться.

никуда! прозе будет выкинуть или на запчасти оставить... и купить новый такой же :)
ну есть особо смелые люди что отправляют в китай его на ремонт или замену гарантийную, но это чревато что останешься вообще без ничего :)
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
никуда! прозе будет выкинуть или на запчасти оставить... и купить новый такой же :)
ну есть особо смелые люди что отправляют в китай его на ремонт или замену гарантийную, но это чревато что останешься вообще без ничего :)

Отправлять надо продавцу, предварительно списавшись с ним.
zabel, да, есть смелые люди, при чем с весьма удачным итогом. Так что смысл отправлять нерабочий телефон есть, тем более что стоит это совсем не дорого. И уж точно дешевле, чем "выкинуть" или "купить новый такой же"
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
2 раза отправлял в ремонт тела, второй раз с приключениями (месяца полтора переписки), но получил обратно оба.
 
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
и еще один вопрос возник к тем, кто уже пользуется этим чудом - как ведет себя корпус при эксплуатации, сильно царапается, ободок не полинял?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
и еще один вопрос возник к тем, кто уже пользуется этим чудом - как ведет себя корпус при эксплуатации, сильно царапается, ободок не полинял?

юзаю полтора месяца, ободок в порядке, есть пара царапина от ключей на задней стороне телефона - чуток ободралось напыление на пластик. Ещё сильно пострадала область задней камеры - металлический ободок весь в царапинах, есть царапины на стекла закрывающем камеру, к счастью - пока на декоративной части.

ношу ежедневно в кармане с ключами без чехла.

зы: случайно обломал среднию защелку крышки батарейного отсека, теперь крышка не очень плотно сидит на телефоне.
 
P

pelee

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
2 раза отправлял в ремонт тела, второй раз с приключениями (месяца полтора переписки), но получил обратно оба.

значит повезло, я, если честно, не знаю, рискнул ли отправлять в китай... мало ли что, сюда не все посылки доезжают а вот так туда сюда пересылаться, ну это разве что, страховка при отправлении и если магазин примет трекинг номер как доказательство отправки, что если и потеряется в пути то пришлют замену

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
юзаю полтора месяца, ободок в порядке, есть пара царапина от ключей на задней стороне телефона - чуток ободралось напыление на пластик. Ещё сильно пострадала область задней камеры - металлический ободок весь в царапинах, есть царапины на стекла закрывающем камеру, к счастью - пока на декоративной части.

ношу ежедневно в кармане с ключами без чехла.

зы: случайно обломал среднию защелку крышки батарейного отсека, теперь крышка не очень плотно сидит на телефоне.

Вот блин! :( А у меня две недели и уже ободок который в металлик оформлен пососкабливал ногтем... (на видео что вчера выложил на ютуб там я об этом упомянул, хотя делал небольшой обзор хард чехольников) Это я так крышку открывал, типа проводил ногтем под всей крышкой чтоб не сламать. А оказывается ее сверху можно оттягивать спокойно и все открывается...

ЗЫ: таким образом - поделитесь ссылками на магазины кто где брал не кожанные чехлы а именно "бампера" для нашего телефона? ну может кто красивые насоветует, а то из 4-х ни один не подошел к моему телу :(
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Заказал себе 25.11.11. HTC HD7+, на Панде первый раз заказываю, успел купить за 184,49$, только ни как не пойму, прошло уже 3 дня, но никаких движений нет, ни трек номере, ни чего. Народ подскажите, кто заказывал на Панде, когда трек дадут и где его искать, на почту должны скинуть или искать в моём аккаунте?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Заказал себе 25.11.11. HTC HD7+, на Панде первый раз заказываю, успел купить за 184,49$, только ни как не пойму, прошло уже 3 дня, но никаких движений нет, ни трек номере, ни чего. Народ подскажите, кто заказывал на Панде, когда трек дадут и где его искать, на почту должны скинуть или искать в моём аккаунте?

на почту ничего не придёт, глючит у них почтовые уведомления. проверяй статус, как будет отгружен, в самом заказе внизу будет указан трек-номер. собирать могут и больше недели.
 
T

Turbomaster

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Заказал себе 25.11.11. HTC HD7+, на Панде первый раз заказываю, успел купить за 184,49$, только ни как не пойму, прошло уже 3 дня, но никаких движений нет, ни трек номере, ни чего. Народ подскажите, кто заказывал на Панде, когда трек дадут и где его искать, на почту должны скинуть или искать в моём аккаунте?

Таких телефонов пока у них нет в наличии на складе ! обещают что через два дня появятся...
Тоже как и ты жду его... правда уже неделю
 
gerilly

gerilly

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Таких телефонов пока у них нет в наличии на складе ! обещают что через два дня появятся...
Тоже как и ты жду его... правда уже неделю
Жду 6 дней, обещают через 1-3 дней отправить...
 
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Во блин, чувствую зависнет он у меня, почта и так в последнее время хренова работает, из Китая больше месяца идут посылки а тут ещё его в наличии нет, до нового года надеюсь придёт.
 
T

Turbomaster

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Во блин, чувствую зависнет он у меня, почта и так в последнее время хренова работает, из Китая больше месяца идут посылки а тут ещё его в наличии нет, до нового года надеюсь придёт.

А мне кажется что не успеет... Но будем надеяться и ждать
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
chertenok13, а Вы купили крэдл с отсеком для батареи? Он для HTC HD2 на сколько я вижу, корпус HD7+ туда влазит?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
chertenok13, а Вы купили крэдл с отсеком для батареи? Он для HTC HD2 на сколько я вижу, корпус HD7+ туда влазит?

оба туда влязат. главное не брать кредл, где закрытая выемка в виде ямки, туда тока оригинал влезет.
 
T

Turbomaster

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Мне сегодня вроде бы как отгрузили :crazy:
 
A

argalit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
G

Grekslava

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Салехард
Да chertenok13 и от меня тебе спасибо, благодаря твоей наводки купил этот девайс, да ещё со скидкой, как раз у них она была 25-26 ноября. Теперь не много терпения и ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live