• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kirby

johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Знаком ктонибудь с этим чудо пылесосом и чудом сетевого маркетинга?
и кстати сколько он может в сша стоить??
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще-то в инете полно инфы об этом так сказать "чуде"... ИМХО, все это обычная разводка на деньги.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам по себе пылесос очень хорош. Просто ему цена 15-20 тыс, а впаривают за 100 и выше.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Меня покрайне мере очень поразила демонстрация. Но отдавать в районе 150 тыс желания не было.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
За такие деньги он завтраки/обеды должен готовить без напоминания, причём не тратя денег на продукты.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
На ибае можно взять за озвученные 20 тыр :ROFL:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Balu можно но вот только не ту что демонтсрируют. При демонстрации я тайком записал полное название, к тому времени когда я проверял стоимость его на аукционе была в районе 2-2.5 тыс.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Народ, вы просто посчитайте - за те самые 100 тыс я могу не только все ковры сменить в квартире, а и полы тоже. :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
vladis_a
Не в Москве :D
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
у меня родители такой юзают - очень довольны..
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
хня.
Просто хня, которая не стоит таких денег качественный ОБЫЧНЫЙ пылесос.
Корешок в австрии работал у них.
Грит, снаружи все так красиво, солидно, и добротно, а внутрях- тот же пластик.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Этот впылесос наверное решает все проблемы в жизни )))

Маркетинг работает по полной, раз люди отдают кучу денег за то что будет удобнее (и типа чище) пылесосить РАЗ в две недели :shock:
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Не стоит он этих денег.
Пылик дороже 200 $ развод какой то.
Хороший немецкий пылик не дорогой берите.
Будет на всю жизно почти.
:)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
В Израиле есть анекдот: "Нужно почистить диван? Закажи демонстрацию Кирби!"
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
ASN
думаю это просто анекдот . я свои нервы ценю дороже . лучше сам почищу .

было дело год назад .
звонят мне как то друзья и спрашивают нет ли у меня тысяч 30 взаймы . а лучше 60 . я давлюсь пивом и мягко интересуюсь что случилось (в месяц они на двоих получают 30) . Осторожно спрашиваю зачем , думаю в порш вьехали или что-то еще . Гордо сообщают что купили самый лучший пылесос . весь металлический , построенный на технологиях NASA , а сосет просто заглядение . Я им конечно сказал все что думал (а что можно думать про пылесос за 4400$?) и выпытал марку пылесоса . Гуглить было тяжело , на каждом углу написано какой это отличный пылесос . Нагуглился помоему potrebitel.ru , тема страниц на 30 как вернуть деньги . Им очень повезло что месяц назад они купили комп и увидели интернет , иначе бы не переубедил . даже с интернетом мне понадобилось три дня . Это были не люди а зомби . гнали мне пургу про клещей сапофитов , аллергию и HEPA фильтры. на последнем то и попались . в kirby мешок HEPA 10 а за 500$ можно купить пылесос с HEPA 13 .
Они тоже заказали бесплатную демонстрацию . длилось все больше 4 часов и впарили за 110 тыс (4400$).
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
"гнали мне пургу про клещей сапофитов , аллергию и HEPA " у меня знакомые насмотрелись фильма Плесень и купили новый холодильник :))))
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
мне вообще по нескольку раз звонили даже после того как провели так называемую презентацию , через несколько месяцев опять , вас беспокоит фирма кирби и т.д.... пришли опять ... говорю где берете ? сказали что они офф. дилеры... на мой ответ что я такой куплю в инете , был дан быстрый ответ , что это подделка и модель не та... и вообще фирменное только у них и вообще все средства для этого пылесоса покупать нужно тоже только у них :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вспоминается "канадская рекламная компания"... **, впаривали мусор и прочую чушь... а в Израиле проще - заказываешь презентацию на иврите, пока чел тебе толкает на непонятном языке - смотришь чтоб не спер чего и чтоб чисто убирал, киваешь головой и прочее... потом, когда запал у него кончится - просто заставляешь высыпать всё из пылесоса обратно на пол, берешь венник и сметаешь в мусорку, после чего охреневшего "диллера" поишь водкой и заставляешь выслушивать душещипательную историю твоей жизни на непонятном ему языке, потом приходит жена и выметает вас обоих вместе с пылесосам на "свежий воздух" градусов так 40 в тени и пыли допроха в хамсин :) где чел понимает, что жись очень хренова даже с его ненаглядным пылесосом...
эт не продолжение анекдота, просто вспомнилось вдруг в тему :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live