• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канал ТВ Центр. Ток-шоу Pro жизнь. тема: Почта России

traction

traction

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Sympa

Sympa

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Итак, с момента выхода передачи прошёл год.
Них...чего не изменилось.
Или даже усугубилось.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
первый и последний мой пост здесь.
Мы очень расстроились - мы не сможем без Вас...... :cry:
ЗЫ.
Вопрос: Что должен сделать человек, которого что-то не устраивает?
Ответ: Пойти на пройти мимо.......
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Ладно зарегился, теперь дай десять баксов или пиши полгода.
Ага щаззззз, независимые Мавроди пля, первый и последний мой пост здесь.
Да идите на [антимат] с таким форумом !!!
почему полгода? 300 сообщения -это очень мало. я на некоторых форумах набивал за день более 100, не ставя себе такой цели, когда было время
 
ebayseller

ebayseller

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
86
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER] согласен. Только я бы приписал не погрузки-разгрузки, так как именно там, найти что это телефон, вынуть, вместо него засунуть и заклеить - трудно, обычно на погрузках ведь стоят проверяющие, как на любой погрузке товара.

Поэтому я думаю как раз на пунктах сортировки, в этих здоровенных цехах, где все навалено в мешках, когда мешки начинают вскрывать, все сваливают в кучу, там никаких камер не хватит, если он сидит за мешками как за забором) и не найдут в таком то пространстве, там хоть спать можно. Это я имею ввиду как раз кадры сортировки, которые показывали в передаче. А точнее даже вот ту крупную женщину, что как раз сортировала внутреннюю почту.

Мне кажется украсть посылку можно везде где нет камер и где работают недобросовестные сотрудники, что у нас, что за рубежом
 
C

chrno68

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
остаётся только надеяться на то что бы наша почта стала лучше. у меня раньше 30 ничего не приходит((
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Пришло извещение с почты в понедельник, я взял его, сходил на почту в этот же день и забрал посылку (чему был очень рад). На следующий день (во вторник) мне приходит вторичное извещение (дата подписания извещения - этот же день - вторник). На вторичном извещении номер трека, вес посылки, тот же что и на первом извещении, которое пришло в понедельник, и написано "вторичное извещение № III" (как и на первой). Подскажите, это ошибка почты россии (ПР сошла с ума?) или это извещение на другую посылку (позднее я заказывал еще одну посылку от другого продавца с ибей, вес ее может быть примерно такой же как и у первой посылки). Заказывал с Китая, трек RA ...........Ru. Треки могут быть одинаковые у разных продавцов из Китая?
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Здесь есть кто нибудь? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не проверишь - не узнаешь.
Что там на почте могут сотворить одному ктулху известно.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Купил несколько вещей через ebay (и не только через него). Продавцы спрашивают дополнительно Фул Нэйм (полное имя), якобы это требование Почты России с 1 марта!. До сих пор было указано везде Имя и Фамилия, я им и подтвердил, что это полное имя. Неужели они хотят еще и Отчество? Зачем? Куда его прописать в ebay чтобы не отвечать каждому? Или Имя и Фамилия - это и есть Фул Нэйм?
Или это имеется ввиду, чтобы указывали Имя и Фамилию, а не Фамилию с инициалами?

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 51 сек.
Исправление уже не доступно... сам отвечу на свой вопрос: ФУЛ НЭЙМ - это оказывается полное ИМЯ И ФАМИЛИЯ, отчество не обязалово! Нашел на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
 
E

Elpez

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Jack111, Это одна и та же посылка, у меня всегда так, почтальон извещение берет, но приносит его ко мне только через 1-2 дня. У одного продавца треки всегда разные
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Пожалуюсь што ли... просто так. Совсем перестали приносить извещения. Вероятно думают, что я джедай, сама пойму, когда забирать надо. Ну и когда прихожу за трековой посылкой, вредные тетки не хотят искать. Где этих врагов человечества клонируют... ведь нормальный человек не может быть настолько тупым и безразличным.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Мне кажется украсть посылку можно везде где нет камер и где работают недобросовестные сотрудники, что у нас, что за рубежом
Как я читал воруют целыми сменами а потом делют общак!Нужны реальные посадки-ведь это статья КРАЖА а её никто не отменял!

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Пришло извещение с почты в понедельник, я взял его, сходил на почту в этот же день и забрал посылку (чему был очень рад). На следующий день (во вторник) мне приходит вторичное извещение (дата подписания извещения - этот же день - вторник). На вторичном извещении номер трека, вес посылки, тот же что и на первом извещении, которое пришло в понедельник, и написано "вторичное извещение № III" (как и на первой). Подскажите, это ошибка почты россии (ПР сошла с ума?) или это извещение на другую посылку (позднее я заказывал еще одну посылку от другого продавца с ибей, вес ее может быть примерно такой же как и у первой посылки). Заказывал с Китая, трек RA ...........Ru. Треки могут быть одинаковые у разных продавцов из Китая?

треки одинаковые не бывают,это на почте тупят!
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
Киев-Москва 45 дней.

киев-москва?

мне с москвы в питер видеокарта ехала месяц.
ломоносов быстрее пешком дошел!

на почте куча ненужных функций висит кроме того. всякой торговлей занимаются - смотришь машина пришла к отделению почтовая- оказывается продукты вместо посылок)
и законодательно все за почту а не за тех, кто ей пользуется.
а кроме скорости доставки - стоимость.
с сша 5кг отправить в РФ-1,5тр
с рф в сша 5кг - 6тр. и при таких ценах им еще жаловаться как то не в лом.

а новогодний ахтунг?))) как можно не подготавливаться каждый год просирать все сроки, ясно же что нагрузка выше будет НАМНОГО. аналогию с дорожниками только нахожу: - зима наступила, но что снег дороги завалит никто не ожидал.

и так каждый год.

еще есть путешествующие по *золотому кольцу* посылки особенно китай и япония - едет мимо таможни иркутска владивостока в москву там тариться неделю - две и потом обратно получателю на восток РФ.
я конечно понимаю что в москве рабочих мест нехватает и сортировочные центры и таможенные ТОЛЬКО ТАМ строят, но блин и какого черта тогда жаловаться что неуспевают?

и поспрашивал от простых почтальонов до начальства аж до московского - чем выше начальник тем он менее в курсе работы почты. думаю главный почтовый начальник вообще незнает что в его ведении ПОЧТА.

косяков у почты море, мне страницы не хватит их перечислить.. и в лучшую сторону вообще никак не меняются(
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А что можно предпринять чтоб заставить их цивилизованно работать?
 
R

Rashell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
tomsk
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что можно предпринять чтоб заставить их цивилизованно работать?
Повысить зарплату рядовому сотруднику почты. Была на почте, там огромная очередь, работает одно окно, сильно беременная сотрудница подтаскивает посылки, вторая очень пожилая что-то тыкает в устарелом мониторе. На двух других окнах написано, что в отделение требуются сотрудники, зарплата от 8 т.р. Отделение в центральном районе крупного города. Работает с 10 до 18, с 13-14 обед, суббота и воскресенье выходной, очередь за пенсиями и посылками круглосуточная.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Зарплату не мы же повышаем. Что можно предпринять чтобы руководство Почты повысило ЗП сотрудникам?
Если бы был у них независимый профсоюз - можно было бы забастовку им устроить денька на 3 )))
 
B

Banditka-007

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребята, у меня вот какой вопрос созрел. Подскажите пожалуйста, кто как заполняет поле Регион??
Где-то читала, что его вообще не стоит заполнять, мол, быстрее дойдет. Кто-то пишет в этой графе Other или RU. Я ее все-таки заполнила, транслитом написала свою область. Вот теперь страдаю, вдруг правда если бы оставила пустой, то посылка пришла бы быстрей :unknown:
Ответьте пожалуйста, уже не первый раз задаю этот вопрос, почему-то все молчат :cry:
 
Live



Вверх
Live