• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kirby

А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да такие деньги полное г***о:DДаже нет водного фильтра)Намного лучше вариант Xula. Правда стоит в районе 60к, поэтому я купил керхер с водным фильтром за 9000р и доволен:D
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня знакомый работал там.

По его же словам, это чудо техники вообще не стоит этих денег.
можно купить лучше и в разы дешевле
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Гыы, знаю место, где Кирби по 75 тысяч отдают :lol: Типа, дёшево :D
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Согласен, что цена, мягко говоря, слишком завышена. Но и чистит он на самом деле не плохо ведь?!

Какие есть альтернативы? Xula ?
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот я к сожалению не помню, но говорили аналоги.

А вообще клевый замут главное проехаться по мозгам, о всяких клещах, пыли, аллергии.
И какая грязь после вашего пылесоса еще остается.

Но я предпочитаю полы мыть.
Пылесос очень редко достаю из шкафа.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
А вообще клевый замут главное проехаться по мозгам, о всяких клещах, пыли, аллергии.

Грамотный маркетинг! Людей которые разработали такую схему можно гнобить с точки зрения их моральных взглядов, но они просто ГЕНИИ маркетинга :) Продавать пылесосы по 100К - это многого стоит.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Art78
В Москве ценник 160 тысяч уже. Ниже 120 продавцам запрещено опускаться. А после НГ ценник в 175 тысяч рублей будет.


Я вот всё думаю, доколе наш народ будет на эту разводку клевать?
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
ASN

Дело не в "наш" или "не наш" - дело в схеме. Разработана она не в России, а значит и работает не только здесь.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Грамотный маркетинг! Людей которые разработали такую схему можно гнобить с точки зрения их моральных взглядов, но они просто ГЕНИИ маркетинга :) Продавать пылесосы по 100К - это многого стоит.

Он очень хорошо действует там, где есть маленькие дети.

Но, я так же слышал еще одну теорию, что маленькие дети выросшие в подобных "стерильных" условиях, предоспложенны к аллергиям.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен, что цена, мягко говоря, слишком завышена. Но и чистит он на самом деле не плохо ведь?!

Какие есть альтернативы? Xula ?
По крайней мере при демонстрации намного больше понравилась, чем Kirby, но 15 вопрос по теме: ну что берете - очень напрягали. В принципе пылесос неплохой. Опять же красная цена ему 25000р.
 
R

Retiar

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Уфа
Он очень хорошо действует там, где есть маленькие дети.

Но, я так же слышал еще одну теорию, что маленькие дети выросшие в подобных "стерильных" условиях, предоспложенны к аллергиям.

О каких это стерильных условиях речь?

Вы просто сами представте работу пылесоса (хотя-бы в том месте где он засасывает воздух).
Представте также этих клещей микроскопических, которых кстати вы никогда не увидите в живую.

Они, неотъемлемая часть нашей жизни на земле и, кстати ещё много всякого живёт с нами в наших квартирах.

Я о том, что обычным пылесосом например, удаляете 5% клещей,а супер дорогим 10% (это пример с потолка)

---- (всё что ниже не относиться конкретно к какому то товару,просто общие мысли)

Открою секрет:
иногда вам продают не это,иногда вам продают уверенность вашу же ))
Вопрос в том сколько вы готовы переплатить за свои-же чувства.
почемуто иногда переплачивать просят непомерно дорого.
иногда встречается откровенное мошиннечество.


Я сам был продавцом (не тем который в магазине и не тем что ходят по квартирам)
И вот что я вам скажу (всем)
Я уважаю того продавца который продаёт
Я презираю того "продавца" который обманывает (из-за них кстати, нормальные продавцы страдают )

Любой, и хороший продавец и плохой, думают о прибыли в первую очередь.., думайте и вы...головой..ммм нет лучше мозгом.

К вопросу о маркетинге:
хороший продавец продаст вам хороший товар, при этом, получив прибыль, но и вас с носом не оставит (вы ему нужны, вы довольный клиент - много довольных клиентов, хорошо :-( )
Хороший продавец имеет большую ('8)') клиентскую базу из довольных клиентов.
Обманывать себе дороже.
Таллант торговца - хорошо ибо запрограммировать можно почти. Любого, а вот реально заинтересовать не так-то просто.
Да и вообще, хорошо продавать сложно, очень сложно.

Ничего не напоминает xD? ("там вроде сайт такой есть аукцион и всё такое") :-(
--------------------

плохой продавец ничего не продаст (оп-па!! вот тут подвох).
ПРОДАСТ, НО
так как продавать он не умеет или вообще не стоит такой задачи, продавать хорошо и честно, а продать надо и денег НАДО
специально продавать нечестно особенно удобно по заранее подготовленной схеме которая часто включает в себя различные приёмы программирования (они могут использоваться и хорошим продавцом но не в такой жёсткой форме).
схемы хороши количеством, а не качеством (клиентская база буэ, но она и ненужна ибо легче обмануть новых клиентов чем прибегать к помощи старых)
собственно и талант торговца не особо нужен...схема же.
уметь лгать не краснея тут главный талант.

----------------------

эту историю можно вечно писать ибо нюансов очень много, всё не описать, поэтому:

Как говорил кто то из великих: "головой надо думать, а не только в неё кушать" и всё будет хорошо.


PS:
купил новую клавиатуру,еле текст осилил,клавиши путаю,ппц бесит xD
 
R

Retiar

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Уфа
да и,
не попадайтесь и не поддавайтесь на всякие разводы,информация лучший метод борьбы с лже-продавцами и представителями всяких сетевых супер-мега маркетингов,мошенниками.

ибо на самом деле ОНИ не знают о том что вам нужно,знаете только вы.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2Retiar

Я вкурсе про клещей и всю эту живность :wink:
Поэтому "стерильных" условиях и поставаил в кавычки
Как ни как, даже увлекался этимим познаниями.

ЗЫ. одна фишка толкания данного пылесоса как раз клещи, про которых ездят по ушам у впечатлительных мамаш.


Так же слышал теорию, что человек в 100% стерильных условиях не может выжить - непомню почему.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
ко мне в прошлом месяце приходили демонстраторы этого чуда.
Я чтобы убедиться в полезности пылисоса, на 3 раза пропылисосил ковер с особой тщательностью. Но когда чистили ковер сием чудом, то грязь летела как с газонокосилки.
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
У меня родственники купили, да чистит хорошо, но 120000 за пылесос я отдать не готов
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
а что за Hyla? ктонть кирби с ебея тащил?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
недо-мотоцикл-космическую ракету
:ROFL: :ROFL:
брала у меня одна знакомая эту ракету... за 130 тыщ кажись... в рассрочку, которую криво оформили, т.е. это даже не кредит был, а х.. пойми.
чуть позже допетрила, что развод это всё... не может этот мотоцикл столько стоить
короче попросила этих кирбистов, чтоб пришли забрали агрегат.. и деньгу вернули...
очевидно же, что всё это на лохов рассчитано
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
Hitachi 6 лет уже юзаю зверь конкретный ... нафиг эти кирби шмирби лохотрон ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live