• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой же курс обмена выбирать?

  • Автор темы jester141
  • Дата начала
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот таким, например.
А Вы только чужим кривым опытом можете оперировать? ;) Вы знаете все подробности и нюансы этой истории? Думаю, что вряд ли.
Лично у меня все вот как то очень ровно в пайпал работает. И нигде никакие деньги не виснут. Все рифанды приходят ровно туда, куда и должны приходить. Причем я оперирую и балансом на пайпал и картой.
Имхо, все эти якобы странности - это от незнания новичков как работать с системой. Накрутят себе ненужных конвертаций, а потом охают и ахают что обобрали их.
Система пайпал пока что не совершенна с точки зрения конвертаций в нац.валюты. По большому счету они только начали этим заниматься. Поэтому и нефиг ставить эксперименты. Использовать валюту счета продавца и все. Меньше проблем.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Еще вариант- завести карточки ( можно виртуальные ) в долларах и евро, привязать их к палке и платить их. Избежите потерь, связанных с конвертацией.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще вариант- завести карточки ( можно виртуальные ) в долларах и евро, привязать их к палке и платить их. Избежите потерь, связанных с конвертацией.
Только вот класть на них придется доллары соответственно. А доллары надо сконвертировать в обменнике из рублей.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Только вот класть на них придется доллары соответственно. А доллары надо сконвертировать в обменнике из рублей.
У меня существенно дешевле получается. Банк- альфа- курс конвертации с карточки всегда выше, чем продажи наличной валюты. А если посмотреть курсы продажи наличной валюты по другим банкам, то выгоднее получается иметь валютную карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live