• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские праздничные шары

G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
наднях приходила реклама от "выгода ру" или что то подобное, купить купон для покупки китайских шаров по 30 руб. но где именно, а каком городе, не понял... в злотоглавой походу..
а себе я перед этим купил у китайца на Ибее 5 штук за $7... на сл день лот удалили.. что то мне везёт с удалёнными лотами...
 
A

Anticrazy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Какая разница в этих лотах?


20PCS Christmas gift FIRE SKY CHINESE LANTERNS BIRTHDAY WEDDING A07


20PCS Christmas gift FIRE SKY CHINESE LANTERNS BIRTHDAY WEDDING A02
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Anticrazy, в таких случаях лучше прямую ссылку на лот давать, чтобы люди не рыскали... я никаких различий не увидел, кроме главной картинки.. ИМХО китаец просто так разделил свои аукционы, может у него поставщики разные, кто его знает ?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
AbyssMoon, я мониторил цены, было много предложений в общей сумме за 7 баксов, почему за 8.99 выбрали ? ))
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
пришел первый пробный фонарик.
В конверте сложенном пополам %)
деревянный круг поломан. в трех местах!!! + когда начал распаковывать (резал ножницами, предварительно прощупав где круг оканчивается) повредил шар. (прорезал полоску см15 -гдето) :girlcry2:

Заклеил скотчем все (и дужку и бумагу) вечером попробую запустить...
В общем первый фонарь комом..
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Все отлично запустилось и улетело. В планах - сделать самому из мусорного пакета =)
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
tis, так всё предельно просто. Ещё бы не запустилось :Search:
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
на бике 20 шт за $26
но к новому году вряд ли прийдет...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
уже точно не успеет, они их добывают от 3 до 7 рабочих дней.
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
пришел первый пробный фонарик. В конверте сложенном пополам деревянный круг поломан. в трех местах!!! + когда начал распаковывать (резал ножницами, предварительно прощупав где круг оканчивается) повредил шар. (прорезал полоску см15 -гдето) Заклеил скотчем все (и дужку и бумагу) вечером попробую запустить... В общем первый фонарь комом..

надо было десяток заказывать, они плотным комом идут сложнее повредить. мне мои 30шт даже не помялись, до этого 10 тоже хорошо.
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну, удачи вам... пока статистика не утешительная, говорит лишь о том, что не успеют... от экспота до импорта 16 дней + 3-5 дней после начала треканья до экспорта...
мои первые из БИКа вылетели из китайщины 19 числа и пока их нет... но все равно - удачи.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Честно говоря - цены озадачивают. Оптом на базарах их можно покупать меньше, чем по доллару (опт имеется в виду - 10-50 шт.). Доллар и выше - в качественной упаковке и сами чуть получше сделаны, % брака меньше.
 
M

msng

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
вот прошлогодний запуск фонаря, брал на ибее, несколько штук осталось, еще заказал популять их...
пробовал запускать летом, так фонарь поднялся метров на 5, пролетел немного и приземлился :(((
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
пробовал запускать летом, так фонарь поднялся метров на 5, пролетел немного и приземлился

В холодном воздухе лучше летают. А летом лучше подольше его на земле подержать или в руках, чтобы нагрелся, как следует.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
шары с БИКа появились у нас на почте весом 1200 грамм, может упаковка хорошая...
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Вообще "стандартный" фонарик вместе с топливом весит 50 грамм примерно.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Выигрывала лот на ебее за 100шт -71$, разделили по 25шт в посылке - почтой air mail до 2кг. да и остальные тоже все в одном лоте не высылают. Первый раз купила 3шт для пробы, на одном фонаре было аж 3 дырки, я конечно повозмущалась проду, сказал давай верну за один, не стала брать т.к потом выяснилось, что даже с дырками они хорошо летают :)
Заказывала и с надписями, только мне кажется они и не нужны, если в вечером в темноте запускать и не видно ничего, я думаю лучше белые брать.
 
Live



Вверх
Live