• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидок по-шведски:Стационарный телефон вместо Playstation 3

C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Я предупреждал, теперь не обижайтесь. Hart
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Та достал он меня уже:oops: .Говорит что разговаривал с пейпалом и они говорят что у меня в аккаунте две ошибки но они не могут ему сказать какие потому что это конфиденциально.Мне надо позвонить в саппорт и разобраться %)
 
NexO

NexO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krsk
Demeo
Мое имхо: пора диспут открывать и переводить ваши разборки в официальное русло...
 
A

Alex.W

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
1. Продавец умышленно добился чтобы платеж не был привязан к товару, и теперь кто докажет за что Вы ему платили? Может за фотографии Швеции, отосланные по электронной почте?
2. Продавец дал левый трекинг, чтобы покупатель не открыл диспут обнаружив неправильный вес
3. Продавец не отказывает покупателю вернуть деньги, т.к. ждет истечения срока открытия диспута

И при этом еще стоит на что-то надеяться? Я не поиздеваться, просто я в такой ситуации наверное уже не надеялся бы на возврат своих денег. Или все-же чудеса бывают, и благоприятный для покупателя исход возможен???

А ведь и впрямь 100% положительных отзывов, только одинаковых аккаунтов среди покупателей многовато...
Я, дурак, почти у такого же кренделя запчасти ребенку на PSP выиграл.
Вот почему так, с чужими ошибками удается познакомиться только после того как сам накосячишь!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
в общем, без лишней воды:
1. Вы пишете отказ;
2. Вы не пишете отказ.
Совет: Google в руки и вперед.
По треку неуказано, что посылка находится в вашем отделении, так что проблем пока быть не должно. ИМХО.
 

Guest
Если есть ещё время до открытия кейса, я бы пытался всё же вымучивать деньги у продавца напрямую (без привлечения палки)
Кейс открыть не проблема, но какое решение при реальном треке примет Палка - неизвестно.
Таковы реалии. К сожалению :(
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня селлер заблочил себе мое мыло...
Урод,просто урод!
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Читал всю ветку.

Demeo

вам надо всё же клейм открывать. Товар вы не получили - это видно по треку.

Я так с DHL попал, Заказал на знакомого, тот расписался о получении, дома вскрыл, а там вместо телефонов из Китая, мусор всякий. Так я на следующий день вернул посылку вместе с товарищем отказавшись от неё. В треке поставили отметку - Recipient refused delivery. ВОТ именно этим я аппелировал перед пайпал - товар я не получил и это видно по треку. Деньги вернули на 39 день клейма.

Если пайпал ваш клейм закроет,можно пойти в банк оспорить сделку.

Очень важный момент - Вы когда деньги кидали на прямую через Paypal, цель платежа выбрали какую? Goods, Rent... итд?
 
NexO

NexO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krsk
я на следующий день вернул посылку вместе с товарищем отказавшись от неё
Это какими такими коврижками вы накормили сотрудников DHL? :)
Demeo
Уже давно ясно: посылку не получать, диспут=>клейм открывать. И кстати getlost правильно заметил, есть ведь еще "секретная" процедура в банке :) По ней, в вашей ситуации, шансы очень высоки.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Прод вернул бабло вестерн юнионом
 
A

Alex.W

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вы серьезно? Как это получилось? Что нужно делать обманутому покупателю чтобы произошло такое чудо?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Вы серьезно? Как это получилось? Что нужно делать обманутому покупателю чтобы произошло такое чудо?
Никогда не стесняйтесь обращаться к родственникам,если найдете хоть какие-то ниточки-дергайте за них :oops:
Прод удалил свою страницу и страницу жены в фейсбуке.Можете представить какой уровень прессинга я устроил :roll:
P.S.При том я клайм ещё не закрывал и даже не забирал ещё посылку на почте...И в общем-то не отказывался от неё :oops:
 
NexO

NexO

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Russia, Krsk
Demeo
Ну теперь от посылки по правильному будет все-же отказаться. Поздравляю с победой!
Чето этот швед какой-то начинающий мошенник...только учится еще :D Кругом спалился
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Рад,что всё хорошо закончилось!
Насыщенный сюжет, особенно с пресом на фейсбуке :)
Взято на вооружение.
 
A

Alex.Ryzhov

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересно, а что с посылкой стало?
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
деньги вернули ?
 
M

Mumlik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ярослав2007
См. выше.
 
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Demeo поздравляю. что вы писали родственникам, огласите весь список, лучше на анг, так сказать в копилку фраз для ибея.
 
Korgik

Korgik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
интересно а что в посылке то было :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live