• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские праздничные шары

M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
горят они капитально. при мне один такой чуть на чердак не залетел, но сгорел чуть не долетев. его ветром качнуло, сам шарик и загорелся от огонька.. сгорел ярки пламенем повезло, что не влетел в открытое на чердак окно в соседнем доме, хотя летел прямиком туда.

По идее если норм по качеству шарик, то он вообще не горит!!
Наверное китайцы стали экономить.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По идее если норм по качеству шарик, то он вообще не горит!!
Горят они, только не замечал что в полёте. При поджиге нагревательного элемента у меня один раз загорелся фонарик из-за того, что наклонили его и пламя перекинулось на материал (бумагу). Потушили-заклеили бумажным скотчем, повторно подожгли и запустили. В инструкции всё грамотно описано, вот один из пунктов: one person taking upwards the top of praying lamp,another one ignites the candle .

горят они капитально. при мне один такой чуть на чердак не залетел, но сгорел чуть не долетев. его ветром качнуло, сам шарик и загорелся от огонька.. сгорел ярки пламенем ;) повезло, что не влетел в открытое на чердак окно в соседнем доме, хотя летел прямиком туда.
И об этом написано в инструкции: please choose wide and windless ploces to release lamp(s) . fire-forbidden zone or high buildings area or sky-barrier places forbidden.
А насчёт цены, - продаются по цене чуть больше доллара (Али или Ебэй), но в новогоднюю ночь в Питере около Дворцовой площади покупал по 200руб. за один фонарик-вот уж точно у жадности нет границ!
P.S. Недавно лот выиграл за 20шт в форме сердец-25 долларов(Free shipping), можно было и дешевле,-не стал мелочиться. :good:
 

Вложения

  • x_af42b27d.jpg
    x_af42b27d.jpg
    21 КБ · Просмотры: 40
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Горят они, только не замечал что в полёте. При поджиге нагревательного элемента у меня один раз загорелся фонарик из-за того, что наклонили его и пламя перекинулось на материал (бумагу).

Не горят. У меня были шары где элемент не сухое горючее, а какая то трава плоская вот тот не горел. Очень тяжело загоралась бумага там. А которые сейчас идут подешевле они хуже и летают хуже
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Я купил один раз сердца, так это не сердца а мики маус :).
Лучше обычные шарообразные, они и летают получше.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

Вложения

  • A1-1.jpg
    A1-1.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 49
  • A2-1.jpg
    A2-1.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 51
  • A3.jpg
    A3.jpg
    17.9 КБ · Просмотры: 51
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
И об этом написано в инструкции: please choose wide and windless ploces to release lamp(s) . fire-forbidden zone or high buildings area or sky-barrier places forbidden.
наши люди инструкции не читают. тем более на английском.
не зря запретили пиротехнику продавать лицам до 18 лет.

Добавлено спустя 28 сек.
Пока не получил, но вот фото из описания:
во-во. вот такое сердечко и полыхало.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
смотрятся не как сердца, а как голова и уши
Возможно, главное, чтобы действительно летели и доставляли приятные впечатления себе и окружающим. А в названии у селлера они действительно назывались как сердца:free 20 new Heart shape FIRE SKY CHINESE LANTERNS BIRTHDAY WEDDING PARTY FF#99
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Приятно удивился, когда заказав 5 красных шаров по самой низкой цене которую нашёл прод к ним ещё и трек дал :)
 
M

Matroskin123

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго, чего там за окном у вас, форумчане!
Подскажите где можно затарится партией так в 100 фонариков? И что там за проблемы на таможне?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
M

Matroskin123

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Matroskin123, есть, тему хоть немного пролистай назад...
 
T

Trech90

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kovrov
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
На нашествии в Тверской области народ запускал такие шары. Понравилось. Из минусов - пару шаров загорелись в воздухе и неконтролируемо упали.
 
D

djhennessy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите пожалуйста. сколько штук небесных фонариков можно провезти, чтобы на таможне не задержали?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На нашествии в Тверской области народ запускал такие шары. Понравилось. Из минусов - пару шаров загорелись в воздухе и неконтролируемо упали.
В этом году во многих регионах России серьёзная обстановка с пожарами, верно напоминают о серьёзности подобных мероприятий.

http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Кто может сказать о этих фонариков? Дешево вроде
Да, заманчиво, лично с eBay получил только что выигранный лот из 20 фонариков за $25, так что делайте выводы. А вообще мне были заявлены фонарики в виде сердец (или головы микки мауса), а пришли обычные формы. Теперь не знаю, радоваться или огорчаться,-пока не запускал. Но по отзывам в этой же теме: обычные летают лучше.
 

Вложения

  • IMG_111.jpg
    IMG_111.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 47
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Подскажите пож проверенного прода.

Хочу взять штук 30 самых простых.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Ребят, а вам не кажется, что китайцы начали мухлевать с качеством? Заказываю фонарики с АЛИ, мне брака много приходит. заказываю по 90 центов примерно большими партиями..
 
Live



Вверх
Live