• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские праздничные шары

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вчерась прилетела первая партия шаров из БИК, 2 слоя пупырки и серый пакет... 2 цвета (рыжий и синий), диаметр круга 40 см, все в индивидуальной упаковке, поэтому пока размер сказать не могу, фитиль в каждой упаковке есть, но не закреплен.
лучше белые брать
 
A

Anticrazy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пришла партия 10шт - заказывал по 2 разных цвета...упакован в ненопласт (на почте край немного помяли, круги не повредились)
На неделе пойдем пробовать)
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил вот от седа http://www.aliexpress.com/snapshot/103656721.html но как оказалось, их там уже нет :( (возможно, если зайти именно к нему в магаз, и есть варианты еще)
дошли за 25 дней. упакованы в пенопласт. Почта их не помяла. Запускать еще не пробовал, в НГ буду это дело в виде сюрприза друзьям раздавать, чтоб загадывали желания :)
Цвета оранжевый, зеленый, феолетовый
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Villy
мы тоже на НГ пытались запустить фонарь... не полетел... хотя из этой партии запускал зимой весной прошлого года... может состарились.... отсырели или горючее испортилось... сложно сказать
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите где купить фонарики в форме сердца?
 
L

leonrus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Linar77, ищите на Ebay, запрос "heart lantern", на я бы не советовал они рвутся чаще обычных.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
leonrus, спасибо за совет
А каждый фонарик отдельно запакован или они все в одном пакете лежат?
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Каждый - в своем пакетике, бывают весьма крутые упаковки (цветные вкладыши и все такое, но редко). Обычно связаны в пачки по 10 или по 20 штук.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Frasimed, спасибо
Подскажите хорошего продавца (лучше сразу лот) хочу купить 20 фонариков
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Присоединяюсь к просьбе выше.
Хотелось бы взять штук 40 и недорого.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
К сожалению, продавца не могу подсказать, потому что заказываю коробами по 300 шт из Китая. Даже не знаю откуда точно, товарищ просто в свои контейнеры иногда кладет пару моих коробочек ))
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
брал 3 или 4 раза у overlander_2700 вежливый, отвечает быстро, шлет с треком, но нужно спрашивать, сам не сообщает. Похоже ушел в запой, вместе со всеми, все лоты пропали. Брал 20 сердец за 30$ 20 белых или цветных за 28,88$
 
C

Crazyyy86

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сургут
тоже интересует,вот вы Frasimed, закупаете большие партии,много ли там брака? И как они запускаются? Не отсыревает ли та штука которую поджигают?
Интересует сердца и пирамидки.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
К сожалению, продавца не могу подсказать, потому что заказываю коробами по 300 шт из Китая. Даже не знаю откуда точно, товарищ просто в свои контейнеры иногда кладет пару моих коробочек ))
Неплохо :) Тоже бы хотел заказать штук 300, но думаю проблемы на таможне будут :)
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
много ли там брака? И как они запускаются? Не отсыревает ли та штука которую поджигают?

Не очень, но встречается. Как правило - внизу склеены так, что не развернешь толком. Бывают дырки (редко), но они полету не мешают. Я покупателям меняю, если попадается брак. Запускаются легко, т.е. - в этом плане не припомню неудач (если погода ок). Зимой летают даже лучше, быстрее взлетают.
Штука не отсыревает, она отдельно в целлофане, да и думаю, что вода ей не страшна.
Если лежат очень долго и плотно спрессованы - топливо может оставить отпечаток на фонаре (если целлофан поврежден) - некритично.
 
C

Crazyyy86

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Frasimed, вы используете это как бизнес? Если да,то есть ли у вас сайт чтобы взглянуть?
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Linar77,
25 шт не 100 нет нормально всё получила.
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Laimik, А прод сам разделил или вы попросили? Я тут спросил одно про разделение посылки, так он ещё доплатить просит :)
Ссылку на прода можно? А то предложений много, не хочется на брак попасть
 
Live



Вверх
Live