• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские праздничные шары

D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Кстати я тут заказывал фонари, на массовый запуск, и таможя пропустила две коробки по 300 штук, правда таможню они проходили сначала одна коробка и через 2 дня вторая
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
В России появились в продаже в куче магазинов, типа всё за 37, перекрёсток.. Смысла не вижу их дальше таскать. А в инете можно найти и по 25р от сотни шт. Коммерция по нем подорвана напрочь.
Попробуйте набрать в поисковике: "небесные фонарики", "китайские фонарики"....
И не важно, что за эту цену их нет, цена сбита, покупатель потерян.
В "перекрёстках" сначала продавали китайские шары, переупакованные, а потом где-то наладили выпуск...


по 40 в подмосковье, и конусы и сердца.

Я покупал на ali 25 штук за 17 $ , примерно по 22 рубля\штука . Если не в москве реализовывать то заработать ещё можно , причём не все заморачиваются поиском сверхдешёвых в инете . Плюс пересылка по россии тоже денег стоит а тут заказчик получит напрямую с китая ( правда не быстро ) зато дешевле .
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я закупаю по 32 максимум, а продаю купол 100, сердце 150. А стоимость закупки то одинаковая на два вида, так что в отдаленных от Москвы городах можно заработать!
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Ещё летом купил 5 штук на новый год. Вчера все улетели в неизвестном направлении :) Причём, прочитав несколькими постами выше о том, что дальность полёта можно увеличить сухим горючим, опробовал этот способ. Ну что можно сказать. На улице было примеро 8 градусов мороза. Время от поджига до начала полёта примерно 30сек; что считаю довольно быстро. По дальности сказать ничего не могу, тк шарики улетели за прeделы видимости. Но что точно можно сказать, так это то, что наши с доп.горючим были самые яркие 8)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
запускал намедни в несильный снегопад.
УЛЕТЕЛИ! :)
так что наша погода этим шарам не помеха.
народу понравилось.
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
тоже купил 30 штук, теперь ждать вечность из-за завалов. у нас стоят 100р/штука, а на али меньше доллара получается.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Перепись поджигателей лесов и дачных поселений успешно проведена ... :ph34r: ... скоро МЧС всё это запретит ...
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
скоро МЧС всё это запретит ...
В своё время пытались запретить разного рода петарды, взрывалки и т.п., НО каждую пятницу(день свадеб) или каждый Новый год народ продолжает содрогаться от красочных ночных фейерверков. А праздничные шары может продолжением праздника являются?!?!
P.S. У самого пара шаров загоралась в полёте, причиной являлось раскачивание самого шара в момент подъёма, как правило это сопровождалось прогаром одной из стенок и быстрым падением. Опасность к сожалению существует всегда и даже при взрыве хлопушки.
98ba5dfac27eab5b19add784ce661c72.gif
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Перестал фонари заказывать, как оптовика нашел. Беру у себя в городе по 35р :D

Правда и предложений теперь масса. Все лепят свою упакоку, да еще и пишут что Российского производства :ROFL:

скоро МЧС всё это запретит ...
Один оптовик уже сдулся. Как я понял, им не запретили, но очень ясно намекнули, что до добра это не доведет. Пришлось скупить все остатки.

Вообще я тоже против этих фонарей, тем более летом. И крыша гореть может и на чердак залететь и на балкон и на машину упасть, даже кабель оптоволоконный сжечь моджно.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
У нас уже довы***вались ...
... за**ли весь енисей
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
На Тао кто заказывал? У кого лучше покупать? Выгодно?
У нас нет в продаже за 30-40руб.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Андрей., на али получается за 32 от 30 штук
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Live



Вверх
Live