• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кем может работать "крутой ebay-ер"?

Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Где можно применить свои знания профессионально? Наверняка камрады успешно используют свои навыки и знания внешнеэкономической деятельности в закупкахпродажах, может ещё где-то, было бы интересно узнать и порассуждать где и как это применимо.
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Я считаю что профессионально их применить можно , прежде всего в купле продаже , ведь это пореже всего мировой рынок! Эти знания могут использоваться практически в любой деятельности где требуются эксклюзивные товары как в реставрационной деятельности так и в производстве !
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звучит неплохо. Я за!
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
"Крутой ebay-ер" может работать "крутым ebay-ером"

Всегда ваш. К.О.

А если серьезно, то не думаю, что знание, пусть даже и доскональное, особенностей отправки/получения МПО и правил оформления товаров на eBay может сильно помочь во внешнеэкономической деятельности какого-либо предприятия. Масштабы и особенности законодательного регулирования не сопоставимы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Знания могут пригодится при закупке крупных партий сырья или товаров для деятельности предприятия, где ты работаешь. В этом случае очень помогают контакты например с китаем, которые приобрелись на алибабе или ebay.

А вообще я работаю инженером в крупной газовой компании. И мне мои знания тут не пригодились ни разу, ну кроме как для помощи коллегам при интернет покупках.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Прямой путь в таможенники или оператором на приём МПО :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да чоуш стесняться-то? В посредники дорога крутому ebay-ру, в посредники
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
посредник тут, по моему, наиболее перспективное дело)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
И тут напрашивается вопрос о закрытой части форума...
%)
Чем больше будет забаненых и кинутых - тем больше работы посредникам. Так зачем же их уму-разуму учить, если на них копейку делать нужно?
Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. К тому же это неплохой ответ покемонам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live