• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Z

Z.Сергей

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Донецк
~Denver~

Смысл брать телефон через посредника ? Может знаешь как там зарегиться ? Я пробовал :( :( :( .
 
D

~Denver~

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
~Denver~

Смысл брать телефон через посредника ? Может знаешь как там зарегиться ? Я пробовал :( :( :( .

Зарегаться там можно,но они товар не высылают только по Китаю.Вот почему нужен посредник.
Сам телефон не выгодно так как дорого выйдет.
Нужны еще вещи.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
V

volodimirbgd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос по поводу зарядок... За последние пару лет накопилось в доме всяких изделий (мп3, мп4 плееры, беспроводные наушники , мобильники, беспроводная машинка для стрижки и другое) ..
Рекомендую использовать лягушку - у неё неубиваемые преимущества, особенно в путешестви.
Преимущества следующие

1. одна лягушки летом служила мне для зарядки GPS, Телефона и фотоаппарата - т. е. меньше занимает места

2. ГЛАВНОЕ - я не боялся бросать лягушку с аккумулятором во рту на всю ночь в проходной кемпинга.
А вот первую ночь, пока не догадался применить лягушку, пришлось переживать, что из проходной сопрут вчера же купленный дорогой фотоаппарат.

Правда, мигающая лягушка вызывала иногда подозрение, а не бомба ли это.
Но мой честный взгляд и здравый смысл победили. :p
 
V

volodimirbgd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, ещё забыл добавить, что я предполагаю, что

3. лягушка подойдёт для зарядки ЛЮБОГО малогабаритного аккумулятора.
поскольку аккумулятор для за рядки вынимается из телефона.

и ещё небольшой, наверно известный многим, но всё же секрет.

4. Я всегда имею два акумулятора - 2 для фотоаппарата, два для телфона. и 2 для GPS.
Поэтому, когда у меня садится телефон, я точно знаю, что в запасе у меня ещё 50% энергии

А это влечёт ещё один плюс -

5. аккумуляторы у меня в телефоне служат более 5 лет. У меня к примеру Sony-Ericsson K790i
года примерно 2004, как мне кажется. И аккумулятор я второй брал недорогой, а вот оба работают не хуже новых.
Я считаю, что разрядка до нуля укрепляет здоровье аккумулятора.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
такая фигня произошла--дернул меня черт наклеить защитную пленку на Е 73+

и в итоге перестал работать сенсорный экран--не калебруется и все(передавил походу)

после сброса настроек при включении выводится экран калибровки и все тыкаю тыкаю и не как

после танца с бубнами и поиска в интернете нашел--запустил

вопросец--надо менять экран--где взять?

запустил так


Я сделал так включаешь телефон звонишь на него с другого принимаешь вызов вводишь *#06#выводиться имей телефона и нажимаешь два раза на красную кнопку
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Где брал Е 73+
По статистике с весны они собирались чёр те из чего и кем попало из наборчиков DIY. Тачи или мрут или дохлые приходят. Ничего общего со СТАР Е73+ они явно не имеют.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
брал на али--прода потерял

телефон нормальный был пару месяцев прослужил

и тут моим рукам попались защитные пленки--прислал какой-то продавец в подарок

и дернуло меня наклеить с усердием блин :pardon:
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Сам в ожидании T8585. Пока жду, общаюсь в этой ветке HTC HD2 3G (MTK6573) 3G+GSM, 4.3 дюйма (сам метался в выборе, что же всё таки заказать и пришёл к выводу - пока "идеальных" телефонов нет, так что следует тогда отдавать препочтения по каким-то определённым параметрам). У T8585 привлекло наличие хард-кнопок и как пишут "аппарат, внешне, точная копия оригинала, все аксессуары, вплоть до чехлов и акб подходят, и взаимозаменяемы".
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Сева дело говорит :)
Нынче, на заре 2012 года брать смарты с 256 мб.... не гуманно ))
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Откуда там 256 рамы? Китайцы снова не знают что продают. Андрюши 2.3.4 с 256мб рам он борд не бывает. Serg_87 ссылку давал, почитайте и все поймете.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да я не собираюсь там вникать больше, чем они пишут.
Сам посмотри по ссылке....

ROM 512MB RAM 256MB

Если китаец сам не знает что продаёт, то я бы не рискнул у него ЭТО купить. А то вышлет какой-то самопал и скажет - нужно было глаза разувать перед покупкой ))
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Еще раз, для тех кто на бронепоезде:
агрегаты на Android 2.3.4 все с 512мб рам. Усё. А что там копипастят китайцы - пофиг совершенно. Не хочешь вникать глубже - тогда покупай телефон IRL. ;)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
подскажите плиз а что это за телефон?



я брал такой
но там нет яблока, и страниц меню 3, а тут вроде и яблоко есть и русский нормальный...
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Еще раз, для тех кто на бронепоезде:
агрегаты на Android 2.3.4 все с 512мб рам. Усё. А что там копипастят китайцы - пофиг совершенно. Не хочешь вникать глубже - тогда покупай телефон IRL. ;)

А что там еще скопипастено? Процессор MTK6573? Наличие нормального GPS и сенсоров?
Мегапиксели камеры? Как узнать? Как вникнуть в копипасты китайцев, что бы получить правильный телефон?

Я вот тоже в начале года не вникал. И получил в первом андроиде муляж вместо антенны GPS и заворачивающееся изображение с прогревом на экран и не подключенную GSM антенну.

Во втором случае тоже не вникал. Вообще без GPS. Даже муляжа антенны нет. Китайцы-то не знают что продают. Есть у них GPS или нет - верить на слово нельзя. Решил проверить. Лучше бы поверил.
Плюс глухой динамик. Плюс слабую чувствительность GSM сети. И отвалившийся шлейф от точскрина.


Вот, на этом опыте личном, хочется вникнуть, чего китайцы продают. Если пишут 256 МБ, - что это значит? Верить? Или проверить покупкой?

Казалось бы, сколько можно колоться? А вот опять ... неужели я опять куплю китайский смартфон?
Придется ли мне опять добавлять видео в свою коллекцию? До нового года придет, если сегодня оплатить?
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Seva44, не эксперементируй, купи на той же панде HD7+, тут тема есть о нем.
P.S. вот не повезло тебе... Жаль...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
serlach
Тут форум а не железная дорога !
Ваши утверждения по поводу .... `Андроид 2.3 это обязательно под RAM 512 ` не сходится с тематикой данной ветки "КИТАЙСКИЕ телефоны". Эти ребята что угодно запихают куда угодно , тем более на память 256. К слову я на своём корейском смарте (с 256 мб) без проблем запускал кастомную 2.3 .
----
Если бы вы связали память с процессором, то я бы ещё согласился.

g/c/ продавец который вводит в заблуждение покупателей или не знает что продаёт....... такое только у братанов из поднебесной :p
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
zk9663, я уточню, 512мб рам в связке с 6573(13)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live