• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули на 16500. Есть ли шанс вернуть их?

D

Dioxn Hawk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
в общем заказал iphone 4, продавец написал что отправил посылку, но трек номер не предоставляет (странно). Через какое то время написал, что он обнаружил: нельзя через USPS Express mail оправлять телефоны, якобы их могут конфисковать если обнаружат. В PAYPAl платеж аннулирован, создал спор перевел на уровень выше. Но paypal будет на его стороне, так как нельзя отправить телефон через USPS.

Возможно что он даже не отправлял посылку. Продавец топовый, отзывов 710, рейтинг 100%

Что мне делать?

Заранее спасибо!
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Рукалицо...
Dioxn Hawk, потрудитесь почитать хотя бы эту ветку, в которой Вы создали тему...
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
А почитали бы - узнали бы, что телефоны можно отправлять через USPS, а прод Вас дурит... А так, лучше бы мне 16500 отдали, мне нужнее...
 
D

Dioxn Hawk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Да я знаю что можно отправлять. Это он мне говорит такое: you need to visit this web site http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm here you will see transmitters --- then you need to Google the definition of TRANSMITTERS----- CELL PHONES ARE TRANSMITTERS------IPHONES ARE CELL PHONES---- THIS IS RUSSIAN LAW----- THIS IS A FRAUD AND IS ILLEGAL IF YOU HAVE PURCHASED IPHONES BEFORE YOU HAVE BROKEN THE LAW. THE UNITED STATES POST OFFICE WILL NOT INSURE THIS ITEM IF IT IS CONFISCATED OR YOU CLAIM YOU HAVE NOT RECEIVED IT. ALL CLAIMS WILL BE DENIED. I HAVE REPORTED THIS TO EBAY TRUST AND SAFETY AND WAITING THERE RESPONCE

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

там действительно написано. Запреты: Передатчики и трансиверы любой мощности, кроме Panasonic радиотелефоны, модели KX-T7980, KX-T9000, KT-T9050 и KX-T90890.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
И почему же палка будет на стороне прода, если тот не отправил?
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dioxn Hawk
А давайте включим мозг и не будем слушать продавца, который так хорошо разбирается в русских законах? :) Вы почитали, что Вам рекомендовали? или опять только сюда заглянули?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это он мне говорит такое
Может он в РФ не отправлял никогда и страхуется на воду дует?
Спросите грузил нет он в Россию? Напишите, что точно знаете, что можно грузить, что ваши друзья получали, что специально узнавали на почте, в таможне, у президента, дайте ему ссылки на страницы других продов на ибее, которые грузят в Россию...
Если и это не поможет, плюньте на него и забудьте :)
Благо этого добра на ибее хатает.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А зачем создавать две одинаковых темы, которые уже миллион раз разбирали да еще и с периодичностью в 15 минут????? Dioxn Hawk
Вы вообще адекватны???
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Vega2
Дык как я не понял у него прикол. Продавец забрал деньги и не хочет отправлять. Но и продавец хочет еще денег оставить. :evil:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Продавец забрал деньги
тогда и я не поняла, т.к.
В PAYPAl платеж аннулирован
правда откуда в этом разе спор открылся тоже не поняла :(
создал спор перевел на уровень выше. Но paypal будет на его стороне,

Чего-то ТС путается в показаниях :(
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Открывайте все что можно и где можно, и пишите что прод обманщик и даже не соизволил отправить телефон и вы хотели бы получить свои кровные гроши назад.
 
М

Марек

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Это он мне говорит такое
Может он в РФ не отправлял никогда и страхуется на воду дует?
Спросите грузил нет он в Россию? Напишите, что точно знаете, что можно грузить, что ваши друзья получали, что специально узнавали на почте, в таможне, у президента, дайте ему ссылки на страницы других продов на ибее, которые грузят в Россию...
Если и это не поможет, плюньте на него и забудьте :shock:
Благо этого добра на ибее хатает.
А толку ему продавца ссылками забрасывать, если его дурят осознано?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live