• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kirby

A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У меня samsung за 4 тысячи :oops:
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хня.
Просто хня, которая не стоит таких денег качественный ОБЫЧНЫЙ пылесос.
Корешок в австрии работал у них.
Грит, снаружи все так красиво, солидно, и добротно, а внутрях- тот же пластик.

Работал у них в Питере - шикарно промывают мозги) начиная от утренних дискотек и кончая лекциями огромного афроамериканца, специально привезенного из США ) Но все же, на своем опыте хочу сказать, что это не ОБЫЧНЫЙ пылесос и вообще с пылесосом имеет только одно общее- собственно сосать пыль) Функций дофига, хочешь хим чистку в машине делай, хочешь матрац от сопрофитов очищай) Работал там летом 2 года назад - стоил 128 тысяч,когда уходил - говорили подорожает тысяч до 150. Из доверительной беседы с одним из главных узнал, что они заказывают их по 1500 баксов )
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сто долларов им цена, не парь никому мозги.
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
*мрачно*

господа, о каком качестве Кирби идет речь, если у него в обычном режиме кхм... сосания мощность никакущая :cry: Имела несчастье убедиться, когда хозяева квартиры купили ЭТО.

промывка мозга - это звездец какой-то! чуваки взяли в долг денег на первый взнос по чудо-пылесосу. Взнос по ипотеке продолбали. Не хочу даже рассказывать...
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот это засосет сам пылесос Kirby вместе с продавцом:
"500 Вт чистой энергии", признаться сам еле спасся от него :shock:
По отзывам на ixbt, одна из лучших моделей. Пылесоса с большей силой всасывания не смог найти.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Paladin
+ мульён :beer: Это не пылесос, это зверь :) У меня свёкры такой недавно купили, так у них ковёр даже цвет поменял после него. При этом, они стабильно квартиру пылесосят через день и до этого у них тоже хороший пылесос был :)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У меня вот такой, отличный пылесос!

 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
*мрачно*

господа, о каком качестве Кирби идет речь, если у него в обычном режиме кхм... сосания мощность никакущая :D Имела несчастье убедиться, когда хозяева квартиры купили ЭТО.

промывка мозга - это звездец какой-то! чуваки взяли в долг денег на первый взнос по чудо-пылесосу. Взнос по ипотеке продолбали. Не хочу даже рассказывать...
Там надо насадку опускать ) мощность нормальная) Мозги промывают продацам, чтобы они промывали их покупателям) И все так красочно и весело, что сразу и не поймешь что к чему) проработал месяц и больше не захотел быть зомби) Не советую туда устраиваться...
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
Вот это засосет сам пылесос Kirby вместе с продавцом:
"500 Вт чистой энергии", признаться сам еле спасся от него :lol:
По отзывам на ixbt, одна из лучших моделей. Пылесоса с большей силой всасывания не смог найти.
а пыль с мешка вытряхиваете во дворе или в помойку? что о вас думают окружающие в этот момент?
 
M

mushtandroid

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где сейчас можно купить сабж?
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
mushtandroid
Зачем? Уже давно и неоднократно доказано, что это лохотрон. Еще где-то неделю назад по первому каналу показали подробно
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
mushtandroid
Можно из Америки заказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live