• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каждая мама должна знать... )))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну погорячился да и ладно, с кем не бывает, а анекдот то расскажи :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Olucha

Olucha

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Знаете, если вам смешно от того, что вы во что-то не въехали, то это больше характеризует вас, чем предмет вашего поверхностного интереса.
Скрапбукинг - это весьма разнообразный вид творчества. Сомневаюсь, что запрещенный препарати статьи по ссылке смогут им зарабатывать, но, уверен, многие из них получат новый вид хобби.

Незнакомые и смешные слова - не повод нести глупости. Такое творчество, между прочим, сейчас очень модно. И талантливые, и просто старательные люди зарабатывают на этом деньги, получая прибыль и признание у любителей хенд-мейда (ах, простите, сделанного своими руками)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Olucha,
дело не в "незнакомстве", а в гипертрофированном заимствовании и в том что мы, я и Викторыч, объяснили на предыдущей странице. Кстати, если моду оставить в покое, примеры такого творчества и заработков можете привести?..
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Скрапбукинг - это весьма разнообразный вид творчества. Сомневаюсь, что запрещенный препарати статьи по ссылке смогут им зарабатывать, но, уверен, многие из них получат новый вид хобби.

ну почему же, можно подзаработать,не много,так,на мелкие расходы, перед праздниками например. Делать открытки и продавать их.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Конкретные примеры можете привести? Или вам некогда, надо сообщения строчить?
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Конкретные примеры можете привести? Или вам некогда, надо сообщения строчить?

это вы мне? если да, то я написала выше, что к праздникам,можно делать красивые открытки. Обычно, такое хорошо оценивается. в соц сетях много групп,которые продают подобного рода товары.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, а кому же ж...
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0

я ответила на ваш вопрос выше. если вам нужно фото показать,то могу скачать с инет или с любой подобной группы. Помимо открыток,делают подарочные коробки, оформляют шикарно просто альбомы для фотографий.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне не нужны фото поделок, у меня весь дом ими завален (ребенок задания в садике нормально выполняет), я про возможность и размеры конкретных заработков. Второй раз уже в этом топике про это говорят, если не считать стартовый пост, но никто так и не привел примеры.
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Мне не нужны фото поделок, у меня весь дом ими завален (ребенок задания в садике нормально выполняет), я про возможность и размеры конкретных заработков. Второй раз уже в этом топике про это говорят, если не считать стартовый пост, но никто так и не привел примеры.

ну в контакте, открытки от 150р. все зависит от размера. это не миллионы,но вроде и хобби и денежку получить.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Т.е., если у меня на иБэе выставлено товара на несколько тысяч долларов, то это и есть мой заработок?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
poly.emelyanova, :lols1:Много наверное,уже продали. Целых две?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня знакомая делает потрясающей красоты конфетные композиции и не только конфетные, из гофрированной бумаги, массы для лепки и черт знает из чего еще :) я подобных и в салонах всяких не видала. С большим вкусом и цена приемлемая, со скрапбукингом рядом не лежало, хотя бы в силу специфики композиций и используемых материалов. Если в месяц хоть один заказ получит, считай повезло. Больше она их дарит по разным поводам.
Рассказы на заработках на хейдменде имхо сильно преувеличены. А уж "авторская ювелирка" из проволочек , ленточек и бусин... :-D знакомая девчушка 10 лет иную мастерицу переплюнет :) да и носить такой хейдменд разве в 10 лет и пристало.
 
Пoлуночник

Пoлуночник

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Ну так организаторы тоже кушать хотят, вот и разворовывают бюджет как могут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну вот разве организаторы-то и зарабатывают на этих хейдмендах. Остальные так, крошки подбирают.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Т.е., если у меня на иБэе выставлено товара на несколько тысяч долларов, то это и есть мой заработок?
А то! Тебя уже экспроприировать пора, буржуй :-D :-D
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
poly.emelyanova, :lols1:Много наверное,уже продали. Целых две?
похоже что я продаю???? что то не пойму ничего.

Добавлено спустя 45 сек.
Т.е., если у меня на иБэе выставлено товара на несколько тысяч долларов, то это и есть мой заработок?
ваш заработок,когда у вас покупают ,а не когда просто товар выставлен.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
У меня знакомая делает потрясающей красоты конфетные композиции и не только конфетные, из гофрированной бумаги, массы для лепки и черт знает из чего еще :smile: я подобных и в салонах всяких не видала. С большим вкусом и цена приемлемая, со скрапбукингом рядом не лежало, хотя бы в силу специфики композиций и используемых материалов. Если в месяц хоть один заказ получит, считай повезло. Больше она их дарит по разным поводам.
Рассказы на заработках на хейдменде имхо сильно преувеличены. А уж "авторская ювелирка" из проволочек , ленточек и бусин... :D знакомая девчушка 10 лет иную мастерицу переплюнет :smile: да и носить такой хейдменд разве в 10 лет и пристало.
я согласна с вами,но я и не писала,что можно офигенно много заработать,просто это хобби,которое может принести, немного денег,пусть 150-200р,но все же не зря потрачено время было
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да я не о вас лично писала, а вообще за тему.
 
poly.emelyanova

poly.emelyanova

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Да я не о вас лично писала, а вообще за тему.

:wink: тогда сорри) думала,что про меня))))) но реально, заработок небольшой,но зато можно совместить и хобби и денежку на шоколадку)
 
BLABLAZ

BLABLAZ

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
а никто не думал,что можно делать чудесные вещи своими руками, и дарить их потом? это же экономия на подарках)))но если серьезно,то заработка нет особого,ну купят пару открыток на 8 марта за 150р. всего 300, затратят на эти открытки 150р на материал, разбогатеть не получится,конечно.
 
Live



Вверх
Live