• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую карту предпочтительнее использовать?

A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
пришлось написать мой вопрос про эту дурацкую конвертацию в visa.com
на US-сайте(на ком.ру ссылка не работает!)
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
ответили:
For specific information regarding how the exchange rate is applied to your account, please contact the financial institution that issued your Visa card.
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ответьте пожалуйста, если кто знает: Можно-ли использовать в пай-пале карты Сбербанка "Социальная Маэстро" и "Моментум" ?
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
очень рекомендую карты банка Авангард.
"+":
1. Очень сильный интернет-бэнкинг (оплата сотовых, ЖКХ, Вестер Юнион, депозиты)
2. Привлекательная цена. Мастер кард стандарт рублевая 400 руб. в месяц и доллоровая - 25 долларов соответственно. + При среднемесячном обороте по карте выше 7000 руб. след. год обслуживания бесплатный.
3. Стандартный лимит по операциям в месяц - 5000 долларов, который по заявлению пользователя можно снять.
4. Широкая филиальная сеть банка.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
2. Привлекательная цена. Мастер кард стандарт рублевая 400 руб. в месяц и доллоровая - 25 долларов соответственно.

Ничего себе - Привлекательная цена!
Мастер кард виртуал Промсвязьбанка - так всего 120 руб/5 дол - в год!!! При отл-м Интернет-банкинге. Вот уж где привл-я цена!
А главное - комиссия при переводах на Пэйпел всего +0.6% к курсу ЦБ, а не так как с меня содрали по карте в МИнБанке - аж +2.24% к курсу ЦБ!
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня отрицательный опыт визы классик долларовой от Балтийского банка( Питер). Карта не только не верифицируется в палке, но и при попытке купить в интернет магазине возникли проблемы. Продавец прислал письмо что не может снять деньги по присланным данным. Оплатил фликр , уже несколько дней деньги для оплаты лежат в резерве и с карты не сняты. Те сделка не подтверждена. Сотрудники банка ничего вразумительного сказать не могут, только толдычат, что у них все хорошо и нормально.
Рублевая виза от этого же банка работает без проблем.
Болтал вчера с приятелями, говорят что карточка для интернета как лотерея, может заработать, а может и нет.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сделал себе виртуальную карту в просмвязьбанке. Подключилась к палке без проблем. Куря форум понимаю, что с визой классик бывают проблемы как и у меня. Наверно лучший способ сделать виртуалку в том же банке , где и основная карта, ( если, они конечно делают) и для палки использовать ее, а через интернет банкинг периодически виртуальную карту пополнять.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Прошу модераторов не рассматривать, как рекламу. В большинстве случаев для жителей уральского региона(хотя есть филиал в Москве). Уральский банк реконструкции и развития. Удобный телебанк (10 рублей в месяц)
Виртуальная карта бесплатно. Все платежи прошли без проблем. Прекрасная служба поддержки (помогли с подключением). Советую.
 
Н

Наталья жукова

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Я новичок подскажите мои действия после выбора товара. как производится оплата?
 
Н

Наталья жукова

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Я имею карту сбербанка и карту visa raiffeisen bank.как зарегестрироваться на paypal Где это сделать? и как нроизводить оплату?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталья жукова
Поиск отменили?
 
Н

Наталья жукова

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Что вы имели в виду?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталья жукова
Я имел ввиду что это ваши вопросы уже по тыще раз разжеваны на этом форуме. Надо только приложить чуть чуть усилий и найти ответы на них.
 
Н

Наталья жукова

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Хотелось бы узнать, при оплате по PayPal снимают ли с меня проценты и по какому курсу происходит оплата?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталья жукова
С вас нет, с того, кому приходят деньги - да.
По курсу ЦБ, если в пэйпале выключена конвертация, или по курсу пэйпала если включена. Курс ЦБ выгоднее.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
давно завел Mastercard и не парюсь! Все отлично проходит и оплачивается.Совершаю покупки без напрягов.Мастеркард брал у Сбербанка. Но всеравно думаю переходить на мастеркард но от кхм,более хорошего и коммерческого банка.Хочется чтобы были вразумительные ответы от сотрудников банка при вопросе "Эта карта подходит для PayPal/AlertPay и прочих интернет банков?"
Какой коммерческий банк посоветуете?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
По курсу ЦБ, если в пэйпале выключена конвертация, или по курсу пэйпала если включена.

Если быть точным - то по курса банка, выпустившего карту. В особо запущенных случаях (Шитти-банк) курс пейпала - выгоднее.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
S

Skrydj

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа,Россия
у меня Дебетовая карта Уралсиб VISA Electron , подключил опцию банк-клиента чтобы смотреть за ходом счетов по карте, все отлично оплачивает ,а вот с Кредитной картой Альфа-банка Aeroflot MasteCard проблемы, не хочет активироваться в системе PayPal. =) делай выводы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live