• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Visa Virtual от Qivi

dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня есть такой вопрос: подходит ли карта Visa Virtual от QIVI для продаж товаров на Ebay? И еще встречный вопрос: У этой карты срок действия - 3 месяца, что делать в аккаунте PayPal, если срок закончится? Заново проходить верификацию со временным снятием 1,95?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня есть такой вопрос: подходит ли карта Visa Virtual от QIVI для продаж товаров на Ebay? И еще встречный вопрос: У этой карты срок действия - 3 месяца, что делать в аккаунте PayPal, если срок закончится? Заново проходить верификацию со временным снятием 1,95?

продавать вы там ничего не сможете, покупать пожалуйста, но не продавать, а когда срок кончается, заводите новую карту и как и со старой проходите верификацию...
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
для покупок пойдет,а вот для продаж нет
для продаж по моему нечего не подойдет в России,только посредник из Америки,имхо
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
У этой карты срок действия - 3 месяца, что делать в аккаунте PayPal, если срок закончится? Заново проходить верификацию со временным снятием 1,95?
Да

Есть еще Qiwi Visa Card, выдается на год, но условия другие.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dushes55, заведите нормальную карту, сейчас от сбербанка "молодежная" выходит (150р/год). С картой ничего можно не делать, она сама "отваливается", нужно новую привязать. Старую можно вручную удалить, когда срок истечет. Пайпал кстати не любит частой смены карт - еще один повод завести нормальную карту. Или от киви завести тоже вертуалку, только QVC на год она.
Собственно тема по виртуалкам от киви. В том же разделе по другим картам полно информации.
На остальную часть вопроса вам Lucifer_66613 и kuzpavel уже ответили.
Вообще почитайте форум, воспользуйтесь поиском - информация тут вся необходимая есть.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Qiwi Visa Card удобнее Virtual Visa, но при постоянных покупках (несколько раз в неделю) выйдет прилично дороже в обслуживании, чем обычная карта.
Большой плюс в том, что на Киви деньги положить в 100 раз удобнее, чем на обычную карту (т.к.банкоматов меньше, чем терминалов).
А Qiwi Virtual вообще только для разовых платежей подходит.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Понятно, спасибо за ответы. Про продажу я имел ввиду через посредника Westernbid.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
А почему вы пишите, что она не пополняема и на 1 год, на сайте КИВИ написано, что она пополняется с Киви-кошелька и на 3 месяца выдается, пополняется сколько угодно раз. Я думаю вполне выгодно.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
qiwi visa virtual на три месяца, qiwi visa card на год, обе карты можно пополнять, никто обратного не говорил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live