• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каждая мама должна знать... )))

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ну купят пару открыток на 8 марта за 150р. всего 300, затратят на эти открытки 150р на материал, разбогатеть не получится,конечно.
Согласен. Даже айпи поменять дороже выйдет :russianru:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
присоединяюсь к @ndy$.
Засилие словестного мусора просто поражает воображение.
давайте хоть в кавычки ставить слова, которым автор статьи не в состоянии подобрать русского синонима, таки с языком имеет проблеммы. Наши люди, постоянно проживающие вне территории России гораздо болеее грамотны и не позволяют себе мешанину из разных языков. Вот у меня дети к примеру одна живет в Израиле, другая в Финляндии (сходка дома в августе). и что - они шикуют знанием 3-4 языков и мешают с русским? не, ка бы не так. Более правильной речи я не слышал и от местных (со столичными вообще рядом не стояли). Если есть затруднение со словами - спрашивают меня, всегда переведу и найду соответсвующий аналог, но это редко. читают девочки много. молодцы. Аза себя сказать могу, что я уже стар и костен и мой мозг восприняв слово на иностранном языке автоматом перестраивается на сей язык и предпочитает сформулировать ответ уже на нем, а не тут то было - собеседник меня не понимает :smile: .
Раньше в шутку мешали слова и потешались над детьми за их умение связывать слова разных языков в тот что им понятен :
- ин ди шуле босиком по дороге геен...
или
- ааа, папа, я с ней брогез, ки эта дурекет мне баллем засветила.
смеялись, детей поправляли...
а вот о тех что остались в стране родной не позаботились или поправлять было некому.. .если с экранов зомбоящиков "спикера" пищали, "консенсусы кворумировали" и распальцованные недоумки кичились зачатками "инглиша" (потом на сцену выползли 32расы и лесбиянки, но это уже другая история).
Правильно была поставлена задача: убить язык, а те что после выживут будут прекрасными рабами.
 
Live



Вверх
Live