• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАЗАНЬ.. РТ ... какими картами каких банков оплачивать??

Z

Zergeus

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
банков куча и карт полно. везде свои траблы. какие карты юзать шоб абонплата меньше и шоб без остатка карту высушивать? Татарстанцы пишите)))))))))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем дублировать темы в разных разделах?
Вторую тему я удалил, а Вам на первый раз устное замечание.

P.S. Большинство банков имеют представительства во всех регионах россии. И татарстан не исключение. Так что просто почитайте соответствующие темы на форуме и все поймете, где и какую карту заводить.
 
Z

Zergeus

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
я понимаю что банки одни и теже. но местных банков тоже полно. и иногда выгоднее работать с ними
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На счет подходит - согласен.
На счет идеально - категорически не согласен.

Идеального в ней вообще ничего нету, как и во всем банке ВТБ24. Ну совершенно ничего идеального!
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Идеального в ней вообще ничего нету, как и во всем банке ВТБ24. Ну совершенно ничего идеального!


могу привести доводы к своему мнению:
- очень дешёвое обслуживание (60 р. в полгода)
- возможность заказать и перевыпускать по интернету
- при пополнении карты в банке деньги зачисляются в этот же день
- приемлемый курс конвертации
- если пополнять счёт непосредственно перед покупкой на сумму покупки - гарантия безопасности от хищения денег с карты
- возможность отслеживать состояние счёта на сайте банка
- бесплатная горячая круглосуточная поддержка по телефону
- разветвлённая банковская сеть

а какие доводы можете привести Вы к своему мнению?
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
могу добавить к выше написанному посту:
при оформлении Visa e-c@rd и Visa Electron(150руб на 2 года) можно перегонять деньги между ними на сайте банка.
 

Guest
могу привести доводы к своему мнению:
- очень дешёвое обслуживание (60 р. в полгода)
- возможность заказать и перевыпускать по интернету
- при пополнении карты в банке деньги зачисляются в этот же день
- приемлемый курс конвертации
- если пополнять счёт непосредственно перед покупкой на сумму покупки - гарантия безопасности от хищения денег с карты
- возможность отслеживать состояние счёта на сайте банка
- бесплатная горячая круглосуточная поддержка по телефону
- разветвлённая банковская сеть

а какие доводы можете привести Вы к своему мнению?

в альфабанке:
-бесплатно )
-аналогично
-я бы сказал, в ту же минуту
-на столько же "приемлемый" курс :D
-в этом заслуга банка или пластика :) ?
-бывает иначе?
-бывают банки без круглосточной поддержки?
-тоже самое

это не реклама, просто не нашёл ни уникальности ни идеальности
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
могу привести доводы к своему мнению:
- очень дешёвое обслуживание (60 р. в полгода)
- я предпочитаю заплатить 300 или 600 рублей за надежность и удобство.
- возможность заказать и перевыпускать по интернету
Ну да, если учитывать что я карту в другом банке заказываю 1 раз в три года, а вы за это время 6 раз карту перевыпускаете. Очень удобно каждые полгода перевыпускать карту.
- при пополнении карты в банке деньги зачисляются в этот же день
- в моем банке зачисляются в эту же минуту. А разве может быть иначе?
- приемлемый курс конвертации
- Хотелось бы получше курс, но соглашусь, он приемлемый
- если пополнять счёт непосредственно перед покупкой на сумму покупки - гарантия безопасности от хищения денег с карты
- я храню деньги на счету в банке, а перед покупкой просто перевожу их на карту. Это удобнее и тоже безопасно. В ВТБ24 можно так же делать.
- возможность отслеживать состояние счёта на сайте банка
- телебанк у них удобный. Но такой же телебанк есть и в других банках.
- бесплатная горячая круглосуточная поддержка по телефону
- я не видел в других банках платной поддержки по телефону. Она во всех банках бесплатная. И во всех практически банках бестолковая и бесполезная. ВТБ24 в этом плане не лучше и не хуже остальных.
- разветвлённая банковская сеть
- как и во многих остальных банках.
а какие доводы можете привести Вы к своему мнению?
- Повторюсь, что очень неудобно перезаказывать карту 2 раза в год.
- В один прекрасный момент вам могут просто так отказать в перевыпуске карты, без объяснения причин.
- Если вы закинете на эту карту денег больше, чем потратите на покупку, то вывести и обналичить эти деньги обратно не сможете. Только в случае закрытия счета эти деньги по письменному заявлению вам переведут на другой счет в ВТБ24.
- Вам понадобится еще как минимум одна карты в другом банке для личных целей, так как ни в магазинах ни в банкомате вы не сможете воспользоваться этой картой. Это как таскать в кармане mp3 плеер, телефон, ежедневник, часы, навигатор и быть счастливым. В то время, как другие кладут в карман только один коммуникатор, который сочетает в себе все эти функции.


Вообще в ВТБ24 намного удобнее карта виза классик. Но к сожалению она не работает с пайпал.
 
B

Beliy_medved

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
читал Вас и так и не понял какому банку делаете рекламу :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
читал Вас и так и не понял какому банку делаете рекламу :)
Вы не то не поняли! :D
Не банку реклама.
Речь шла о преимуществах классических карт перед конкретной виртуалкой ВТБ24.
В любом банке срок действия классики не менее 2-х лет.
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

По большому счету получается разница только в сроках перевыпуска карты?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Господа, не ссорьтесь - каждый выберет то что заслужил :)
з.ы.
лично у меня в ВТБ-24 ещё и зарплатная карточка, объединил их в телебанке - оччень удобно для меня.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
авангард не плохой.

смс- нотификация бесплатно, а не крысить по 56 рублей в год как иные банки

есть инет-банкинг, есть вроде возможность открыть текущий счет и при необходимости докидывать на карту деньги перед покупкой, тбо карат засвечанная в инете да некой структуре которая непонятно где вообще существует (я про палку) которая может снимать с карты деньги как захочет, это всеж страшновато.

с палкой работает без проблоем "из коробки"
крос-курс адекватный, честно всегда печатается в инет-банке можно узнать оперативно. (ток над отключить конвертацию в палке)

ток вот за обслуживание карты хотят денег (
это минус




есть еще океан банк, там все басплатно, но у них есть пункт 4.2 что есль по карте нет операций 3 месяца, с карты спишут 100 рублей. а при не активности 6 месяцев - автоматом блочат карту и закрывают счет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Beliy_medved
Я не делаю рекламу. Мой банк тоже не идеальный. У нас везде обслуживание и образование службы поддержки банков оставляет желать лучшего.
Я не так много банков пробовал в принципе. Но ВТБ24 - это вообще нонсенс. Придя в отделение пополнить виртуальную карту мне стали давать кучу бумажек, и просили на каждой расписаться. В этих бумагах были все мои операции (вплоть до оплаты мобильника через телебанк) за последние полгода. Мне оно надо? Один раз нарвался на технический овердрафт. Я долго не пользовался картой и не смотрел остаток. В итоге этот овердрафт провисел пару месяцев и на него капали проценты. Овердрафт произошел не по моей вине, а из за тормозов в банке. После конвертации валют прошло много времени и я остатком на карте оплатил покупку. А потом выяснилось что курсы поменялись и мне задним числом поменяли курсы оплаты вогнав меня в овердрафт. Такого безпредела я никогда не встречал.
А один раз подсунули глючную карточку, которая свой пин принимает через раз. При ее активации вместе с сотрудниками набирали пин три раза, прежде чем она его приняла! А после этого в банкомате (я про визу классик ВТБ24) она не принимала свой пин и просто заблокировалась. После продолжительных разговоров в банке я уговорил их перевыпустить мне карту за их счет! Ведь это они мне впарили нерабочую карту, а я за нее годовое обслуживание 21 бакс заплатил. А позже, спустя несколько часов мне позвонили и сказали, что в перевыпуске карты отказывают. Причины не объяснили.

Вот такой вот банк... Ноги моей в нем больше не будет.
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Live

Similar threads




Вверх
Live